Я Кукколд, и у меня две жены...
ДЕД...: 9 April, 2011 - 12:07
Так получилось, завел двух жен одновременно. Дети, все в порядке. Одна может и хочет издеваться и унижать(хотя я по жизни очень сильный человек), вторая еще и кайф от этого всего получает...Одну отпускаю к другим мужчинам, другая только просится еще, не отпускаю... Вот такая ситуация.
»
- Дневник ДЕД...
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Фотографии есть и со встреч с другими мужчинами, и свои фото... иногда хочется быть размазанным по стенке и психологически, и физически... Если есть вопросы по существу- пишите в личку..
Я,наверное, ЛЕСБИЯН....
Хорошо пристроился, а они знают о существовании друг друга?
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!
Интэрэсные человеку снятся сны)))
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
А ПРАВДА ЧТО У ТОВ.СТАЛИНА ДВЕ ЖЕНЫ? (Чонкин)
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
Знают... Виделись, но особо не приветствую их общение.. Снов никаких нет, я не мальчик уже, так что верить-не верить дело каждого лично..
Я,наверное, ЛЕСБИЯН....
А можно уточнить?Зачем у тебя так получилочь?В чем прикол???
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
давай фото
"Я кукколд" и "Одну отпускаю к другим мужчинам, другая только просится еще, не отпускаю..." - это как то вяжется друг с другом? Я что не правельно понимаю, или требуется разрешение кукколда?
Кукколд- это не постоянное состояние, клапан от стрессов, если в начале не дочитали- я жесткий и сильный человек в жизни. а зачем две женщины? чтобы не скучали...
Я,наверное, ЛЕСБИЯН....
Поимею вашу жену при вас и с вашим участием. при её и вашем желании дам вам в ротик у неё на глазах...и.т.д..... Кому интересно и вы из Москвы, пишите мне на : [email protected]
очень коротко отписались вы... много что непонятно.. настоящие куколды не имеют, наоборот их имеют...
очень коротко отписались вы... много что непонятно.. настоящие куколды не имеют, наоборот их имеют...
Давай фоткки братуха