Я Кукколд, и у меня две жены...

0

Так получилось, завел двух жен одновременно. Дети, все в порядке. Одна может и хочет издеваться и унижать(хотя я по жизни очень сильный человек), вторая еще и кайф от этого всего получает...Одну отпускаю к другим мужчинам, другая только просится еще, не отпускаю... Вот такая ситуация.

Комментарии

1

Фотографии есть и со встреч с другими мужчинами, и свои фото... иногда хочется быть размазанным по стенке и психологически, и физически... Если есть вопросы по существу- пишите в личку..

Я,наверное, ЛЕСБИЯН....

0

Хорошо пристроился, а они знают о существовании друг друга?

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!

2

Интэрэсные человеку снятся сны)))

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

А ПРАВДА ЧТО У ТОВ.СТАЛИНА ДВЕ ЖЕНЫ? (Чонкин)

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей

1

Знают... Виделись, но особо не приветствую их общение.. Снов никаких нет, я не мальчик уже, так что верить-не верить дело каждого лично..

Я,наверное, ЛЕСБИЯН....

0

А можно уточнить?Зачем у тебя так получилочь?В чем прикол???

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

давай фото

0

"Я кукколд" и "Одну отпускаю к другим мужчинам, другая только просится еще, не отпускаю..." - это как то вяжется друг с другом? Я что не правельно понимаю, или требуется разрешение кукколда?

1

Кукколд- это не постоянное состояние, клапан от стрессов, если в начале не дочитали- я жесткий и сильный человек в жизни. а зачем две женщины? чтобы не скучали...

Я,наверное, ЛЕСБИЯН....

-2

Поимею вашу жену при вас и с вашим участием. при её и вашем желании дам вам в ротик у неё на глазах...и.т.д..... Кому интересно и вы из Москвы, пишите мне на : [email protected]

0

очень коротко отписались вы... много что непонятно.. настоящие куколды не имеют, наоборот их имеют...

0

очень коротко отписались вы... много что непонятно.. настоящие куколды не имеют, наоборот их имеют...

0

Давай фоткки братуха