Отдых

17

Завтра,24 апреля будем в Москве.После 16-00 свободны,с удовольствием примем приглашение для совместного отдыха!Рассмотрим все предложения в личке.Знахари.

Комментарии

0

Супер красивая девочка!

Эх, попробовать бы все на свете....

0

Как же жаль,что мы не сможем принять эту шикарную пару!!! Дела нарисовались! Удачи Вам , ребята, и желаем знакомства с хорошими позитивными людьми! + !

0

с удовольствием приглашу к себе.

0

в Питер соберетесь - пишите Smiling

0

Wellcome to Zelenograd! Шампанское для дамы и букет обезпечены! Так же могу предложить +1 партнер! На всю ночь! В личку! Аська 301888321!

Люди мужского пола сразу мимо! интересны только девушки! Разведен, приятен, спортивного телосложения. везде чисто. Ищу спутницу во всём)

0

Спасибо за комплименты конечно,НО ,как всегда.....или пишут с севера -(Жаль,что не в Москве),или приглашают "Туда,не зная куда",а на машине покататься мы и у себя сможем......вообщем все понятно....!!!

0

Как я обожаю этих ребят!!!!!!!!!!!!!!!

Вера порождает реальность!

0

Спасибо всем за коментарии,к сожалению встречи не состоялись,возможно связано с праздником.Тема закрыта.

0

очень красивая девушка... загляденье просто

0

Зачем же пальму с корнем было выдирать? Smiling

1

КРАСОТА!!!!! Cool

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

красивая...