Отдых
знахарь: 23 April, 2011 - 10:30
Завтра,24 апреля будем в Москве.После 16-00 свободны,с удовольствием примем приглашение для совместного отдыха!Рассмотрим все предложения в личке.Знахари.
»
- Дневник знахарь
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Супер красивая девочка!
Эх, попробовать бы все на свете....
Как же жаль,что мы не сможем принять эту шикарную пару!!! Дела нарисовались! Удачи Вам , ребята, и желаем знакомства с хорошими позитивными людьми! + !
с удовольствием приглашу к себе.
в Питер соберетесь - пишите
Wellcome to Zelenograd! Шампанское для дамы и букет обезпечены! Так же могу предложить +1 партнер! На всю ночь! В личку! Аська 301888321!
Люди мужского пола сразу мимо! интересны только девушки! Разведен, приятен, спортивного телосложения. везде чисто. Ищу спутницу во всём)
Спасибо за комплименты конечно,НО ,как всегда.....или пишут с севера -(Жаль,что не в Москве),или приглашают "Туда,не зная куда",а на машине покататься мы и у себя сможем......вообщем все понятно....!!!
Как я обожаю этих ребят!!!!!!!!!!!!!!!
Вера порождает реальность!
Спасибо всем за коментарии,к сожалению встречи не состоялись,возможно связано с праздником.Тема закрыта.
очень красивая девушка... загляденье просто
Зачем же пальму с корнем было выдирать?
КРАСОТА!!!!!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
красивая...