sw таксиcты? покатались
шнур: 23 April, 2011 - 11:01 (изменено шнур: 23 April, 2011 - 23:05)
воспользуемся услугами такси. вечером. москва
спасибо всем кто откликнулся. чудесно провели время. погуляли на воробьевых, покатались по городу, а потом провели время с пользой для тела))
»
- Дневник шнур
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
куда ехать? не, не так- пытсот рублэу, дарогу покажешь, да?
куда ехать? не, не так- пытсот рублэу, дарогу покажешь, да?
ехать или в "космос" или " в сад"
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
обязательно покажу
всем от 35 подавай
Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...
а что вас не устраивает? каждый волен делать свой выбор, и возрастной тоже
С удовольствием прокачу.
Красотка
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
такую красотку прокачу и не только) с удовольствием!!!
с удовольствием прокачу машинка новая тонированная звоните 8 926 255 2834
hghfdgfdr
встал в очередь ....
Эх, прокачу!
- Ближе к телу, как говорил Мопассан.
сегодня?
это да. но все возможно))
поехали. а там посмотрим
только без обещаний
юг мск.
на 5 фотке-труселя зачотные. да.