sw таксиcты? покатались

3

воспользуемся услугами такси. вечером. москва
спасибо всем кто откликнулся. чудесно провели время. погуляли на воробьевых, покатались по городу, а потом провели время с пользой для тела))

Комментарии

0

куда ехать? не, не так- пытсот рублэу, дарогу покажешь, да?

0
773045 писал(а):

куда ехать? не, не так- пытсот рублэу, дарогу покажешь, да?

ехать или в "космос" или " в сад"

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

обязательно покажу

0

всем от 35 подавай Smiling

Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...

0

а что вас не устраивает? каждый волен делать свой выбор, и возрастной тоже

0

С удовольствием прокачу.

-1

Красотка

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

0

такую красотку прокачу и не только) с удовольствием!!!

0

с удовольствием прокачу машинка новая тонированная звоните 8 926 255 2834

hghfdgfdr

0

встал в очередь ....

0

Эх, прокачу!

- Ближе к телу, как говорил Мопассан.

0

сегодня?

0

это да. но все возможно))

0

поехали. а там посмотрим

0

только без обещаний

0

юг мск.

0

на 5 фотке-труселя зачотные. да.