Вопрос мужьям-кукколдам: почему ваc возбуждает унизительное сравнение ваших членов, с членом любовника?

-4

Мужья кукколды бывают разными, и возбуждает их тоже, порой, самые разные вещи, но один момент, пожалуй, возбуждает практически всех кукколдов: унизительное сравнение их членов с членами любовника.
У меня на этот счет возникла своя версия: срабатывает этакий механизм защиты психики.
Например, у мужика маленький размер члена, а учитывая что человечеству присущ культ больших членов, обычно это приводит обладателя маленького к развитию сильного комплекса, чувства собственной неполноценности, неуверенности в себе и т.п. То есть всему тому, что может расшатать и разрушить его психику. Поэтому она и включает такой защитный механизм, при котором он начинает получать удовольствие от того что у него маленький. Центр удовольствия в мозгу смещается. И унизительное напоминание, что у него маленький, а у любовника большой, начинает возбуждать и доставлять удовольствие, потому-что раздражает центр удовольствия в мозгу. Как говорится, если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
И это первопричина того, почему кукколдов так сильно возбуждает такое унизительное сравнение.
Кстати, этот принцип может вполне объяснить, почему кукколдов возбуждают и другие виды унижений. Срабатывает все тот же механизм защиты психики, и то что должно бы было унижать и подрывать психику, начинает возбуждать и укреплять ее…

Но, в любом случае, хотел бы послушать соображения и признания самих мужей-кукколдов!))

Комментарии

2

А кто сказал что у кукколдов маленький....
Что то Вы, ребята в последнее время стали забыли понятие таллерантности...
По поводу размера....готов мериться пиписьками )))).

0

интересные мысли... но мне кажется причина этого еще глубже... не верится что так все просто)

0

Мне кажется тут причина в другом. Это так называемое - "самобичевание" или некие мазохистские наклонности. Т.е. определенные психические отклонения. Сразу хочу заметить, что с точки зрения медицины в целом и психиатрии в частности - здоровых людей не бывает. Так вот, мазохизм бывает внешний - когда человеку доставляет удовольствие переживания физической боли; внутренний - душевные страдания; и смешанный - некая смесь одного и другого. В определенной степени и пропорции мазохизм присущ около 80% людей, остается вопрос в "степени" и "пропорции". И определенный социальный факторы могут подтолкнуть развитие этого отклонения в одну или в другую сторону. Вот и все!

1
Sam2455 писал(а):

... В определенной степени и пропорции мазохизм присущ около 80% людей...

Мазохизм присущ 100 процентам людей! Просто в некоторых его доля составляет 0% . Smiling

Всем позитива!

1

Не только куколдов, но и вообще всех мужей SW возбуждает, если у любовников их жён большой член. Ведь вся Наша Тема пронизана унижением, подчинением, самопожертвованием и т.д. И получением кайфа от всего этого. В частности и такого фактора, как размер члена у любовника. Может кто возразит? Может какой нибудь муж, наблюдая как ебут его жену не испытывает ни капли страданий? Просто кайфует и всё? Тогда, я думаю, он не совсем в Нашей Теме. По-любому должна примешиваться ревность, или какая другая "боль". А размер члена для нас, мужиков - вообще навязчивая идея!
Да и то! Разговоры о том, что размер не имеет значения - пиздёж! Даже если женщина одинаково кончает как от большого, так и от маленького - всё равно она большой оценит больше,хотя бы из "чисто эротическо-порнографических" соображений.
Мы с женой вместе так долго, что столько не живут. И когда я её ебу она НИКОГДА не кончает. Только от языка. А с другими - кончает! Дак и силиконовый хуй, которым она пользуется всегда вызывает у неё оргазм. И я не поверю, что я так и не научился её ебать за все эти годы. Просто силиконовый в три раза больше моего собственного! Вот и вся причина.
Нас же больше всего заводит похоть нашей самки, которую она испытывает к другому самцу. И, значит, если её натянули на толстый хуй - её похоть наиболее удовлетворена, её "измена" доставила ей наибольшее наслаждение, а мы испытали наибольшую ревность.
Помню как-то моя пошла к одному. У них свидание. Я дома жду-умираю. Пришла. Мы сразу с ней в койку. Ну, расскажи! Она рассказывает, я её тихо-тихо ебу в самой её расслабленной позе. И какой Он был накаченный, и как на руках её в ванну носил, и как между титек ей кончал и т.д. и т.п. Короче мрак, я от эмоций в космосе. И тут она всё испортила! Оказалось, что у него был маленький хуй, что она больше к нему ни ногой, что ей этот факт был важнее всего остального. Помню, что такой мне был облом! Маленький хуй! Но ведь и ревность, помню как сразу отпустила! Я и расстроился и обрадовался тогда.

Больше секса!

0

peppi прав н 100%

счастлив сам,поделись и с другим

0

Причём тут унижение? На какое времяунижение? На час, на два? На три дня? Относительное понятие. Мужчина хочет получить кайф таким вот способом.Никого не принуждая, и не делая никому больно.Да ещё с вариациями."...Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".

0

Как по мне дело не в маленьком.....у меня совсем не малешький, и жена со мной кончает очень даже регулярно, а точнее всегда и очень быстро.....но !!!!! одно дело...когда член у любовника больше...ну понятно...и совсем другое когда его предпочитают вне зависимости от члена.....по другим качествам....Вот тут уже есть о чем задуматься!!!!!!!!!!!!!!!! Это уже не секс, а гораздо серьезнее

1

Спасибо всем за отзывы, но судя по некоторый отзывам, многие не внимательно читали и не поняли сути вопроса.
Поясняю: речь не о том что у всех кукколдов обязательно маленький, а о том, почему таких мужей возбуждает унизительные для других мужчин сравнения... Размер члена был взят просто как один из самых распространенных примеров. Это может быть не только член, а что угодно: что любовник выше, или моложе, или может дольше не кончать и т.п. и т.д. Что угодно, что обычного мужика унижает и задевает, а кукколда, наоборот, возбуждает.
Тут явно имеется какой-то скрытый психологический механизм объясняющий эту метаморфозу...
Свою версию я высказал, но так как не считаю себя умнее или опытнее всех, хотел послушать мнение со стороны, откровения самих кукколдов, которые тоже, уверен, задумывались почему это их так возбуждает и могут многое рассказать и прояснить.
Просто в последнее время несколько раз случалось, что встречался с парами, мужей которых возбуждают такие унизительные сравнения, поэтому заинтриговало понять почему именно, а так как сам себя на их место поставить в этом не могу, но не хочу ограничиваться таким примитивным сравнением что это все просто от того что они какие-то там слабаки и извращенцы.
Напротив, некоторые вполне адекватные люди. По крайней мере, пока переписывался с ними или говорил по телефону обговария условия встречи.
Поэтому, тем более непонятны становились эти метаморфорзы в их поведении, когда дело доходило до секса с их женами. Вот и захотелось без суеты и наклеивания ярлыков разобраться.
Жаль что не все это поняли. Вернее не захотели понять...

dark-70, спасибо! Я тоже не исключаю что причина не так проста, а еще глубже. В общем, поэтому и открыл эту тему.

Sam2455, спасибо за познавательный и интересный отзыв! Полностью согласен, что абсолютно нормальных, тем более в такой теме как секс, людей не бывает. У всех имеются отклонения в ту или другую сторону, но ваш отзыв больше о том, почему вообще некоторых может такое возбуждать. Мне же, в данной ситуации интересно было бы понять, что именно стало тем самым фактором, давшим толчок к развитию этого "отклонения".

losangeles2000, браво! Искренний ответ, без соплей, саможалостей и попыток найти себе красивые оправдания или перевалить ответственность с себя, на кого-то или что-то! Снимаю шляпу перед вашей честностью с самим собой!!!!!
Но опять же, вы больше внимания уделили следствию а не причине (то есть честно и без истерики отметили, что - да, унижение возбуждает, но не почему именно возбуждает).

peppi, и вам спасибо за честный и красочный ответ. Но вы также обратили внимание на следствие, что вас унижение возбуждает, а не на причину, почему именно оно стало возбуждать....

Видимо, мне пока придется остаться при своей версии, что это такой механизм защиты психики, призванный сохранить ее в устойчивом состоянии, если у человека возникли (порой даже не совсем обоснованно) какие-то комплексы, способные ее (психику) разрушить. По крайней мере, пока не найдется кто-то, кто выскажет более убедительную версию:)

0

Вообще, дорогой Sex Wife Lover, причину понять могут (и то - может быть могут, а может не могут!) только психиатры. Ведь если скинуть весь замечательный-романтический-фантастический-чувственный флер с Нашей Темы - то она называется некрасивым и непонятным словом КАНДУАЛЕЗИЗМ. Вы ведь, вероятно, это знаете? Так и вот. Как и любое другое половое извращение(а всё что в Нашей Теме безусловно - извращение) исходит из тёмных глубин сознани и подсознания. А голова, как известно, "предмет тёмный и исследованию не подлежит". Почему педофилам нужны дети? Почему некрофилам нужны трупы? Почему мальчику, которого никогда не одевали как девочку, не называли девочкой и правильно воспитывали, однажды захотелось надеть чулки и лифчик? А пидоры? Почему их влечёт к мужикам? И до бесконечности - почему? Ну нету пока ответа. Можно только фантазировать.
Говорят, что склонность поделиться женой с другим мужиком от скрытого гомосексуализма. Может быть. По крайней мере в этом явно есть логика. Но я читал ещё и такую, на мой взгляд, херню: дескать мальчика в детстве ругали за ЖАДНОСТЬ. Дескть надо же делиться! И это во взрослом состоянии приняло такую вычурную форму. Бред какой-то. Хотя я не психиатр, могу и не понимать чего-то.
Короче, я думаю, что мужчину-кукколда возбуждает крупный пенис любовника его жены потому что его вообще всё в этой ситуации возбуждает. Нельзя этот факт выдернуть из контекста. Простого человека вот не возбудит большой хуй, как и вообще не возбудит, что его жену выебал другой.
Меня, например, возбуждало не только, что у одного из любвников хуй был больше, но и то что он сам был крупнее меня, волосатее меня, явно сильнее физически, чем я. А возбуждение от того, что жена с ним кончала, как дура, причём в любой позе, а со мной только от куннилинга и ни когда от члена! Это-то должно вообще насмерть оскорбить! И оскорбляло же! Но и какой-то гадкий стыдный кайф тоже доставляло. Хорошо ещё, что моя жена не заставляла меня сосать у него, как тут многие пишут. А то я бы и сосал и, боюсь, тоже получил бы какое-то грязное наслаждение.(Господи, теперь хоть совесть чиста!)
Словом не найти нам ответа. Да и пусть! Лучше ни о чём не задумываясь погрузиться в пучину разврата! Жму руку!

Больше секса!

1

losangeles2000, и снова браво за великолепный ответ!
Впрочем, не соглашусь с тобой в том, что причину могут понять только психиатры (очень часто психиатры, как-раз все только запутывают. Тем более, мы ведь не говорим сейчас о том как лечить кукколдов и т.п., а о том чтобы понять это явление и его причинно-следственную связь).
И поэтому, не согласен что голова "предмет тёмный и исследованию не подлежит". Согласен, что предмет для изучения сложный и весьма запутанный, но при желания вполне можно, хотя-бы в общих чертах, установить все закономерности. Например, установить мотивы и пидофилов, и некрофилов можно довольно просто. Сложнее, когда переходишь от общего к частному, понять какие именно причины, травмы, события, переживания, персональные особенности или среда воспитания повлияли на формирование у конкретного индивидуума тех или иных сексуальных отклонений.
Ты говоришь, что возможно толчком мог быть скрытый гомосексуализм? Хмм... возможно. Правда, наверное, скорее, бисексуализм, а не гомосексуализм (иначе ему бы самому заниматься сексом со своей женой уже не возбуждало бы).
Впрочем, понятно, что начинать обобщать и всех мужей сексвайф так сразу записывать в бисексуалы будет не справедливо. Все глубже и соблазняться одним таким простым и удобным объяснением не стоит. Слишком уж много разных мужей, которых возбуждают такие измены их жен, и у каждого такие разные причины, почему это его возбуждает. Но очень многие случаи проясняет…
Например, многие тут пишут, что им то что их жена сексвайф нравится, только потому-что они ее настолько любят, что их возбуждает то что она получает удовольствие и наслаждение от секса с другими мужчинами. В общем, находят себе красивое, романтичное и благозвучное объяснение, типа вот какой я хороший и так ее люблю, что все только ради нее, а сам я абсолютно бескорыстен, и не преследую в этом никаких своих интересов.
Но если не покупаться на весь этот романтический флер, а посмотреть здраво и объективно, то быстро можно обнаружить следы явного самообмана. Получить самому удовольствие, слушая или наблюдая за тем, как кто-то другой получает такое же удовольствие, можно в основном только тогда когда можно себя поставить на его/ее место. И вот, если мужа возбуждает слушать описание вернувшейся после блядок жены, о том как она наслаждалась, когда ее наяривал любовник, или, если он присутствует при этом, возбуждается от того что видит как его жена тащится от удовольствия под чужим членом или слышит как она сладострастно стонет когда тот ее засаживает, высока вероятность что удовольствие он испытывает еще и от того, что подсознательно в своем воображении представляет себя на ее месте, и таким образом ее наслаждения действительно доставляют и ему наслаждение!
Логично, что в таком случае такие частности, как размер члена любовника и его будет волновать. Ведь подсознательно, представляя себя на месте женщины, он бы тоже, скорее всего, предпочел чтобы его отымел мужик с большим членом…
Очень похожий принцип можно проследить в том, какие эмоции возникают у человека, когда он смотрит кино. Зритель больше всего переживает и сочувствует тому персонажу, с которым он себя подсознательно ассоциирует и подсознательно ставит себя на его место. Если фильм хороший и актер играет мастерски, то и вовсе зритель может испытать боль, переживания, волнение или радость персонажа не хуже, чем если бы сам был в той же ситуации, в которой находится персонаж с которым он себя ассоциирует!! В принципе, ради возможности испытать такие ощущения мы и смотрим фильмы:)
Поэтому, если плюс ко всему в муже заложена бисексуальность, тем больше вероятности, что сексуальные похождения и ощущения от секса с другими мужчинами у его жены его будут сильно волновать и возбуждать, и чем сильнее она в нем заложена, тем более сильные и яркие эмоции и ощущения от этого испытывать!
Опять же, повторюсь, я не склонен списывать все только на это… Признаю, что если сильно любишь кого-то, то его удовольствие может и самому доставить удовольствие. Но если к этому еще добавляется и скрытая бисексуальность мужчины, то вообще получается гремучая смесь, благодаря которым он и испытывает такие острые ощущения и эмоции от секса своей жены с другими.

losangeles2000 писал(а):

Меня, например, возбуждало не только, что у одного из любвников хуй был больше, но и то что он сам был крупнее меня, волосатее меня, явно сильнее физически, чем я. А возбуждение от того, что жена с ним кончала, как дура, причём в любой позе, а со мной только от куннилинга и ни когда от члена! Это-то должно вообще насмерть оскорбить! И оскорбляло же! Но и какой-то гадкий стыдный кайф тоже доставляло. Хорошо ещё, что моя жена не заставляла меня сосать у него, как тут многие пишут. А то я бы и сосал и, боюсь, тоже получил бы какое-то грязное наслаждение.

Очень интересное признание! Спасибо за откровенность! Меня оно натолкнуло еще на одну интересную мысль;)
Инстинкты природа в человека (равно как и в любое другое биологическое существо) вложила как инструмент, который бы способствовал его выживанию. Выживание индивидуума для природы очень важная цель. Но еще важнее, чем выживание отдельно взятого индивидуума, для природы - выживания вида в целом. Поэтому, когда в отдельных случаях интересы индивидуума противоречат интересам вида, природа через те же инстинкты воздействует на него, чтобы подавить его персональные интересы и перенаправить его усилия на те, что больше соответствует интересам всего вида, а не только его одного.
Ну а общаются с человеком инстинкты посредством эмоций и ощущений, которые он испытывает (тем более, что другого способа у природы просто не было. У животных слишком слабый разум, чтобы понять смысл и цели инстинктов. У нас, людей, разум посильнее будет, многое сознательно можем понять, но инстинкты нам достались от наших далеких предков почти в неизменном виде, еще от тех времен, когда они были животными со слаборазвитым разумом). Поэтому, когда что-то очень важно для выживания вида, но способно навредить интересам отдельной особи, чтобы эта отдельная особь пошла против своих интересов, пожертвовав собой ради вида, природа придумала хитроумную уловку, и при необходимости продуцирует у особи в качестве реакции сильные и положительные эмоции, которые бы побудили особь на противоестественные для нее, при других условиях, действия.
Все наверное помнят плакат времен гражданской: «А ты записался добровольцем?», или времен отечественной «Родина мать зовет». Простые, но очень эффективные, пробирающие до глубин подсознания, лозунги и продуцирующие очень бурные эмоции и ощущение воодушевления у большинства. Хотя, если посмотреть с точки зрения разума, записываться в армию, тянуть армейскую лямку, тяготы походной жизни, подставляться под пули и т.п., - абсурд! Но социуму к которому этот вид принадлежит для выживания нужна его жертва, пусть даже ценой его жизни, для выживания социума в целом… И многие ведь поддавшись таким призывам, эмоциональному порыву и воодушевлению, добровольно записывались! Сами, можно сказать, подставляли себя под пули, да еще и гордились этим!! И это уже не животные с слаборазвитым разумом, а современные люди, причем многие из них были высокообразованными и очень не глупыми, и осознавали все опасности подобного порыва. Но инстинкт заботящийся о выживании вида очень силен, и противопостоять ему очень сложно.
Впрочем, вернемся к нашей ситуации…
Сейчас цивилизация, развитие медицины и технологий в корне изменило нашу среду обитания, поэтому выживает не только сильнейший с позиций грубой физической силы, но и многие, кто в суровых условиях природы просто не выжил бы. А если бы чудом и выжил сам, то родил бы физически мало способное для выживание потомство.
Логично, что для инстинктов (которые до сих пор мерят что хорошо, что плохо понятиями первобытной среды обитания) физически более сильный и крупный самец, кажется более надежной кандидатурой, чьи гены способны будут дать возможность самки произвести более жизнеспособное потомство, что, в конечном итоге, сможет обеспечить виду большие шансы на выживание.
Что же делать с другим мужиком, которого инстинкты так сурово, бесцеремонно и без сантиментов забраковали? (хотя с точки зрения природы тут ничего личного)
Ведь в него, из-за тех же инстинктов, тоже заложена программа распространить свои гены и оставить потомство! Тут природа снова применила похожую по механизму уловку, и чтобы он с готовностью пожертвовал своими интересами ради общественных, она начала продуцировать у него в качестве реакции на эту ситуацию очень бурные положительные эмоции и ощущения. Хоть это и противоестественно на первый взгляд с точки зрения тех же инстинктов, он теперь возбуждается и испытывает позитивные эмоции и сладострастные ощущения, от того что кто-то другой, а не он, получит возможность оплодотворить его женщину и передать ей свои гены.
Исходя из всего этого, мне приходится делать вывод, что ты, уважаемый losangeles2000, равно как и многие другие мужья, которых возбуждает секс их жен с другими, заложники такой вот уловки природы!
Причем, подлянка (именно что подлянка, а не что иное) природы тут в том, что объективно, у природы сейчас уже нету никаких оснований, подставлять так кого-то и включать эту уловку.
Среда обитания сильно изменилась, и сейчас для выживания уже вовсе не нужна грубая физическая сила. Сейчас для преуспевания важнее интеллект, находчивость, коммуникабельность, и т.п. и т.д. Потомство физически здорового амбала, наоборот, скорее всего, будет обладать этими качествами в гораздо меньшей мере. Но инстинкты штука инертная, меняются и эволюционируют они в разы медленней, чем развивается цивилизация, поэтому до сих пор оценивают по шкале ценностей первобытного, борющегося за банальное выживание, общества, и для них тупой, но физически здоровый амбал предпочтительней интеллигентного и не глупого мужчины, но физические не такого сильно и грубого и т.п.
В общем, это вполне объясняет с позиции здравого смысла, почему многих мужей тут возбуждает не просто секс их жен с любовниками, но еще и когда любовник в нее кончает в опасные дни и т.п. и т.д.
Подозреваю, что такая моя попытка заглянуть в глубины подсознания тут очень многим сильно не понравится, так как у очень многих сильно заденет их самолюбие, тем что заставит признать некоторые, не слишком приятные для их эго, моменты.
Эту тему и так уже многие не справедливо заминусовали, уверен, что по этой же причине (так как заставила подумать о не приятных для их эго вещах). Ну да ладно, я за это ни на кого не в обиде.
Хотя бы потому-что раз даже ты, losangeles2000, при всем том что не склонен заниматься самообманом и готов признать даже не совсем приятные истины, несколько раз пытался свести ее на нет, ссылаясь на то, что тут причинно-следственную связь все-равно никогда не понять и «лучше ни о чём не задумываясь погрузиться в пучину разврата». Представляю насколько другим будет признаться себе в таком не просто.
Но уверен, что найдутся и такие, кто не боится порыться в глубинах своего подсознания, и кому эти размышления будут интересны, полезны, и позволят перестать быть марионеткой или заложником каких-то дремучих инстинктов и манипулятивнных уловок, а наоборот, осознавая что именно в их подсознании продуцирует именно эти эмоции и ощущения, смогут или избавиться от них, или наслаждаться ими без противоречивых чувств, которые возникают из-за непонимания себя самих и своих мотивов, и просто по-полной кайфовать, а не "стыдливо" кайфовать с этого...

0

Автор затронул очень интересный вопрос- радость мужа от унизительного сравнения его с любовником. Ответ дать сложно, так как нелегко и самому себя до конца понять, и трудно найти более менее универсальный вариант ответа, почему, допустим, мужей SW возбуждает секс его жены с любовником, у которого размеры члена превосходит размеры члена мужа. Наверное есть и некоторые общие причины или первопричины, и для каждого есть свои вариации.
Мне например ближе всех подходят мысли Sex Wife Lover и losangeles2000.

Sex_Wife_Lover писал(а):

Центр удовольствия в мозгу смещается. И унизительное напоминание, что у него маленький, а у любовника большой, начинает возбуждать и доставлять удовольствие, потому-что раздражает центр удовольствия в мозгу. Как говорится, если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Вот точно сказанно: "если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней"! Cool Все может быть, что даже я и не стал бы сторонником SW отношений, если бы жена, тайно изменявшая мне, и мой страх за ее возможные измены с более умелым ебарем чем я, не "помогли" мне смириться с этим и вместо напряжения "научили" получать удовольствие.

losangeles2000 писал(а):

Нас же больше всего заводит похоть нашей самки, которую она испытывает к другому самцу. И, значит, если её натянули на толстый хуй - её похоть наиболее удовлетворена, её "измена" доставила ей наибольшее наслаждение, а мы испытали наибольшую ревность.

Да, представлять свою непорочную верную жену, которая сексом дома занимается как бы по семейному положению и без особенной страсти, в объятиях здорового самца превращающуюся в похотливую блядь- возбуждает основательно. Onan А когда та же женушка, уверяющая мужа, что его небольшого члена ей вполне хватает, что от члена побольше ей было бы больно, от ласк любовника возбуждается, пизда ее обильно течет, всю ее растягивает и внутренность заполняет большой хуй, от движений которого она приходит к бурным ранее ей незнакомым оргазмам, стонет, кричит- это вообще сносит крышу. Pizdets Разве такая жена, сама понявшая, что она похотливая блядь, которой нужны ебари с большими членами, не будет благодарна и ее любящему мужу? Kiss Получается удовольствие для всех. Idea!

2

Артур4, рад видеть что ты так достаточно адекватно и объективно способен принимать и анализировать эти подсознательные и инстинктивные процессы в себе, которые большинство мужей-сексвайф предпочитают не замечать, так как они задевают их эго.
Насчет «если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!» мне вспомнился пример для сравнения из совсем другой сферы, но который очень хорошо иллюстрирует этот подсознательный процесс.
Большинство десантников, которые имели многочисленный опыт прыжков с парашютом, признаются что прыгать и в первый, и в десятый, и в сотый раз – страшно. Человек не птица и падение с такой большой высоты чревато для него смертельными последствиями, поэтому инстинкт самосохранения, которому невдомек что человек изобрел такие хитроумные приспособления, как парашют, все-равно всякий раз включается по полной программе. Так что страх, включая который инстинкт пытается отговорить человека и уберечь от такого смертоностного поступка, все-равно включается. И чтобы справится с ним, десантники научились перенаправлять его и получать от этого страха - удовольствие! Благо инстинкт допускает ситуации, при которой человек, ради какой-то высшей цели, способен на некоторые противоестественные для него в других ситуациях поступки. Поэтому инстинкт даже идет навстречу, и вместо того чтобы вызывать у человека страх и апатию, в подобных ситуациях, наоборот, продуцирует ощущение воодушевления и удовольствия!
Тот же принцип, хотя-бы отчасти, можно проследить и у мужей-сексвайф, которые теперь от измен их жен, вместо страха и недовольства, научились получать удовольствие и возбуждаться с этого.
Что именно послужило толчком к такой смене понятий, и включению резервного, а не основного инстинкта, в каждом случае индивидуально. В твоей же случае это, как я смог понять, вскрывшаяся тайная измена твоей жены. В обычной ситуации (т.е. когда бы включился основной инстинкт) мужик бы после такого с женой предпочел бы развестись. Ты же, по каким-то своим причинам, решил этого не делать. Поэтому, чтобы мысли и воспоминания о ее измене не травили бы тебе душу и не создавали постоянное чувство недовольства, ты (скорее всего сам того не сознавая) включил резервный инстинкт, при которой та же самая ситуация и воспоминания, у тебя стали продуцировать удовольствие и возбуждение, вплоть до того что сейчас уже ты сам начинаешь подбивать свою жену на измены.
Вдобавок ты и сам описал (комментируя пост losangeles2000) еще одну причину, почему еще тебя это сейчас очень возбуждает, и который тоже очень распространен среди мужей-сексвайф.
Со временем многие мужья начинают воспринимать своих жен, уже не как сексуальный объект, а прежде всего, как друга, мать своих детей и т.п. Ну а инстинктивно мужчина нацелен на то чтобы особо сильно желать новых партнерш, и партнерш шлюх, с которыми можно себе позволить быть бесцеремонным, жестким, грубым и без стеснений или угрызений совести сексуально попользоваться ими для удовлетворения всех своих (в том числе и низменных) сексуальных желаний и потребностей.
И вот такая игровая измена жены, позволяет, с одной стороны не потерять к ней уважение и интерес как к другу, матери детей и т.п., а с другой не утрачивать к ней сексуальный интерес. Вернувшаяся после встречи с любовником и хорошенечко им выебанная жена, подсознательно воспринимается как новая самка, которую нужно снова добиться и покрыть своими генами. Плюс, осознание того что еще совсем недавно она позволяла любовнику ебать ее как шлюху и в его объятиях превращалась в похотливую блядь, слушать ее рассказ о том, что любовник с ней делал, и что она ему позволяла с собой вытворять, вылизывать ее растраханные его большим и толстым хуем дырочки, вызывает и у мужа желание позволит себе отъебать ее жестко и страстно как шлюху, а не как бы просто исполняя свой супружеский долг, т.е. без особой страсти и возбуждения.
По крайней мере, так мне со стороны видится то, что может возбудить мужа-сексвайф секс его жены с любовником…
Может и не в случаях всех мужей-сексвайф это верно, кого-то измены их жен возбуждают еще по каким-то другим причинам, но вышеприведенные примеры одни из самых распространенных))

Юлдаш, ты меня, думаю, не совсем верно понял. Я не говорил, что сейчас данная природная функция является полностью ненужной и пережитком.
Я лишь обратил внимание на то, что среда обитания и условия для выживания изменились. Поэтому, тем что инстинкты до сих пор оценивают что хорошо, а что плохо, исходя из критериев первобытного общества, они нередко оказывают медвежью услугу и ошибаются.
Сейчас для выживания вида, то есть общества в целом, вовсе не нужно плодить только грубых и сильных самцов. Мало того, современному обществу это даже будет во вред, так как высокий процент склонных к решению всех конфликтных ситуаций преимущественно силовыми методами самцов, способно будет только откатить общество назад. Да, раньше, в джунглях, когда человек постоянно боролся за выживание со стихиями природы, хищниками и т.п., это было в тему. Теперь же, когда большая часть человечества живет в больших мегаполисах и с природой почти не сталкивается, вся заложенная в них генетически агрессивность и конфликтность будет направлена больше на уничтожение вида, а не на его защиту.
И вообще, чем более технически развитым становится общество, тем менее для своего развития и выживания оно нуждается в том, чтобы его члены обладали грубой физической силой. Современному обществу гораздо нужнее и полезней члены с высоким интеллектом, способные легко и быстро обучаться новым и сложным технологиям, и обладающие высокой коммуникабельностью, позволяющей им взаимодействовать без излишних конфликтов и с дружелюбием с другими членами общества.
Поэтому, когда сейчас инстинкты, заставляют интеллектуально более развитого и более дружелюбного к другим мужчину, испытывать комплекс неполноценности перед физически более сильным и грубым мужчиной, вплоть до того что у него может возникнуть желание, чтобы тот оплодотворил его женщину, они самому выживанию общества устраивают подлянку.
В общем, тут речь идет о очень сложном процессе, который невозможно понять без учета очень многих и противоречивых понятий, поэтому ссылаться на то, что все беды современного общества в том, что теперь все, и сильные и слабые могут передать по наследству свои гены, как минимум, не корректно с научной точки зрения. Равно как и отрицать полностью влияние и значение генов.
Очень удобно бы было согласится с тобой, но, к сожалению, не могу.
Даже если бы сейчас запретили бы всем, у кого не столь «хорошие» гены размножаться, а право на оплодотворение получили бы только особи с наиболее оптимальными генами, всех проблем современного общества это бы не решило. Скорее, наоборот, некоторые даже бы усилило…

Hotdive, первый твой пост, как-раз полностью подтверждает все о чем я говорил.
Ты, вероятней всего даже не осознавая сам этого, научился включать резервный инстинкт, и теперь от того что твою жену ебет кто-то, у кого размер члена больше, чем у тебя, научился получать удовольствие, а не испытывать унижение (как было, если бы был задействован основной, а не резервный инстинкт)
Второй твой пост был бы верным, но ты учитываешь следствие, а не причину.
Оставим на минутку вопрос о размере члена. Скажи, с каким любовником твоя жена с большим желанием захочется потрахаться: с любовником высокого роста или с низким?
Хотя рост любовника тоже напрямую никак не влияет на физическое здоровье потомства. Может даже быть и такое, что у более высокого любовника имеются какие-то проблемы с генами, а у низкого с генами все идеально (ну, кроме роста:), и от него могут родится абсолютно здоровые дети. Но при прочих равных, какого мужчину твоя жена выберет для оплодотворения: высокого или низкого?
Тоже самое можно сказать и про размер члена любовника. Размер члена, так же как и рост, один из внешних сигнальных признаков, который позволяет самке определить какой самец наиболее оптимально подходит для зачатия. Соответственно, хоть ты и прав, мы люди уже извратились настолько, что стали воспринимать секс, прежде всего, для удовольствия, а не размножения, но и сейчас женщина будет испытывать большее возбуждение и более сильные чувства к тому мужчине, который ей инстинктивно кажется более подходящим кандидатом для размножения…
Это причина, и как следствие она и удовольствия от секса с ним больше получит (при прочих равных).
Так что, тут дело не в философских изысканиях, и не в человеческих чувствах, а в том что их продуцирует. А продуцируют их инстинкты, которые исходят из своих, отработанных миллионами лет эволюции. Пусть не всегда верных с учетом современных условий, но не потерявших свое влияние на людей, пусть даже мы и занимаемся сексом больше для удовольствия))

0
Sex_Wife_Lover писал(а):

Что именно послужило толчком к такой смене понятий, и включению резервного, а не основного инстинкта, в каждом случае индивидуально. В твоей же случае это, как я смог понять, вскрывшаяся тайная измена твоей жены. В обычной ситуации (т.е. когда бы включился основной инстинкт) мужик бы после такого с женой предпочел бы развестись. Ты же, по каким-то своим причинам, решил этого не делать.

Sex_Wife_Lover, Ты очень точно все точки расставил, по крайней мере для моего случая. Crown Действительно, после выявления измен своей жены было обидно (какому же самцу не будет обидно, что его самка совокуплялась с другим), но мыслей про развод у меня не было. Любил я свою жену, ценил и не представлял свою жизнь без нее.

Sex_Wife_Lover писал(а):

Поэтому, чтобы мысли и воспоминания о ее измене не травили бы тебе душу и не создавали постоянное чувство недовольства, ты (скорее всего сам того не сознавая) включил резервный инстинкт, при которой та же самая ситуация и воспоминания, у тебя стали продуцировать удовольствие и возбуждение, вплоть до того что сейчас уже ты сам начинаешь подбивать свою жену на измены.

Тоже все правильно! Некоторое время обида мешала нормально жить и мне, и жене я травил жизнь упреками. Не знаю, как все скаладывалось бы дальше, возможно все позабылось и утихомирилось бы, как бывает в обычных семьях. Но интернет дал мне возможность познать и другой возможный взгляд на проблему сексуальных измен и вообще понятиям верности- неверности. Интересовался темами группового секса, свинга, наконец SW и оказалось, что изначально казавшиеся неинтересным или даже противными идеи могут и заинтересовать и понравиться. Nice

Sex_Wife_Lover писал(а):

И вот такая игровая измена жены, позволяет, с одной стороны не потерять к ней уважение и интерес как к другу, матери детей и т.п., а с другой не утрачивать к ней сексуальный интерес. Вернувшаяся после встречи с любовником и хорошенечко им выебанная жена, подсознательно воспринимается как новая самка, которую нужно снова добиться и покрыть своими генами.

Тоже полностью согласен. "Выполнять супружеский долг"- чувства притупляются, появляется некоторая рутина, похожая на бытовую, особенно если жена не блещет страстью. Ебать других шлюх, зная, что для них это повседневность- тоже раз- другой нормально, а потом чувствуешь себя как после обслуживания парихмакером (разве что более интересно соблазнить замужнюю даму, но такие тоже часто преследуют цель, большую чем секс, что не нужно). А вот знать, что рядом с тобой и близкий друг на всю жизнь, и вместе с тем- похотливая, развратная самка (а что более убедительно может доказать похотливость замужней женщины, чем ее ебля с другими мужчинами)- разрушает в миг ту самую рутину в постели. Onan Sex И через некоторое время хочется снова получить доказательства, что твоя женушка- шлюха что надо. Show!

1

Хочу и я внести каплю теории в обсуждение вопроса. Я не кукколд, хотя....В общем хочу отметить, что уважаемые мужья в большенстве своём не согласны, что бы их женьщины уходили к другим на всегда, забирали детей, вещи, рвали связи и тд., а сами они (мужья) сидели в одиночестве, резали себе вены и наслаждались болью утраты. По этому мне кажется, что фактор некой театральности, эпизодичности, осознание добравольного согласия и возможность теоретического прекращения встреч, является если и не основным, то по крайней мера не последним стимулом для получения такого рода удовольствия. Из этого следует, что в отличии от прыжка с парашютом, сознание кукколда не воспринимает происходящее как угрозу себе, своей семье, своей жизни, своей чести. Это просто затянувшаяся ИГРА не для всех...

0

Выдвену следуюжее предположение мужьям нравится доставлять женам удовольствие и чувствовать когда их жены бляди. Хотелось прочесть ком. самих мужей этой темы таковых здесь не заметил. Эта тема мне интересна только в части присоединения к любищей паре где жена не унижает мужа, а чувствует себя свободной от мужчин и сама их берет на свой выбор.

Любовь-Нежность-Разврат