кому за 40
Володимер: 20 May, 2011 - 08:10
Добрый день всем!
Очень хочется познакомиться с парой москвичей примерно нашего возраста (ближнее Подмосковье) для встреч. Опыта нет, но есть желание.
»
- Дневник Володимер
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Давайте знакомиться!
Мы тоже хотим.
Ну что? Пропали?