кому за 40

0

Добрый день всем!
Очень хочется познакомиться с парой москвичей примерно нашего возраста (ближнее Подмосковье) для встреч. Опыта нет, но есть желание.

Комментарии

0

Давайте знакомиться!

0

Мы тоже хотим.

0

Ну что? Пропали?