Зашел в гости, а там... Фотки смотрим :-)

17

Не могу сказать, что я не хотел подобной встречи. Но и не могу сказать, что ожидал... Тем интереснее сюрприз!

Комментарии

1

кто ходит в гости по ... (утрам, вечерам) тот поступает мудро Smiling

0

Классные попки!!!

0

Надеюсь, гость то званный был? Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Чтоб мне так подфортило!

Эх, попробовать бы все на свете....

0

Попки просто улёт!!!! +++++

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Конечно, гости званые! А бывают они в разных, иногда в самых неожиданных местах! Smiling

0

хорошо заглянул?

0

Ну почти так... Smiling Одно точно-баловство все это!

0

Ап! Smiling)

0

А новеньких здесь не очень, да? :0)

0

Улёт, фото классные!

0

ну,это,ты,удачно зашел!!! Cool +

0

Да уж!!! Удачно в гости сходили!

0

Оп! Smiling))

0

Ой...

0

вид двух таких соблазнительных девушек стоящих рачком на мой взгляд заведет любого мужика не на шутку Onan Sex Eye-wink))...хотя такими бы и моя жена соблазнилась тоже;) Show!

0

Smiling)

0

да... кайф...

0

удачно зашел...........

При женитьбе мужчина получает всего лишь контрольный пакет АО "Жена", остальные 49% принадлежат другим акционерам.)))