Зашел в гости, а там... Фотки смотрим :-)
smart_: 25 May, 2011 - 14:56 (изменено smart_: 1 June, 2016 - 03:50)
Не могу сказать, что я не хотел подобной встречи. Но и не могу сказать, что ожидал... Тем интереснее сюрприз!
»
- Дневник smart_
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
кто ходит в гости по ... (утрам, вечерам) тот поступает мудро
Классные попки!!!
Надеюсь, гость то званный был?
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Чтоб мне так подфортило!
Эх, попробовать бы все на свете....
Попки просто улёт!!!! +++++
Женщины - это мой наркотик!!!
Конечно, гости званые! А бывают они в разных, иногда в самых неожиданных местах!
хорошо заглянул?
Ну почти так...
Одно точно-баловство все это!
Ап!
)
А новеньких здесь не очень, да? :0)
Улёт, фото классные!
ну,это,ты,удачно зашел!!!
+
Да уж!!! Удачно в гости сходили!
Оп!
))
Ой...
вид двух таких соблазнительных девушек стоящих рачком на мой взгляд заведет любого мужика не на шутку
))...хотя такими бы и моя жена соблазнилась тоже;)
да... кайф...
удачно зашел...........
При женитьбе мужчина получает всего лишь контрольный пакет АО "Жена", остальные 49% принадлежат другим акционерам.)))