Севастополь в июне

Приняли совместное с женой решение отдохнуть по отдельности. Сначала 10дней супруг, после приезжает супруга, вместе три дня и супруг уезжает оставляя жену одну еще дней на 10. Начало курортного мероприятия 5 июня. Отдыхать будем в Севастополе. Жена в теме начинающая, но с опытом. Будем рады новым встречам, общению.

Комментарии

0

При желании кидайте тел. в личку.

0

Здравствуйте! Я могу подьехать)

0

Оставь в личку свой телефон. И о себе хоть немного.

0

Рассмотрите и мою кандидатуру!)))

0

Хорошее совиестное решение...

0

Привет! Мы пара, с 20 июня будем отдыхать в Севастополе!При благоприятных обстоятельствах не против встретиться, познакомиться, а при взаимной симпатии получить наслаждение!