Севастополь в июне
FutFet: 26 May, 2011 - 08:40
Приняли совместное с женой решение отдохнуть по отдельности. Сначала 10дней супруг, после приезжает супруга, вместе три дня и супруг уезжает оставляя жену одну еще дней на 10. Начало курортного мероприятия 5 июня. Отдыхать будем в Севастополе. Жена в теме начинающая, но с опытом. Будем рады новым встречам, общению.
»
- Дневник FutFet
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
При желании кидайте тел. в личку.
Здравствуйте! Я могу подьехать)
Оставь в личку свой телефон. И о себе хоть немного.
Рассмотрите и мою кандидатуру!)))
Хорошее совиестное решение...
Привет! Мы пара, с 20 июня будем отдыхать в Севастополе!При благоприятных обстоятельствах не против встретиться, познакомиться, а при взаимной симпатии получить наслаждение!