Жаркий четверг!
ivanshalun: 29 May, 2011 - 07:47 (изменено ivanshalun: 20 December, 2011 - 21:45)
Обычный будний день четверг, учеба, городская суматоху. Ну как же надоела вся эта суета. На улице не просто тепло, а настоящая жара. Охота выехать за город и позагорать. С кем же провести этот жаркий день? Телефон, звоню, предлагаю позагорать получаю ответ ДА!!!! Быстро собираюсь и еду за обаятельной леди, через 30 минут уже едим за город. Дорога занимает около часа, и вот мы на месте. Ищем подходящее местечко, где можно прилечь и позагорать...
»
- Дневник ivanshalun
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Место найдено! Выходим, осматриваемся. И в этот момент дама вспоминает, что забыла взять с сбой купальник. Ни чего страшного, кругом деревья
. Осторожность, прежде всего, не доверяя моим словам, дама сама проверяет подходы к нашему месту. И справа и слева все прикрыто. Слышу ответ Остаемся
Принимаем решение проверить какая вода в реке, все-таки тепло стоит уже давно. Но нет вода еще холодная.
Любопытство разрывает, что же под платьем, если не купальник
Ловкостью рук делаю фото, и мы видим там
Мы же приехали загорать
Ну так и нужно загорать. Моя милая спутница сняла с себя платьице, и что я увидел
Мммм я просто потерял дар речи от увиденного, тело просто сказка, хотелось целовать его везде не прерываясь
Попросил сфотографировать поближе ее прелести, на что получил разрешения
, вот смотрите что получилось
Ну, фотосесия не ожиданно прервалась этим
, и как вы понимаете после такого делать фото уже было некогда
Два часа мы загорали, таким образом, получили колоссальное удовольствие от этой поездки. Был только один минус комары, которые искусали. А своей обаятельной спутнице хочу сказать что она просто сказка
Прошу строго не судить
С открытием сезона
Нормально так "позагорали"
ВОРОНЕЖ
Нормально так "позагорали" :)
надеюсь не последний раз этим летом))))) Если очаровательная дама не будет против
против не буду. Было всё супер
ООООчень "жаркий" день у вас получился! Молодцы!!Очаровательная девушка! А какой пикантный рассказик с не менее пикантными фото......Надеемся увидеть продолжение ваших летних историй !!
ООООчень "жаркий" день у вас получился! Молодцы!!Очаровательная девушка! А какой пикантный рассказик с не менее пикантными фото......Надеемся увидеть продолжение ваших летних историй !!
Ну а я надеюсь что мы все таки с вами встретимся))))) если вы против не будете. Ягодке привет
Ягодка не против..... мы тоже надеемся.
самое главное погода чтоб не подкачала, а остальное не проблема