Жаркий четверг!

10

Обычный будний день четверг, учеба, городская суматоху. Ну как же надоела вся эта суета. На улице не просто тепло, а настоящая жара. Охота выехать за город и позагорать. С кем же провести этот жаркий день? Телефон, звоню, предлагаю позагорать получаю ответ ДА!!!! Быстро собираюсь и еду за обаятельной леди, через 30 минут уже едим за город. Дорога занимает около часа, и вот мы на месте. Ищем подходящее местечко, где можно прилечь и позагорать...

Комментарии

0

Место найдено! Выходим, осматриваемся. И в этот момент дама вспоминает, что забыла взять с сбой купальник. Ни чего страшного, кругом деревья Idea! . Осторожность, прежде всего, не доверяя моим словам, дама сама проверяет подходы к нашему месту. И справа и слева все прикрыто. Слышу ответ Остаемся Ура!!!

1

Принимаем решение проверить какая вода в реке, все-таки тепло стоит уже давно. Но нет вода еще холодная.

2

Любопытство разрывает, что же под платьем, если не купальник Puzzled Ловкостью рук делаю фото, и мы видим там Shocked

1

Мы же приехали загорать Idea! Ну так и нужно загорать. Моя милая спутница сняла с себя платьице, и что я увидел Puzzled Мммм я просто потерял дар речи от увиденного, тело просто сказка, хотелось целовать его везде не прерываясь

3

Попросил сфотографировать поближе ее прелести, на что получил разрешения Show! , вот смотрите что получилось

3

Ну, фотосесия не ожиданно прервалась этим Sex , и как вы понимаете после такого делать фото уже было некогда

0

Два часа мы загорали, таким образом, получили колоссальное удовольствие от этой поездки. Был только один минус комары, которые искусали. А своей обаятельной спутнице хочу сказать что она просто сказка Idea!
Прошу строго не судить

0

С открытием сезона Eye-wink

0

Нормально так "позагорали" Smiling

ВОРОНЕЖ

0
Bug писал(а):

Нормально так "позагорали" :)

надеюсь не последний раз этим летом))))) Если очаровательная дама не будет против Smiling

2

против не буду. Было всё супер Kiss

1

ООООчень "жаркий" день у вас получился! Молодцы!!Очаровательная девушка! А какой пикантный рассказик с не менее пикантными фото......Надеемся увидеть продолжение ваших летних историй !!

0
Andrey V.L. писал(а):

ООООчень "жаркий" день у вас получился! Молодцы!!Очаровательная девушка! А какой пикантный рассказик с не менее пикантными фото......Надеемся увидеть продолжение ваших летних историй !!

Ну а я надеюсь что мы все таки с вами встретимся))))) если вы против не будете. Ягодке привет

1

Ягодка не против..... мы тоже надеемся.SmilingSmiling

1

самое главное погода чтоб не подкачала, а остальное не проблема Девочка