Турция

Собираемся на День независимости в Турцию отель "Адам и Ева" .
Есть попутчики туда? Smiling

Комментарии

0
софия писал(а):

А даты точнее какие???

с 11-го по 14-е июня

0

Вы бы писали в теме сразу даты и место Sad
не хорошо.......... Sad

0
triplet писал(а):

Вы бы писали в теме сразу даты и место Sad
не хорошо.......... :(

или намекнули бы "день чьей независимости")))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
triplet писал(а):

Вы бы писали в теме сразу даты и место Sad
не хорошо.......... :(

И дать ключ от сейфа, где деньги лежат))))

0
АндрейВ писал(а):
triplet писал(а):

Вы бы писали в теме сразу даты и место Sad
не хорошо.......... :(

И дать ключ от сейфа, где деньги лежат))))

Smiling
А это всегда пожалуйста... Eye-wink

0

Cool

triplet писал(а):
АндрейВ писал(а):
triplet писал(а):

Вы бы писали в теме сразу даты и место Sad
не хорошо.......... :(

И дать ключ от сейфа, где деньги лежат))))

Smiling
А это всегда пожалуйста... ;)