Турция
АндрейВ: 3 June, 2011 - 12:28
Собираемся на День независимости в Турцию отель "Адам и Ева" .
Есть попутчики туда?
»
- Дневник АндрейВ
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А даты точнее какие???
с 11-го по 14-е июня
Вы бы писали в теме сразу даты и место
не хорошо..........
Вы бы писали в теме сразу даты и место
не хорошо.......... :(
или намекнули бы "день чьей независимости")))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Вы бы писали в теме сразу даты и место
не хорошо.......... :(
И дать ключ от сейфа, где деньги лежат))))
Вы бы писали в теме сразу даты и место
не хорошо.......... :(
И дать ключ от сейфа, где деньги лежат))))
А это всегда пожалуйста...
Вы бы писали в теме сразу даты и место
не хорошо.......... :(
И дать ключ от сейфа, где деньги лежат))))
А это всегда пожалуйста... ;)