ГОСПОДА!!! НА ЧТО ПОЙДЕТЕ ВЫ РАДИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА??? ФОТО ОООЧЕНЬ МНОГО+ещё немного)

23

Отчего люди не летают как птицы!!?? В отличие от оригинального источника этой фразы, и трагической концовки. У меня другое виденье, которым я хочу с вами поделиться, и вынести на общую дискуссию: - Господа, что вы можете сделать в сексе для своей любимой, чтобы у вашей дамы во время сексуальных игр или после игр осталось чувство бесконечного полета? А может быть, у вас есть латентные желания, которые бы вы хотели воплотить в жизнь с вашими дамами, но в силу обстоятельств - это только мечты?
На этом форуме хотелось бы узнать и мнение дам: - Дорогие дамы поделитесь своими полетами, которые для вас устроили ваши мужчины, или сексуальными желаниями от которых бы вы улетели,,,,,,,

Резонный вопрос: - А что побудило, начать такую тему разговора??? А ответ очень прост, желание поделиться, своим полетом. Когда хочется рассказать всем, как сильно тебя любят и на что готов пойти партнер ради того, чтобы сделать приятно любимому человеку. А так же возможность узнать что-то новое и спроецировать в своих сексуальных играх.
(заранее сорри за плагиат)

Начну все по порядку. Господа, помните мое повествование о нашем визите в клуб «НЮАНС», если нет, то можете зайти по ссылке и прочитать http://www.mysw.info/node/140177. Уверяю вас, это будет не только интересно, но еще и понятно «откуда растут ноги». Так вот, в клубе мы познакомились с Ангелоном, который оставил глубокий след не только в моих ощущениях, но еще и в желании снова организовать встречу. Мы с Котейкой обсуждали возможность сексуальных игр втроем, нас это завело, да и Ангелон был не против встречи. При этом, Котейкин меня неоднократно спрашивал: - что такого сделал с тобой Ангелон, что у тебя был такой сильный оргазм??? (задело чуть – чуть моего мужчину). Я как наивная барышня на выданье, моргая ресницами отвечала: - Дорогой, ты сам все видел, Ангелон делал куни на твоих глазах. Господа, но я на самом деле отвечала Котейки искренно. Я даже не подозревала, что Котейка не заметил, как Ангелоне делая мне куни, мастерски ввел в моё анальное лоно пальчики. Оргазм был такой силы, что те возгласы, которые вырвались у меня из уст, заставили эпатировать публику в клубе.
После посещения клуба, меня как любую нормальную даму «распирало» написать о своих ощущениях. И тут господа, происходит самое интересное, мой Котейка читает на сайте выложенный мной рассказ и с неподдельной девственностью спрашивает: - Ин, а почему ты мне не сказала, что Ангелоне кроме куни, вел тебе ещё и пальчики???? Господа, тут я уже в недоумении: - Как не сказала??? Ты же сам все видел! Котейка: - А я думаю, ну что он такого смог тебе сделать, что у тебя был такой оргазм. Теперь мне стало все ясно, а ведь эта мысль не давала мне спокойно спать. Господа, я как умная дама, прижала хвостик, ушки и больше не затрагивала тему Ангелона, дабы не травмировать психику своего мужчины. Не тут-то было господа, я недооценила своего мужчину, и вы в этом убедитесь!
Котейка у меня выдумщик, еще ТОТ. Недолго думая, плавно подводит меня к тому, чтобы в очередные сексуальные игры, он связал меня, и я бы исполняла все его желания. Поскольку, в сексуальных играх главное взаимодоверие, то меня не пришлось долго уговаривать. Наступил день наших игр, захожу в номер отеля, и вижу…… совершенно ни моего Котейку, а почти А.В. Суворов, только без коня. У Котейки изменился тембр голоса, приказные ноты, и без лишних «суси-пуси»: - Разденься, душ, ляг, молчать. Я все сделала, как он мне сказал, легла на кровать, он меня привязал, одел на лицо маску и стал ласкать. Его ласки были настолько нежные, насколько это возможно. После пару оргазмов и сквирта, раздается стук в дверь. Принесли кофе, Котейка напоил меня кофе, затем развязал и приказал сесть на него сверху, при этом он умудрился сделать так мои руки, что я ими не могла пошевелить. А поскольку, моя любимая поза сверху, я ушла в свои ощущения и тут сзади к моей спине прикасается руками и губами другой мужчина. Господа, я не считаю себя немногословной, но у меня нет слов, чтобы описать свои ощущения. Это как картина Айвазовского « Девятый вал», когда волна нарастала и набирала в себе силу, у меня мысли были: - А кто этот мужчина? А знаю ли я его? А может ли быть это Ангелон, я хаотично пыталась вспомнить телосложение Ангелона. А когда волна меня нахлестывала с головой, наступал оргазм за оргазмом чередуемый сквиртом. Господа, дальше нет смысла все описывать, как говорят: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

P\S: Господа, вас интересует, имя мужчины «Инкогнито»?? Я думаю, будет правильно, да и Котейка со мной согласится, что нужно дать возможность, самому «Инкогнито» выразить свое виденье и ощущение о нашей встрече.
Видео репортаж к форуму http://www.mysw.info/node/144913

Комментарии

2

афигительный рассказ, и фото!+

2

Ангелон вообще личность загадочная...
ЧТо о нем знают жители сайта? Только то,что он изъясняется исключительно комплиментарными арабесками.
Что о нем знают те,кто его видел лично? Учтивый ,вежливый, ненавязчивый...Мне запомнился фразой "Палыч,приятно рад знакомству..."
Что о нем знают женщины,побывавшие с ним ? Это тайна. Тайна,завесу которой иногда приоткрывают рассказы женщин о посещениях Нюанса, где и обитает этот ангельский демон...

Всем позитива!

3
Палыч писал(а):

Ангелон вообще личность загадочная...
ЧТо о нем знают жители сайта?

Палыч ! Вот уже более суток в легком смятении открываю эту страничку, и хоть "демонизма" не убавляется, фактически, смущаться не перестал...))) Nice
Благодарю за такие столь неожиданные слова - из твоих уст они звучат (позволю процитировать Мастера), как "комплиментарная арабеска" ! )))
Спасибо ! Признаться и в иллюстрировании этой замечательной истории стремился к высокой планке эстетизма, установленной тобой ! Eye-wink

2
Палыч писал(а):

Ангелон вообще личность загадочная...
ЧТо о нем знают жители сайта? Только то,что он изъясняется исключительно комплиментарными арабесками.
Что о нем знают те,кто его видел лично? Учтивый ,вежливый, ненавязчивый...Мне запомнился фразой "Палыч,приятно рад знакомству..."
Что о нем знают женщины,побывавшие с ним ? Это тайна. Тайна,завесу которой иногда приоткрывают рассказы женщин о посещениях Нюанса, где и обитает этот ангельский демон...

Добрый ночи, Палыч! На сайте не так много людей, которые могут грамотно, интересно, захватывающе с долей юмора создавать дневники, рассказы и писать комментарии. Надеюсь, Вы со мной согласитесь!? Мы с Котейкой, когда заходим на новые рассказ и потом читаем комментарии к ним, в первую очередь глазами пробегаем и выискиваем мнения тех людей, которые соответствуют вышеизложенному. Вы Палыч, относитесь к тем людям, комментарии которых, я всегда читаю, но при этом, вы как никто другой, можете писать "ПРАВДУ- МАТКУ". Мой респект, Инн

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

2

боже! читала и аж комок к горлу! восхитительно описано и хочется аж поаплодировать стоя Вам и Котейкину! шедевр!!!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

6
КотейкИнн писал(а):

На этом форуме хотелось бы узнать и мнение дам: - Дорогие дамы поделитесь своими полетами, которые для вас устроили ваши мужчины, или сексуальными желаниями от которых бы вы улетели,,,,,,,

полеты.. их было так много... один из них - это через две недели после знакомства, когда я, тогда еще наивная и скромная девочка, получила "по полной" от любимого на одном из Донецких териконов. Я не знала куда мы идем, но понимала зачем. Мне было немного страшно и в то же время любопытно. Я оглядывалась по сторонам, когда он меня раздевал на вершине терикона, чтобы нас не дай бог не увидели люди. Это было одновременно жестко и возбуждающе, он брал меня как хотел, не спрашивая и не отвлекаясь, как вы говорили, на "сюси-пуси". Он прошелся везде.. В тот день я впервые попробовала золотой доджь. Тогда я впервые почувствовала, что значит принадлежать Мужчине. И это было реально классно. Мы оба до сих пор вспоминаем тот день, один из как самых ярких эпизодов в нашей сексуальной жизни.

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

3
aniv писал(а):
КотейкИнн писал(а):

На этом форуме хотелось бы узнать и мнение дам: - Дорогие дамы поделитесь своими полетами, которые для вас устроили ваши мужчины, или сексуальными желаниями от которых бы вы улетели,,,,,,,

полеты.. их было так много... один из них - это через две недели после знакомства, когда я, тогда еще наивная и скромная девочка, получила "по полной" от любимого на одном из Донецких териконов. Я не знала куда мы идем, но понимала зачем. Мне было немного страшно и в то же время любопытно. Я оглядывалась по сторонам, когда он меня раздевал на вершине терикона, чтобы нас не дай бог не увидели люди. Это было одновременно жестко и возбуждающе, он брал меня как хотел, не спрашивая и не отвлекаясь, как вы говорили, на "сюси-пуси". Он прошелся везде.. В тот день я впервые попробовала золотой доджь. Тогда я впервые почувствовала, что значит принадлежать Мужчине. И это было реально классно. Мы оба до сих пор вспоминаем тот день, один из как самых ярких эпизодов в нашей сексуальной жизни.

Aniv, добрый вечер! Я прекрасно вас понимаю, что это бывает один раз в жизни (я не имею ввиду полеты), а имею ввиду тот момент, когда попадаешь в руки мужчины который, прекрасно знает женщину, который чувствует ее, который мастерски сбрасывает завесу страха и предрассудков и уносит в мир таинственных наслаждении. Нам с вами повезло, мы попали в руки . как раз таких мужчин. Но сколько женщин, которые попадают в руки к эгоистичным МУЖЛАНАМ, для которых важны только их ощущения и удовлетворения своего животного инстинкта. Попробовав сексуальные отношения с таким ОГРАНИЧЕННЫМ (прямом и переносном смысле) МУЖЛАНОМ, женщины полностью теряют интерес к сексу, а ноги раздвигают, только по принуждению, страшно даже представить, что у них в мыслях в эти моменты, типа: -Когда же это закончится, и быстрее бы он с меня слез. А мы: - Как же я ХОЧУ, Я ХОЧУ ТЕБЯ ЕЩЕ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!! Я ХОЧУ ОТДАВАТЬСЯ ТЕБЕ ПОЛНОСТЬЮ И БЕЗ ОСТАТКА!!! Спасибо большое, что поддержали мою идею, с наилучшими пожеланиями Инн

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

2
КотейкИнн писал(а):

Но сколько женщин, которые попадают в руки к эгоистичным МУЖЛАНАМ, для которых важны только их ощущения и удовлетворения своего животного инстинкта. Попробовав сексуальные отношения с таким ОГРАНИЧЕННЫМ (прямом и переносном смысле) МУЖЛАНОМ, женщины полностью теряют интерес к сексу, а ноги раздвигают, только по принуждению, страшно даже представить, что у них в мыслях в эти моменты, типа: -Когда же это закончится, и быстрее бы он с меня слез. А мы: - Как же я ХОЧУ, Я ХОЧУ ТЕБЯ ЕЩЕ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!! Я ХОЧУ ОТДАВАТЬСЯ ТЕБЕ ПОЛНОСТЬЮ И БЕЗ ОСТАТКА!!! Спасибо большое, что поддержали мою идею, с наилучшими пожеланиями Инн

мне знакомо и "когда же это закончиться?!" и "хочу, хочу еще!". Наверное, именно это и позволяет еще больше ценить моего мужчину. Нам действительно повезло, ведь таких на самом деле не так много.
Ваши рассказы не оставляют равнодушным, ваши эмоции живые, настоящие и полные любви и страсти. После прочтения остается заряд положительных эмоций надолго. Огромное вам спасибо за то, что делитесь этим с нами. Продолжайте нас радовать!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
КотейкИнн писал(а):
aniv писал(а):
КотейкИнн писал(а):

На этом форуме хотелось бы узнать и мнение дам: - Дорогие дамы поделитесь своими полетами, которые для вас устроили ваши мужчины, или сексуальными желаниями от которых бы вы улетели,,,,,,,

полеты.. их было так много... один из них - это через две недели после знакомства, когда я, тогда еще наивная и скромная девочка, получила "по полной" от любимого на одном из Донецких териконов. Я не знала куда мы идем, но понимала зачем. Мне было немного страшно и в то же время любопытно. Я оглядывалась по сторонам, когда он меня раздевал на вершине терикона, чтобы нас не дай бог не увидели люди. Это было одновременно жестко и возбуждающе, он брал меня как хотел, не спрашивая и не отвлекаясь, как вы говорили, на "сюси-пуси". Он прошелся везде.. В тот день я впервые попробовала золотой доджь. Тогда я впервые почувствовала, что значит принадлежать Мужчине. И это было реально классно. Мы оба до сих пор вспоминаем тот день, один из как самых ярких эпизодов в нашей сексуальной жизни.

Девчёнки БРАВО!!!! так кратко и так искренне выразить чувства!!! (если бы был учебник для настоящих женщин эта цитата могла бы быть заглавием )
Aniv, добрый вечер! Я прекрасно вас понимаю, что это бывает один раз в жизни (я не имею ввиду полеты), а имею ввиду тот момент, когда попадаешь в руки мужчины который, прекрасно знает женщину, который чувствует ее, который мастерски сбрасывает завесу страха и предрассудков и уносит в мир таинственных наслаждении. Нам с вами повезло, мы попали в руки . как раз таких мужчин. Но сколько женщин, которые попадают в руки к эгоистичным МУЖЛАНАМ, для которых важны только их ощущения и удовлетворения своего животного инстинкта. Попробовав сексуальные отношения с таким ОГРАНИЧЕННЫМ (прямом и переносном смысле) МУЖЛАНОМ, женщины полностью теряют интерес к сексу, а ноги раздвигают, только по принуждению, страшно даже представить, что у них в мыслях в эти моменты, типа: -Когда же это закончится, и быстрее бы он с меня слез. А мы: - Как же я ХОЧУ, Я ХОЧУ ТЕБЯ ЕЩЕ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!! Я ХОЧУ ОТДАВАТЬСЯ ТЕБЕ ПОЛНОСТЬЮ И БЕЗ ОСТАТКА!!! Спасибо большое, что поддержали мою идею, с наилучшими пожеланиями Инн

2
aniv писал(а):
КотейкИнн писал(а):

На этом форуме хотелось бы узнать и мнение дам: - Дорогие дамы поделитесь своими полетами, которые для вас устроили ваши мужчины, или сексуальными желаниями от которых бы вы улетели,,,,,,,

полеты.. их было так много... один из них - это через две недели после знакомства, когда я, тогда еще наивная и скромная девочка, получила "по полной" от любимого на одном из Донецких териконов. Я не знала куда мы идем, но понимала зачем. Мне было немного страшно и в то же время любопытно. Я оглядывалась по сторонам, когда он меня раздевал на вершине терикона, чтобы нас не дай бог не увидели люди. Это было одновременно жестко и возбуждающе, он брал меня как хотел, не спрашивая и не отвлекаясь, как вы говорили, на "сюси-пуси". Он прошелся везде.. В тот день я впервые попробовала золотой доджь. Тогда я впервые почувствовала, что значит принадлежать Мужчине. И это было реально классно. Мы оба до сих пор вспоминаем тот день, один из как самых ярких эпизодов в нашей сексуальной жизни.

Aniv, добрый вечер! (С Вашего разрешения, можно я перейду на ты???, так проще общаться). Должна тебя проинформировать, что наша с тобой переписка стала темой дискуссии между мной и Котейкой. А происходило это в перерыве между любовными играми, мы положили ноут на кровать, легли на животы, залезли на сайт SW, и стали смотреть отзывы. Котейка прочитал твое мнение, и стал издалека воображать вслух. Это происходило примерно так: - Инн, представь Донецкий террикон, Aniv привез ее любимый мужчина, начал раздевать, нежно прикасаясь к ее коже, и только закат был свидетелем их соития. Затем я уже начала добавлять свое виденье вашей встречи, потом снова он, и так мы зашли очень далеко и очень глубоко, а поскольку я и Котейка еще и в процессе секса любим разговаривать и воображать то эффект оказался впечатляющим. Так что если ты думаешь, что в пятницу ваша пара была в Донецке, то глубоко ошибаетесь, потому что ваша пара была в Москве, вместе с нами Eye-wink ! После этого, мы сели ужинать (я после секса, голодная как зверь) и подняли снова тему взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Как всегда наши разговоры заходят очень далеко, и мы пришли к обсуждению очень тонко вопроса. Когда читаешь посты на сайте, есть много таких, которые пишут мужчины с просьбой помочь сделать из их спутницы SW жену, при этом нет не одного поста от женщины с темой типа: "Дорогие дамы если вы хотите получить истинное наслаждения от любовных игр, я готова одолжить вам своего мужчину" ну что-то вроде этого, я еще не обдумала, как написать. Котейку это завело не на шутку, да и меня тоже. Нам стало интересно, какой % женщин, хотят чтобы их ввели в мир "сексуальных развлечений", но при этом они испытывают страх, дискомфорт и тд. А когда предложение идет даме от дамы, то такая ситуация сразу внушает доверие и расслабляет. Aniv, мне хотелось бы узнать твое мнение на эту идею. P\S Aniv, после такого секса, к которому сподвигли нас вы, мне стало "жутко" интересно, а как же выглядят эти Донецкие терриконы, я зашла в инет включила интерактивную карту и все посмотрела и прочитала. Так, что с точностью могу заявить, что мое общение с тобой еще и расширило мой кругозор. Инн

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

1
КотейкИнн писал(а):

Должна тебя проинформировать, что наша с тобой переписка стала темой дискуссии между мной и Котейкой. А происходило это в перерыве между любовными играми, мы положили ноут на кровать, легли на животы, залезли на сайт SW, и стали смотреть отзывы. Котейка прочитал твое мнение, и стал издалека воображать вслух. Это происходило примерно так: - Инн, представь Донецкий террикон, Aniv привез ее любимый мужчина, начал раздевать, нежно прикасаясь к ее коже, и только закат был свидетелем их соития. Затем я уже начала добавлять свое виденье вашей встречи, потом снова он, и так мы зашли очень далеко и очень глубоко, а поскольку я и Котейка еще и в процессе секса любим разговаривать и воображать то эффект оказался впечатляющим. Так что если ты думаешь, что в пятницу ваша пара была в Донецке, то глубоко ошибаетесь, потому что ваша пара была в Москве, вместе с нами Eye-wink

вах! спасибо вам, приятно так!!! Kiss правда! (лучше б мы и правда были там Eye-wink )
только один нюанс: в ночь с пятницы на субботу мы с подружкой топали босиком по центру Донецка Show! и распевали песенки, прыгая и танцуя (бедные таксисты только ошалело сигналили Gigi ), пока мой кися тихонечко сидел дома и с кем-то общался в аське. Gigi

КотейкИнн писал(а):

Когда читаешь посты на сайте, есть много таких, которые пишут мужчины с просьбой помочь сделать из их спутницы SW жену, при этом нет не одного поста от женщины с темой типа: "Дорогие дамы если вы хотите получить истинное наслаждения от любовных игр, я готова одолжить вам своего мужчину" ну что-то вроде этого, я еще не обдумала, как написать. Котейку это завело не на шутку, да и меня тоже. Нам стало интересно, какой % женщин, хотят чтобы их ввели в мир "сексуальных развлечений", но при этом они испытывают страх, дискомфорт и тд. А когда предложение идет даме от дамы, то такая ситуация сразу внушает доверие и расслабляет. Aniv, мне хотелось бы узнать твое мнение на эту идею.

мне почему-то кажется, что такая информация от женщины к женщине весьма неоднозначна. все ранво в душе женщина собственница и элемент понимания, что мужчина который с ней принадлежит (хоть на чуть-чуть) только ей-это важно. я столкнулась с этим когда отпустила любимого одного к девушке. она категорически отказывалась от моего присутствия даже просто в качестве наблюдателя или фотографа. и я ее понимаю: когда он пришел к ней, на эти два-три-четыре часа он был ЕЕ. только ее. все внимание-ей, ласка-ей. а если бы была я, он все равно оставался бы МОЙ. я незримо (или зримо) мешала бы ей раскрепоститься. поэтому элемент ревности и собственничества не надо забывать. да и сохраняется какая-то интрижка.. если он пришел ко мне как к любовнице, значит я ему симпатична. а если с разрешения жены, да еще она и предложила.. как-то по-другому воспринимается. а вообще сложно сказать однозначно. это мое мнение и оно может измениться если я вдруг увижу что-то другое. просто с подобным я никогда не сталкивалась и мне трудно судить. но если б мне написала чья-то жена: "поделюсь своим мужчиной", ну, мне было по меньшей мере необычно... надеюсь, я правильно поняла, что ты спрашивала? ну а ты что думаешь по этому поводу?

КотейкИнн писал(а):

мне стало "жутко" интересно, а как же выглядят эти Донецкие терриконы

а это наш вклад в "знания про терриконы". Этот террикон находится совсем рядом с нашим домом и мы часто там гуляем))

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1
aniv писал(а):
КотейкИнн писал(а):

Должна тебя проинформировать, что наша с тобой переписка стала темой дискуссии между мной и Котейкой. А происходило это в перерыве между любовными играми, мы положили ноут на кровать, легли на животы, залезли на сайт SW, и стали смотреть отзывы. Котейка прочитал твое мнение, и стал издалека воображать вслух. Это происходило примерно так: - Инн, представь Донецкий террикон, Aniv привез ее любимый мужчина, начал раздевать, нежно прикасаясь к ее коже, и только закат был свидетелем их соития. Затем я уже начала добавлять свое виденье вашей встречи, потом снова он, и так мы зашли очень далеко и очень глубоко, а поскольку я и Котейка еще и в процессе секса любим разговаривать и воображать то эффект оказался впечатляющим. Так что если ты думаешь, что в пятницу ваша пара была в Донецке, то глубоко ошибаетесь, потому что ваша пара была в Москве, вместе с нами Eye-wink

вах! спасибо вам, приятно так!!! Kiss правда! (лучше б мы и правда были там Eye-wink )
только один нюанс: в ночь с пятницы на субботу мы с подружкой топали босиком по центру Донецка Show! и распевали песенки, прыгая и танцуя (бедные таксисты только ошалело сигналили Gigi ), пока мой кися тихонечко сидел дома и с кем-то общался в аське. Gigi

КотейкИнн писал(а):

Когда читаешь посты на сайте, есть много таких, которые пишут мужчины с просьбой помочь сделать из их спутницы SW жену, при этом нет не одного поста от женщины с темой типа: "Дорогие дамы если вы хотите получить истинное наслаждения от любовных игр, я готова одолжить вам своего мужчину" ну что-то вроде этого, я еще не обдумала, как написать. Котейку это завело не на шутку, да и меня тоже. Нам стало интересно, какой % женщин, хотят чтобы их ввели в мир "сексуальных развлечений", но при этом они испытывают страх, дискомфорт и тд. А когда предложение идет даме от дамы, то такая ситуация сразу внушает доверие и расслабляет. Aniv, мне хотелось бы узнать твое мнение на эту идею.

мне почему-то кажется, что такая информация от женщины к женщине весьма неоднозначна. все ранво в душе женщина собственница и элемент понимания, что мужчина который с ней принадлежит (хоть на чуть-чуть) только ей-это важно. я столкнулась с этим когда отпустила любимого одного к девушке. она категорически отказывалась от моего присутствия даже просто в качестве наблюдателя или фотографа. и я ее понимаю: когда он пришел к ней, на эти два-три-четыре часа он был ЕЕ. только ее. все внимание-ей, ласка-ей. а если бы была я, он все равно оставался бы МОЙ. я незримо (или зримо) мешала бы ей раскрепоститься. поэтому элемент ревности и собственничества не надо забывать. да и сохраняется какая-то интрижка.. если он пришел ко мне как к любовнице, значит я ему симпатична. а если с разрешения жены, да еще она и предложила.. как-то по-другому воспринимается. а вообще сложно сказать однозначно. это мое мнение и оно может измениться если я вдруг увижу что-то другое. просто с подобным я никогда не сталкивалась и мне трудно судить. но если б мне написала чья-то жена: "поделюсь своим мужчиной", ну, мне было по меньшей мере необычно... надеюсь, я правильно поняла, что ты спрашивала? ну а ты что думаешь по этому поводу?

КотейкИнн писал(а):

мне стало "жутко" интересно, а как же выглядят эти Донецкие терриконы

а это наш вклад в "знания про терриконы". Этот террикон находится совсем рядом с нашим домом и мы часто там гуляем))

Здорово, что ты отправила фотки, в нашей фантазии присутствовала первая фотка, только на закате.

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

1
КотейкИнн писал(а):
aniv писал(а):
КотейкИнн писал(а):

Должна тебя проинформировать, что наша с тобой переписка стала темой дискуссии между мной и Котейкой. А происходило это в перерыве между любовными играми, мы положили ноут на кровать, легли на животы, залезли на сайт SW, и стали смотреть отзывы. Котейка прочитал твое мнение, и стал издалека воображать вслух. Это происходило примерно так: - Инн, представь Донецкий террикон, Aniv привез ее любимый мужчина, начал раздевать, нежно прикасаясь к ее коже, и только закат был свидетелем их соития. Затем я уже начала добавлять свое виденье вашей встречи, потом снова он, и так мы зашли очень далеко и очень глубоко, а поскольку я и Котейка еще и в процессе секса любим разговаривать и воображать то эффект оказался впечатляющим. Так что если ты думаешь, что в пятницу ваша пара была в Донецке, то глубоко ошибаетесь, потому что ваша пара была в Москве, вместе с нами Eye-wink

вах! спасибо вам, приятно так!!! Kiss правда! (лучше б мы и правда были там Eye-wink )
только один нюанс: в ночь с пятницы на субботу мы с подружкой топали босиком по центру Донецка Show! и распевали песенки, прыгая и танцуя (бедные таксисты только ошалело сигналили Gigi ), пока мой кися тихонечко сидел дома и с кем-то общался в аське. Gigi

КотейкИнн писал(а):

Когда читаешь посты на сайте, есть много таких, которые пишут мужчины с просьбой помочь сделать из их спутницы SW жену, при этом нет не одного поста от женщины с темой типа: "Дорогие дамы если вы хотите получить истинное наслаждения от любовных игр, я готова одолжить вам своего мужчину" ну что-то вроде этого, я еще не обдумала, как написать. Котейку это завело не на шутку, да и меня тоже. Нам стало интересно, какой % женщин, хотят чтобы их ввели в мир "сексуальных развлечений", но при этом они испытывают страх, дискомфорт и тд. А когда предложение идет даме от дамы, то такая ситуация сразу внушает доверие и расслабляет. Aniv, мне хотелось бы узнать твое мнение на эту идею.

мне почему-то кажется, что такая информация от женщины к женщине весьма неоднозначна. все ранво в душе женщина собственница и элемент понимания, что мужчина который с ней принадлежит (хоть на чуть-чуть) только ей-это важно. я столкнулась с этим когда отпустила любимого одного к девушке. она категорически отказывалась от моего присутствия даже просто в качестве наблюдателя или фотографа. и я ее понимаю: когда он пришел к ней, на эти два-три-четыре часа он был ЕЕ. только ее. все внимание-ей, ласка-ей. а если бы была я, он все равно оставался бы МОЙ. я незримо (или зримо) мешала бы ей раскрепоститься. поэтому элемент ревности и собственничества не надо забывать. да и сохраняется какая-то интрижка.. если он пришел ко мне как к любовнице, значит я ему симпатична. а если с разрешения жены, да еще она и предложила.. как-то по-другому воспринимается. а вообще сложно сказать однозначно. это мое мнение и оно может измениться если я вдруг увижу что-то другое. просто с подобным я никогда не сталкивалась и мне трудно судить. но если б мне написала чья-то жена: "поделюсь своим мужчиной", ну, мне было по меньшей мере необычно... надеюсь, я правильно поняла, что ты спрашивала? ну а ты что думаешь по этому поводу?

КотейкИнн писал(а):

мне стало "жутко" интересно, а как же выглядят эти Донецкие терриконы

а это наш вклад в "знания про терриконы". Этот террикон находится совсем рядом с нашим домом и мы часто там гуляем))

Здорово, что ты отправила фотки, в нашей фантазии присутствовала первая фотка, только на закате.

Я с тобой полностью согласна, только получается, что этот вопрос не имеет однозначного ответа, поскольку мнений много. Так вот к твоему мнению мне хотелось бы добавить и свое. Другие дамы, а может быть и сильная половина человечества посмотрев на меня и послушав подумают, что я слега ненормальная (а может не слегка Smiling ) объясню почему. У меня отсутствует чувства ревности и собственности, в моем понятии люди не обязаны насильственно или под влиянием общественности принадлежать друг - другу, если только это не исходит из их внутреннего и душевного желания. А у нас в социуме как получается, вот зарегистрировали они брак и все вроде бы хорошо, есть какой - никакой секс, родились дети и тд. Семейная жизнь стал обыденной, и как правило мужчину первого потянуло на "сторону". При этом у женщины в голове начинают зарождаться тайные мысли, она начинает представлять секс с другим мужчиной, она мечтает получить простое физиологическое удовлетворение, а что получается?. Получается, что она взяла на себя крест принадлежать своему мужу, и вот несет она этот крест всю свою жизнь, полностью неудовлетворенная, загнанная мыслями, нервная, а со временем её начинает переть в разные стороны и так прошла жизнь, она не смогла реализоваться как женщина. Теперь хочется задать вопрос: - А что нам мешает в наших семьях,начать открыто говорить на любые темы? Мой первый брак распался из - за того, что муж любил исключительно базовую методику в сексе, я пыталась многократно говорить с ним на тему "видоизменения сексуальных отношений",(в то время у меня самой мыслей не было, что я дойду до таких отношений, которые у меня сейчас с Котейкой) он открывал широкие глаза и всячески уклонялся от разговоров и к чему это привело????? А привело это к тому, что у меня возникли мысли в голове, что я хочу заняться сексом с другим мужчиной, потому что у меня жизнь одна, я личность, я хочу себя реализовать во всех аспектах нормальной физиологической женщины. Я реализовала себя как любимая и любящая дочь, сестра, жена, мать (у меня трое деток) и теперь я реализовала себя как женщина. Зато сейчас в моих отношениях с Котейкой все очень замечательно и открыто, нам нет смысла что либо скрывать, он совершенно спокойно может мне рассказывать, что увидел сегодня красивую девушку, что ему ее захотелось и что я теперь должна биться в истерике??? Да я только рада за своему мужчину, что красивые женщины добавляют ему заряд положительных эмоций, кстати которые потом прекрасно отражаются на мне. Он спокойно может переписываться на сайте с девушками выбрать, то что для него по душе и показать мне фотку мы начинаем обсуждать и получаем от этого кайф, он договаривается и идет встречается, а девушка даже и не подозревает, что я все знаю, вот например во вторник 14 июня, Котейка идет встречаться с парой без меня,(я на работе) и пара не в курсе, что мне все известно. Я не понимаю, почему я могу запрещать своему любимому человеку получать все прелести которая дает жизнь?? В моем понятие ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ к друг - другу должна быть на высоком духовно-моральном уровне, тогда этого дорогого стоит!!! Тогда никто не от кого не уйдет!!! Я не люблю жизнь в розовых очках, я люблю прекрасную реальность, которую мы можем сделать для себя только сами. Инн

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

1
КотейкИнн писал(а):

Я с тобой полностью согласна, только получается, что этот вопрос не имеет однозначного ответа, поскольку мнений много. Так вот к твоему мнению мне хотелось бы добавить и свое. Другие дамы, а может быть и сильная половина человечества посмотрев на меня и послушав подумают, что я слега ненормальная (а может не слегка Smiling ) объясню почему. У меня отсутствует чувства ревности и собственности, в моем понятии люди не обязаны насильственно или под влиянием общественности принадлежать друг - другу, если только это не исходит из их внутреннего и душевного желания.

Инн, дорогая, это нормально! Так ДОЛЖНО быть! Это просто мы такие неправильные, что вешаем ярлыки, заставляем меняться под нас, ориентируясь на социальные ценности. А то, что идет из души приходится шифровать и прятать, потому что это «антисоциально».

КотейкИнн писал(а):

А у нас в социуме как получается, вот зарегистрировали они брак и все вроде бы хорошо, есть какой - никакой секс, родились дети и тд. Семейная жизнь стал обыденной, и как правило мужчину первого потянуло на "сторону". При этом у женщины в голове начинают зарождаться тайные мысли, она начинает представлять секс с другим мужчиной, она мечтает получить простое физиологическое удовлетворение

У мужчин вообще полигамность в крови. Причем, как верно на сайте указывается: «Люблю одну, а сексом хочу заниматься и с другими». А женщине, чтобы расцветать, необходимо чувствовать внимание и любовь мужчины. А какое уж внимание, если муж «забивает» на жену, считая ее «интерьером комнаты», бегая по другим девочкам и при этом пытаясь неуклюже скрывать свои столь очевидные походы? Мы ведь чувствительны к этому. И совсем другое дело, когда это происходит как у вас: вместе обсуждаем, выбираем. Это совершенно иной уровень развития отношений между мужчиной и женщиной! Это то, к чему нужно стремиться: взаимопонимание и желание, чтобы любимому было хорошо и комфортно. Ведь что такое настоящая любовь? "Любить - значит принять на себя обязательства, не требуя гарантий, без остатка отдаться надежде, что ваша любовь породит любовь в любимом человеке. Любовь-это акт веры, а кто слабо верит, тот слабо любит".

КотейкИнн писал(а):

а что получается?. Получается, что она взяла на себя крест принадлежать своему мужу, и вот несет она этот крест всю свою жизнь, полностью неудовлетворенная, загнанная мыслями, нервная, а со временем её начинает переть в разные стороны и так прошла жизнь, она не смогла реализоваться как женщина. Теперь хочется задать вопрос: - А что нам мешает в наших семьях,начать открыто говорить на любые темы?

А мешает зачастую вот что: неуверенность в себе и страх оказаться непонятым. А быть непонятым и отвергнутым любимым человеком-это действительно страшно. (только для кого-то страшнее оказаться отвергнутым социумом) Вот и живут люди, копя в себе страхи и комплексы, сетуя на жизнь и вообще на все, что можно.

КотейкИнн писал(а):

Я не понимаю, почему я могу запрещать своему любимому человеку получать все прелести которая дает жизнь?? В моем понятие ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ к друг - другу должна быть на высоком духовно-моральном уровне, тогда этого дорогого стоит!!! Тогда никто не от кого не уйдет!!! Я не люблю жизнь в розовых очках, я люблю прекрасную реальность, которую мы можем сделать для себя только сами. Инн

Мне удивительно радостно слышать, что такие отношения действительно бывают. Полностью с тобой в этом согласна, Инн!!! И я искренне восхищена вашей парой и вашими отношениями! Это МЕГА!!!!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

2

ФРУКТОВЫЙ ВОДОПАД!!!! ИЗУМИТЕЛЬНО+++++

Любовь-спасет мир!

1
ВИКТОРИЯ сладкая писал(а):

ФРУКТОВЫЙ ВОДОПАД!!!! ИЗУМИТЕЛЬНО+++++

Спасибо

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

2

Подборка фото великолепна.

2

Шикарная девочка Cool Sex Sex Sex

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

2

Ух !!!
Это надо сначала уложить в голове ! ))))))))))))))

2

красота-сексуальность,великолепный рассказ-обалденные фото +

2

великолепные фото!

1

фото супер+

3
Aliska27 писал(а):

а я очень рада что теперь есть такой пост, во многом посвященный Ангелону.

Спасибо , дорогая моя !
Я вновь глубоко тронут и искренне смущен ))) Ведь всё дело в вас - в женщинах ! Вы генерируете те чувства и действия, которые исходят от нас, мужчин, к вам, очаровательные наши ! )))
Kiss Kiss Kiss

2

Прочитал всё .Чувства с которыми написаны строки переполняют всякое понятие о доброте и теплоте отношений.Спасибо Вам всем.В этом суровом мире где отношения человек человеку волк, обед и ужин.Есть островок желаний. Где есть люди, которые умеют радоваться жизни и мы чувствуем что мы не одни такие.

1
zebro4ka писал(а):

Прочитал всё .Чувства с которыми написаны строки переполняют всякое понятие о доброте и теплоте отношений.Спасибо Вам всем.В этом суровом мире где отношения человек человеку волк, обед и ужин.Есть островок желаний. Где есть люди, которые умеют радоваться жизни и мы чувствуем что мы не одни такие.

Мы не одни ! ))) полностью разделяю Ваше мнение !
Спасибо Вам, zebro4ka !

1

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ИНН!!!!!!!!!!!!!!!

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

1

Добрый день!!! КотейкИнн Вы супер!!! Прочитал все коменты, ребята даже добавить не чего, Все полностью выразили свои чувства по отношению к Вашему посту.. КотейкИнн Вы дествительно Очень чувственно описали свои эмоции, как со стороны Инн, так и со стороны Котейка.... Ребята Вы Суперррр!!! Огромной Любви Вам и Достижения новых высотво всех отношениях.. Cool Kiss Kiss Kiss +

ok

0

замечательно я в восторге