Куда? К кому? И что там будет? Да, какая разница?!! Главное - это с кем) ))

45

Казалось бы, ну что необычного в приглашении…. Сборах…… В дороге…? Это «Просто» для других.
У «Искорки» же всё, как всегда, на эмоциях! )))
(не ждите порно- его не будет. Достаточно в других отчётах. Я же , как всегда, делюсь с вами своим настроением. )

Звонок-
-«Приветик! Нет желания сделать новые фото? Давно не пересекались….Приедешь сегодня?»
-«Конечно хочу! И конечно приеду… Скажи куда и когда?»
- «Метро…(Х). Жду…»

И всё….. Куда точно еду? (никогда не была в том районе). Что это за место? Это квартира..? Отель…? Студия…? Ничего не знаю.) А, собственно, кто там будет? И фото для о чём и для кого?
Эти вопросы возникли уже после того, как положила трубку… И сама себе ответила
- «Не важно.. Меня пригласил же он.. А я ему ОЧЕНЬ доверяю. Он не сделает ничего, такого, о чём я позже пожалею. Разве он давал мне повод сомневаться в своей порядочности? Никогда! Поэтому- бегом!!!

И- понеслось…..
Времени - полчаса не более. Нет горячей воды(какая досада). Ничего- согрею))) Дома не одна- значит нужно умудриться, не привлекая внимания, взять обувь и некую одежду…. Дочка опять куда то подевала нужную помаду? Значит губы не красим.. а с ней поговорим позже… Не буду рассказывать о сборах подробно… Женщины меня поймут, что это такое - за полчаса привести себя в порядок , быстро (и незаметно) побросать в сумку несколько вещичек и вылететь из дома…
Большой плюс- знакомый может подбросить. Отлично! Значит, доеду с комфортом!

Всё бы хорошо- но «пробки»!!!! Москва просто «стоит»….!
Волнуюсь, звоню… Пытаемся поменять маршрут... Но, кажется, что все сговорились против меня!!!
В итоге- водитель сдаётся и высадив меня у метро- летит на важную встречу(наивный он надеялся, что успеет везде и всюду!)).
Доехала до нужной станции…. Думаете, что на этом можно успокоиться? Ошибаетесь))) Мой фотограф тоже опаздывает… И тоже «собрал все пробки». Не хочет заставлять даму ждать- предлагает двигаться в нужном направлении…. «Тут рядом… Можно проехать пару остановок…. »
Пытается объяснить ………..
Называет ориентиры… Но!!! Московская «изюминка» !!!))) Все прохожие к кому я обратилась за помощью- показали мне совершенно разное направление… Я в полном недоумении! Куда двигаться то, люди!? ))))
Пока думала- природа решила тоже внести свои коррективы- После жуткой жары и яркого солнца, вдруг, за минуту потемнело… Налетел шквалистый ветер… И с неба на всех обрушилась стена дождя. Это был даже не дождь! А водопад! Хорошо, что я успела «нырнуть» под остановку…
Рядом со мной жались к стеклянным стенам несколько человек…
«Стайка» молодых парней вначале хохотали.. дурачились.. восторгались… шутили над бедолагами оказавшимися на открытом пространстве у которых выворачивало зонты … Но после нескольких молний ударивших рядом и после сумасшедщих порывов ветра- затихли И, как то поникли(ничего удивительного крышу выгибало и стены сотрясались). Конечно, страшно!! Что уж тогда говорить про меня такую махонькую? Думала, что остановка сейчас разрушится и всех покалечит…

Но даже в этих экстремальных условиях- я, как истинная женщина, помнила куда я еду и для чего.))) Пыталась созвониться… Уточнить направление… Раскрыв зонт, спасала причёску от бокового ветра и дождя, что бил под крышу… Подняла максимально и без того короткое платье. Думаю, что и платьем его назвать после этого было очень сложно… Скорее, оно превратилось в некую майку )) Длилось всё это минут 20. Мне же казалось, что прошла целая вечность. ))
И что я получаю в итоге? Сломанная спица зонта… Мои ножки - даже не забрызганные , а скорее - залитые грязью почти до самых трусиков.))) Этакое, шоковое состояние от всего происходившего… И, радость оттого, что наконец ЭТО прекратилось!
Так, с поднятым платьем, - перебежала дорогу, поймала машину.. (чем чрезвычайно порадовала прохожих и джигита за рулём).Доехала до нужного места.. (Денег с меня не взяли- есть свои плюсы)

Простите! И где я? Точно не отель и не студия) Берег и закрытые ворота… Звонок другу- Мне отвечают -«Жди.. Сейчас тебя встретят.. Я скоро буду»…
Оппа! Кто это меня интересно встретит и для чего? Но не буду терять время.. Нужно же хоть как то привести себя любимую в порядок… «Красотка» приехала на фото сессию…!!!! Примятая причёска… Ошарашенный вид… Грязные ноги… мятое платье в капельках….. И- полная неизвестность.) Что я могу исправить? Причесалась.. Вытерла ножки влажными салфетками…. ) Ну где же встречающие то? Кажется- опять дождь собирается))).
Мимо едут машины… Люди улыбаются… ) Пытаюсь улыбаться тоже….
Одна машина заворачивает- останавливается. В ней- мужчина и женщина…
Это же не мой фотограф… Меня не касается… Но почему они сигналят? Раз.. Другой…. Неуверенно иду в их направлении? Меня, получается, встречают с другой стороны? Кто они такие? Становится не очень уютно!!! И, кстати, что же такое намечается за этими воротами и какова моя роль во всём этом ? )
Подошла.. Поздоровалась.. Села в машину… Нам сразу же открыли ворота… Частная зелённая территория… домики… беседки… лавочки… река…
Почти сразу приехал и тот кто меня сюда пригласил… Гостеприимные хозяева накрыли на стол… Кажется, их приятно удивило, что к ним в гости приехала «та самая Искорка»)))) Постепенно моё напряжение прошло..…
Спасибо вам – тактичные, доброжелательные, гостеприимные и просто хорошие люди. ))) Я чудесно провела время! Теперь всегда буду вспоминать и это место и вас… А некоторые случайные свидетели, может быть, вспомнят и маленькую девушку в разной одежде и в завлекательных позах. ))) … А фотографа же не забудет никто..! Он, как всегда был «на высоте» ! Очередной раз восторгалась его увлечённостью работоспособностью и мастерством!
Спасибо тебе за положительные эмоции и за твой дар позволяющей женщине почувствовать себя красивой и желанной!
Фото было очень много… Хочу поделиться с вами лишь некоторыми из них .)
Порадуйтесь за меня! )))
И ждите дальнейших «искринок» эмоциональной Искорки )
Пусть в этой жизни и на этом сайте будет всё. И секс… и эротика….и встречи… и люди…. И любовь… и фото… И эмоции… )))

Комментарии

1

Спасибо!)))
Не знаю, как насчёт красиво(не мне судить)...
Но точно знаю, что с хорошим настроением)))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

...Кудесница хорошего настроения на сайте... Девочка
+++

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

1

Всё для вас))))) Улыбнитесь))) Show!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Фото просто замечательные! Ради них стоило проделать такой путь Smiling

1

Думаю, что фотографу будет приятен такой отзыв- он такой скромняга!! Никогда не выходит на первый план!
А фото его мне тоже очень нравятся!
Если бы предложил ещё раз с такими приключениями приехать- полетела бы..)) Девочка

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Ой!!!!!
Вот, что значит так долго не заходить на сайт)))) Разучилась отвечать на сообщения)))
Надеюсь, что каждый поймёт- кому и что отправлялось???
Ну, ПРОСТИТЕ!- я исправлюсь))) (если конечно буду тут)
Nice Девочка Nice

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

красота и изящиство,спасибо за хорошее настроение +

1
YURIY 2010 писал(а):

красота и изящиство,спасибо за хорошее настроение +

Всегда пожалуйста!!!
Красивых вам встреч Idea! )))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

Фотографии просто великолепны!
Фотографу и модели " Респект "

Я за любой кипишь кроме голодовки

1

Обалденная Девушка!!! Красивые фото!!! +

ok

3

Искра, порадовала) плюс от мну)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Спасибо!!! Я очень старалась))
Костюмчик знаком?)))) Show!

ls писал(а):

Искра, порадовала) плюс от мну)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

С возвращением Kiss

0

Спасибо!!
Я тут- набегами)))) Ура!!!

ADSF писал(а):

С возвращением :kiss:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

3

))))Привет)))) хорошо написано, да и сопровождающие фото хорошим!!!!
Молодчина так держать;) и не вешать нос))))))))

0

Приветик и тут))))

Неаа- носик уже постараюсь не опускать.... Вы все мне в этом помогает)))
Спасибо)))

alzu писал(а):

))))Привет)))) хорошо написано, да и сопровождающие фото хорошим!!!!
Молодчина так держать;) и не вешать нос))))))))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Чтобы я да отказалась??? Да я буду падать- но идти))) Если уж пошла- то иду до самого конца(звучит, двусмысленно...) )К этому фотографу я по первому зову побегу)))
Человек он хороший! ))) А хорошие - на дороге не валяются. ))))

Штучка писал(а):

При чтении постоянно преследовал вопрос - "А состоится ли свидание с фотографом?" ...Столько было препятствий у героини...

Но...Ура, мы же всем бедам назло...и это того стоило

Спасибо, Искорка, за эмоции. Мой +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Искруль..рада тебя видеть! Как всегда хороша Kiss

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

Спасибо, Дюймик!!!
Ну может и ещё где увидешь))))) Приезжай быстрее... Только вот теперь уж только в конце августа Nice )))

Дюймовочка писал(а):

Искруль..рада тебя видеть! Как всегда хороша :kiss:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Чудо, как хороша!!!!!!!!!!! Kiss me!

Я люблю тебя!
Ты пахнешь мной!

1

Спасибо!
Соскучилась- пришла))) У меня- волнообразная цикличность))))

Skorp писал(а):

С возвращением, очень приятно видеть снова,
А фото только подчёркивают твою красоту, хотя рука
мастера чувствуется.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Красота.

7890

1

Питэр!! То ли ещё будет)))) Eye-wink

DRAGON SW писал(а):

Красота.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Искруля, замечательно красиво!!

1

Спасибо, Мурлыка!!!
Мастер старался Девочка

Витуля писал(а):

Искруля, замечательно красиво!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Вот и я тянусь к красивому..))
Спасибо)))) Show!

ondak писал(а):

Спасибо за рассказ, за фото, за настроение, за красоту. Smiling
Люблю, когда красиво... +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

Искорка, замечательный рассказ. Ты еще та зажигалка!!! Вижу новый фотоаппарат мастера, делает достойные твоей красоты снимки!
+++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Эдик, не поверишь- просто описала то, что было.. Половину удалила.... Чтобы не очень "грузить" подробностями... Сколько ещё всего скрыто..)))

А мастер привыкает к новой технике.. Эти фото- мягче))) Мне кажется, что дальше будет ещё лучше)))
Да- я Зажигалочка))) особенно , если рядом приятные мне люди..... Show!

edik1164 писал(а):

Искорка, замечательный рассказ. Ты еще та зажигалка!!! Вижу новый фотоаппарат мастера, делает достойные твоей красоты снимки!
+++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

От девушки- отдельное спасибо))))
Фотограф же очень будет доволен.... Фото и правда приятные)))

Шкодливая киса писал(а):

Фото ну ооочень классные! загляденье)) А девушка.... тут вообще можно без комментариев)) КРАСАВИЦА!!! :show:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

шалунья Kiss +

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

ДааааааА- я такая!!! Show!

Nomore699 писал(а):

шалунья Kiss +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

Держу, Зай!! Ох держу!!! Гаснуть не хочется)))) Kiss )))))

neznakomaja писал(а):

Удивительный рассказ! И конечно фото! Искруля, так держать!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

чудесные фотографии и рассказ.

0

СтасК, semmon:, bayan7, kasper 81, Андрей55, Theodor,
Большое вам спасибо за добрые слова в мой адрес... И в адрес фотографа Idea! ) Думаю, что ему будет очень приятно прочитать эти строки)))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Здорово!! я как правило. не читаю на этом сайте дневники. рассказы и прочую прозу. но ..но как ты написала - понравилось.... определённо - талант...

Всегда

0

Спасибо! Какой там талант...? Вы посмотрите повнимательнее- на сайте столько прекрасных дневников.. Вот там- люди действительно красиво пишут.... Завидую "белой" завистью))))

a8852 писал(а):

Здорово!! я как правило. не читаю на этом сайте дневники. рассказы и прочую прозу. но ..но как ты написала - понравилось.... определённо - талант...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Ах, как же ты хороша, Искорка!
Завидую твоему супругу!

В тебе есть что-то страстное-восточное!

0

Спасибо!!!
Конечно есть))) Дедушка постарался))))) Idea!

njko писал(а):

Ах, как же ты хороша, Искорка!
Завидую твоему супругу!

В тебе есть что-то страстное-восточное!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

Как всегда восхищена тобой! Kiss
Ты великолепная женщина!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

Это называется так- "Что вижу- то и пишу"
Спасибо)))

Rev писал(а):

Вы всегда очень ярко описываете Ваши чувства и переживания!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

добрый день
как насчёт мжм завтра
место есть
с 14-00 и гдето до 17-00
тел.89852561259

0

Спасибо!
Но у меня другие планы!
Хорошей встречи)

Секс инструктор писал(а):

добрый день
как насчёт мжм завтра
место есть
с 14-00 и гдето до 17-00
тел.89852561259

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

красивая попка

0

Девочка )))

вадюха писал(а):

красивая попка

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

нет слов,одно великолепие!!!

Воронеж рулит)))

0

Спасибо!))) Девочка

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.