Куда? К кому? И что там будет? Да, какая разница?!! Главное - это с кем) ))
Казалось бы, ну что необычного в приглашении…. Сборах…… В дороге…? Это «Просто» для других.
У «Искорки» же всё, как всегда, на эмоциях! )))
(не ждите порно- его не будет. Достаточно в других отчётах. Я же , как всегда, делюсь с вами своим настроением. )
Звонок-
-«Приветик! Нет желания сделать новые фото? Давно не пересекались….Приедешь сегодня?»
-«Конечно хочу! И конечно приеду… Скажи куда и когда?»
- «Метро…(Х). Жду…»
И всё….. Куда точно еду? (никогда не была в том районе). Что это за место? Это квартира..? Отель…? Студия…? Ничего не знаю.) А, собственно, кто там будет? И фото для о чём и для кого?
Эти вопросы возникли уже после того, как положила трубку… И сама себе ответила
- «Не важно.. Меня пригласил же он.. А я ему ОЧЕНЬ доверяю. Он не сделает ничего, такого, о чём я позже пожалею. Разве он давал мне повод сомневаться в своей порядочности? Никогда! Поэтому- бегом!!!
И- понеслось…..
Времени - полчаса не более. Нет горячей воды(какая досада). Ничего- согрею))) Дома не одна- значит нужно умудриться, не привлекая внимания, взять обувь и некую одежду…. Дочка опять куда то подевала нужную помаду? Значит губы не красим.. а с ней поговорим позже… Не буду рассказывать о сборах подробно… Женщины меня поймут, что это такое - за полчаса привести себя в порядок , быстро (и незаметно) побросать в сумку несколько вещичек и вылететь из дома…
Большой плюс- знакомый может подбросить. Отлично! Значит, доеду с комфортом!
Всё бы хорошо- но «пробки»!!!! Москва просто «стоит»….!
Волнуюсь, звоню… Пытаемся поменять маршрут... Но, кажется, что все сговорились против меня!!!
В итоге- водитель сдаётся и высадив меня у метро- летит на важную встречу(наивный он надеялся, что успеет везде и всюду!)).
Доехала до нужной станции…. Думаете, что на этом можно успокоиться? Ошибаетесь))) Мой фотограф тоже опаздывает… И тоже «собрал все пробки». Не хочет заставлять даму ждать- предлагает двигаться в нужном направлении…. «Тут рядом… Можно проехать пару остановок…. »
Пытается объяснить ………..
Называет ориентиры… Но!!! Московская «изюминка» !!!))) Все прохожие к кому я обратилась за помощью- показали мне совершенно разное направление… Я в полном недоумении! Куда двигаться то, люди!? ))))
Пока думала- природа решила тоже внести свои коррективы- После жуткой жары и яркого солнца, вдруг, за минуту потемнело… Налетел шквалистый ветер… И с неба на всех обрушилась стена дождя. Это был даже не дождь! А водопад! Хорошо, что я успела «нырнуть» под остановку…
Рядом со мной жались к стеклянным стенам несколько человек…
«Стайка» молодых парней вначале хохотали.. дурачились.. восторгались… шутили над бедолагами оказавшимися на открытом пространстве у которых выворачивало зонты … Но после нескольких молний ударивших рядом и после сумасшедщих порывов ветра- затихли И, как то поникли(ничего удивительного крышу выгибало и стены сотрясались). Конечно, страшно!! Что уж тогда говорить про меня такую махонькую? Думала, что остановка сейчас разрушится и всех покалечит…
Но даже в этих экстремальных условиях- я, как истинная женщина, помнила куда я еду и для чего.))) Пыталась созвониться… Уточнить направление… Раскрыв зонт, спасала причёску от бокового ветра и дождя, что бил под крышу… Подняла максимально и без того короткое платье. Думаю, что и платьем его назвать после этого было очень сложно… Скорее, оно превратилось в некую майку )) Длилось всё это минут 20. Мне же казалось, что прошла целая вечность. ))
И что я получаю в итоге? Сломанная спица зонта… Мои ножки - даже не забрызганные , а скорее - залитые грязью почти до самых трусиков.))) Этакое, шоковое состояние от всего происходившего… И, радость оттого, что наконец ЭТО прекратилось!
Так, с поднятым платьем, - перебежала дорогу, поймала машину.. (чем чрезвычайно порадовала прохожих и джигита за рулём).Доехала до нужного места.. (Денег с меня не взяли- есть свои плюсы)
Простите! И где я? Точно не отель и не студия) Берег и закрытые ворота… Звонок другу- Мне отвечают -«Жди.. Сейчас тебя встретят.. Я скоро буду»…
Оппа! Кто это меня интересно встретит и для чего? Но не буду терять время.. Нужно же хоть как то привести себя любимую в порядок… «Красотка» приехала на фото сессию…!!!! Примятая причёска… Ошарашенный вид… Грязные ноги… мятое платье в капельках….. И- полная неизвестность.) Что я могу исправить? Причесалась.. Вытерла ножки влажными салфетками…. ) Ну где же встречающие то? Кажется- опять дождь собирается))).
Мимо едут машины… Люди улыбаются… ) Пытаюсь улыбаться тоже….
Одна машина заворачивает- останавливается. В ней- мужчина и женщина…
Это же не мой фотограф… Меня не касается… Но почему они сигналят? Раз.. Другой…. Неуверенно иду в их направлении? Меня, получается, встречают с другой стороны? Кто они такие? Становится не очень уютно!!! И, кстати, что же такое намечается за этими воротами и какова моя роль во всём этом ? )
Подошла.. Поздоровалась.. Села в машину… Нам сразу же открыли ворота… Частная зелённая территория… домики… беседки… лавочки… река…
Почти сразу приехал и тот кто меня сюда пригласил… Гостеприимные хозяева накрыли на стол… Кажется, их приятно удивило, что к ним в гости приехала «та самая Искорка»)))) Постепенно моё напряжение прошло..…
Спасибо вам – тактичные, доброжелательные, гостеприимные и просто хорошие люди. ))) Я чудесно провела время! Теперь всегда буду вспоминать и это место и вас… А некоторые случайные свидетели, может быть, вспомнят и маленькую девушку в разной одежде и в завлекательных позах. ))) … А фотографа же не забудет никто..! Он, как всегда был «на высоте» ! Очередной раз восторгалась его увлечённостью работоспособностью и мастерством!
Спасибо тебе за положительные эмоции и за твой дар позволяющей женщине почувствовать себя красивой и желанной!
Фото было очень много… Хочу поделиться с вами лишь некоторыми из них .)
Порадуйтесь за меня! )))
И ждите дальнейших «искринок» эмоциональной Искорки )
Пусть в этой жизни и на этом сайте будет всё. И секс… и эротика….и встречи… и люди…. И любовь… и фото… И эмоции… )))
- Дневник Искорка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо!)))
Не знаю, как насчёт красиво(не мне судить)...
Но точно знаю, что с хорошим настроением)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
...Кудесница хорошего настроения на сайте...
+++
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
Всё для вас))))) Улыбнитесь)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Фото просто замечательные! Ради них стоило проделать такой путь
Думаю, что фотографу будет приятен такой отзыв- он такой скромняга!! Никогда не выходит на первый план!
А фото его мне тоже очень нравятся!
Если бы предложил ещё раз с такими приключениями приехать- полетела бы..))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ой!!!!!
Вот, что значит так долго не заходить на сайт)))) Разучилась отвечать на сообщения)))
Надеюсь, что каждый поймёт- кому и что отправлялось???
Ну, ПРОСТИТЕ!- я исправлюсь))) (если конечно буду тут)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
красота и изящиство,спасибо за хорошее настроение +
красота и изящиство,спасибо за хорошее настроение +
Всегда пожалуйста!!!
)))
Красивых вам встреч
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Фотографии просто великолепны!
Фотографу и модели " Респект "
Я за любой кипишь кроме голодовки
Обалденная Девушка!!! Красивые фото!!! +
ok
Искра, порадовала) плюс от мну)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Спасибо!!! Я очень старалась))
Костюмчик знаком?))))
Искра, порадовала) плюс от мну)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
С возвращением
Спасибо!!
Я тут- набегами))))
С возвращением :kiss:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
))))Привет)))) хорошо написано, да и сопровождающие фото хорошим!!!!
Молодчина так держать;) и не вешать нос))))))))
Приветик и тут))))
Неаа- носик уже постараюсь не опускать.... Вы все мне в этом помогает)))
Спасибо)))
))))Привет)))) хорошо написано, да и сопровождающие фото хорошим!!!!
Молодчина так держать;) и не вешать нос))))))))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Чтобы я да отказалась??? Да я буду падать- но идти))) Если уж пошла- то иду до самого конца(звучит, двусмысленно...) )К этому фотографу я по первому зову побегу)))
Человек он хороший! ))) А хорошие - на дороге не валяются. ))))
При чтении постоянно преследовал вопрос - "А состоится ли свидание с фотографом?" ...Столько было препятствий у героини...
Но...Ура, мы же всем бедам назло...и это того стоило
Спасибо, Искорка, за эмоции. Мой +
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Искруль..рада тебя видеть! Как всегда хороша
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Спасибо, Дюймик!!!
)))
Ну может и ещё где увидешь))))) Приезжай быстрее... Только вот теперь уж только в конце августа
Искруль..рада тебя видеть! Как всегда хороша :kiss:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Чудо, как хороша!!!!!!!!!!!
Я люблю тебя!
Ты пахнешь мной!
Спасибо!
Соскучилась- пришла))) У меня- волнообразная цикличность))))
С возвращением, очень приятно видеть снова,
А фото только подчёркивают твою красоту, хотя рука
мастера чувствуется.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Красота.
7890
Питэр!! То ли ещё будет))))
Красота.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Искруля, замечательно красиво!!
Спасибо, Мурлыка!!!
Мастер старался
Искруля, замечательно красиво!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Вот и я тянусь к красивому..))
Спасибо))))
Спасибо за рассказ, за фото, за настроение, за красоту.
Люблю, когда красиво... +
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Искорка, замечательный рассказ. Ты еще та зажигалка!!! Вижу новый фотоаппарат мастера, делает достойные твоей красоты снимки!
+++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Эдик, не поверишь- просто описала то, что было.. Половину удалила.... Чтобы не очень "грузить" подробностями... Сколько ещё всего скрыто..)))
А мастер привыкает к новой технике.. Эти фото- мягче))) Мне кажется, что дальше будет ещё лучше)))
Да- я Зажигалочка))) особенно , если рядом приятные мне люди.....
Искорка, замечательный рассказ. Ты еще та зажигалка!!! Вижу новый фотоаппарат мастера, делает достойные твоей красоты снимки!
+++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
От девушки- отдельное спасибо))))
Фотограф же очень будет доволен.... Фото и правда приятные)))
Фото ну ооочень классные! загляденье)) А девушка.... тут вообще можно без комментариев)) КРАСАВИЦА!!! :show:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
шалунья
+
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
ДааааааА- я такая!!!
шалунья
+
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Держу, Зай!! Ох держу!!! Гаснуть не хочется))))
)))))
Удивительный рассказ! И конечно фото! Искруля, так держать!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
чудесные фотографии и рассказ.
СтасК, semmon:, bayan7, kasper 81, Андрей55, Theodor,
) Думаю, что ему будет очень приятно прочитать эти строки)))
Большое вам спасибо за добрые слова в мой адрес... И в адрес фотографа
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Здорово!! я как правило. не читаю на этом сайте дневники. рассказы и прочую прозу. но ..но как ты написала - понравилось.... определённо - талант...
Всегда
Спасибо! Какой там талант...? Вы посмотрите повнимательнее- на сайте столько прекрасных дневников.. Вот там- люди действительно красиво пишут.... Завидую "белой" завистью))))
Здорово!! я как правило. не читаю на этом сайте дневники. рассказы и прочую прозу. но ..но как ты написала - понравилось.... определённо - талант...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ах, как же ты хороша, Искорка!
Завидую твоему супругу!
В тебе есть что-то страстное-восточное!
Спасибо!!!
Конечно есть))) Дедушка постарался)))))
Ах, как же ты хороша, Искорка!
Завидую твоему супругу!
В тебе есть что-то страстное-восточное!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Как всегда восхищена тобой!
Ты великолепная женщина!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Это называется так- "Что вижу- то и пишу"
Спасибо)))
Вы всегда очень ярко описываете Ваши чувства и переживания!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
добрый день
как насчёт мжм завтра
место есть
с 14-00 и гдето до 17-00
тел.89852561259
Спасибо!
Но у меня другие планы!
Хорошей встречи)
добрый день
как насчёт мжм завтра
место есть
с 14-00 и гдето до 17-00
тел.89852561259
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
красивая попка
красивая попка
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
нет слов,одно великолепие!!!
Воронеж рулит)))
Спасибо!)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.