Первое признание несостоявшейся Сексвайфочки
Всем доброго времени суток! Возможно моя темка не попадет на Главную страничку, так как я сейчас в статусе Новичка, а была когда-то в статусе Активиста. Но очень надеюсь на это.Давно я хотела написать что-то подобное, т.к. если честно, утомили меня своими вопросами подобного рода "Как ввести жену в тему?" "новички" в теме, которые хотели бы видеть свою жену с другим, но не знают как это сделать.В моем опусе не будет описания эротических сцен, как это было ранее, не будет ярких и красочных фоток со встреч. Но очень хотелось бы побольше узнать мнений о том, что будет начертано далее, как мужской половины этого сайта, так и женской.
Давненько я ничего не писала, будучи под другим ником, не потому что времени не было, а потому что ушла из темы в поисках Любимого, человека, который прежде всего будет любить меня такую, как есть, а потом все остальное. Полтора года на сайте и чуть больше 2 –ух лет в теме перевернули всю мою личную жизнь. Желаний и фантазий было еще много, но я ушла из темы, осознав многое, проанализировав все свои встречи и знакомства.
Возможно очень многие сайтовцы и узнают меня по моему далее описанию, большая к ним просьба не озвучивать ни имени, ни ника. Извините, за столь долгое вступление, но очень хочется подробно все описать. Возможно кому-то это будет не интересно. Тогда проходите мимо. А кто все-таки дочитает до конца, жду откликов.Думаю, что я тут не одна такая, которые хотели пооткровеничать, но в силу своей скромности не решаются тут излагать свои мысли. Я буду одна из них и постараюсь изложить все свои мысли. Итак.
Познакомилась я с сайтом, увидев одну очень интересную темку, как мне показалось тогда. А сбросил ссылочку на нее мне мой виртуальный знакомый, с которым я познакомилась в Знакомствах на мейле.ру. в поисках интриг, острых ощущений, которых мне тогда не хватало. Зайдя по ссылочке я сначала ужаснулась, настоящий порносайт, но что меня удивило, что это необычный порносайт с порнофотками, а с описанием встреч и соответственным образом показом на фотках порносцен жен во всей их красе,а пишут не как иначе и выложили фотки их мужья.Взахлеб прочитав комменты к некоторым попавшим взору тем, я наткнулась на тему, от которой я была взбешена и была сначала в растерянности.Я прочитала историю моей первой в жизни встречи сразу с двумя парнями, как потом на сайте сокращено было МЖМ и увидела свои фотки, где я в своем новом эксклюзивном белье, по которому меня очень легко было узнать.Меня охватил страх, страх перед тем, а вдруг увидит муж, хотя у нас и были с ним уже тогда натянутые отношения, но мне не хотелось тогда, чтобы об этой встрече узнал Он, мой муж. И больше всего меня сразило то, что это все было помещено без моего согласия, вернее согласия участников встреч.
Долгие переписки с автором темы,надеясь к осознанию содеянного, мы пришли к единому согласию, что я корректирую статью, оставляем несколько ярких фоток из нашей встречи, соответственно с закрытым лицом и тему оставляем. Мне даже стало интересно, какие отзывы будут о нашей встрече. Это был тогда для меня рискованный шаг, но я это сделала. Читая комменты, я начинала понимать, что они меня возбуждают и мне стало интересно, а что будет дальше. Так было положено начало в тему Сексвайф.
Хотя...начало было положено еще раннее долгими виртуальными переписками в агенте с мальчиками, которые были моложе меня на 11-20 лет.
В переписках с ними я узнавала об их эротических фантазиях и виртуально помогала им их реализовать. Боже, что я тогда творила. Во мне проснулась тогда распутная страстная женщина с желаниями, которые сидели в подсознании, которые помогли мне снять маску скромности и побыть самой собой. В порыве виртуальных переписываний о страстных желаниях прикоснуться к друг другу, поласкать язычками, почувствовать в своих руках набухший член...Ой, кажется меня стало заносит, но из песни слов, как говорят, не выкинешь.
, я начала фотографировать свои самые сокровенные места. Для любознательных и драчеров я даже сделала отдельную страничку, где выкладывала фотки. Я стала сама устраивать себе, хотя не профессиональную, но свою собственноручную фотосессию и выкладывать эрофотки, фотки ню. И я увидела себя со стороны, что даже хороша собой, а отзывы моих виртуальных партнеров во мне разбудили настоящую Тигрицу, которая в дальнейшем своей "скромностью" и откровенностью привлекала к себе будущих партнеров. Так начался новый виток в моей жизни тайной изменщицы - жены. И тут виртуальные знакомства и желания перешли в реальные, уже вышеописанную первую встречу.
"Но так больше не должно было продолжаться!- тогда думала я." Все больше просматривая темы сексвайф, мне очень хотелось чтобы муж был со мной рядом, принимал активное участие и помогал реализовывать мои эрожелания.
И вот я случайно узнаю, что он видел мои фото с первой встречи.Причем он не подавал даже вида, что знает об этом. А как я узнала? Я зашла послушать музыку в комп и наткнулась на скопированную папку с фотками там. Меня охватил страх.И мне пришлось признаться ему о своих желаниях. Сначала, как и большинство мужчин он наотрез отказался делить меня с другим. Но я ему предложила хотя бы найти девочку и попробовать формат ЖМЖ. Но какой же самец откажеться от ласк прелестных двух самочек. И я начала поиски девочки в Знакомствах на меил.ру.
Но писали мне одни парни. Опять продолжались разные тайные встречи без него. Это меня заводило и уводило от поиска девочек. Затем муж стал моим личным фотографом домашнего эрофотосалона,даже снял два видеоролика в ванной во время моих ласк и как я кончаю. Видя, что ему это нравится и его это возбуждает,как вариант, чтобы приблизить к теме, я предложила мужу найти пару, которая хочет попробовать формат МЖМ и ищут стройного, атлетического телосложения мужчину. Мне тогда очень трудно было перебороть чувство собственности, что мой муж будет ласкать и входить своим не маленьким твердым, долгоиграючим членом в другую. Но взяв другую сторону медали, я представила его на своем месте и постаралась понять, что испытывает он, когда я в объятиях у другого. Да, не скрою, трудно было представить, что я буду делить мужа, даже в формате ЖМЖ. Как и большинство женщин хотят быть лучшей, а если незнакомая девушка будет лучшей и он уйдет к ней. Эта мысль делала меня крепче, эротичнее и желания познавать новое меня не покидало.Познания нового я подкрепляла практикой в новых форматах МММЖ,МЖМЖ,МЖМЖМЖ, ЖМЖ и пока без мужа
Итак, пока закончу свои повествования на этой ноте. Может в моем опусе было у кого-то похожее или есть, то следите дальше. Продолжение следует......
- Дневник adastra
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо за откровения. Но что хочется сказать - это то, что глубоко удивляет нас множество мужчин, мечтающих сделать из жены сексвайф. Они много говорят об этом на форумах, но до дела дойти - боятся, все чаще и чаще ходя "на сторону". И немало есть тех, кто после развода все еще грезит о такой женщине, а встречая - тушуется и ограничивается всего лишь сексом на пару раз.
Равно как и ситуация обратная - женщина, созревшая для темы, осторожно и деликатно вводит в тему мужа, а взамен получает его уход к одной из любовниц. Опять таки, оставшись одна и наблюдая как самцы один за другим готовы носить ее на руках ради одной ночи, но на большее они не решаются!
Тебе же мы желаем счастья в самом широком смысле. Такого, каким ты сама себе его представляешь.
то, что глубоко удивляет нас множество мужчин, мечтающих сделать из жены сексвайф. Они много говорят, но до дела дойти - боятся, все чаще и чаще ходя "на сторону".
А чё тут удивлятся - это мой портрет. Сам долгое время был в теме (третьим, четвертым и т.д.), потом как и автор решил что хочу поделиться счастьем с женой! итог - ну, поделился, ну даже попробовали, потом чуть не развелись, сейчас уже 4 года только читаю и радуюсь за других, и готов лопнуть в любой момент... Вот поэтому то и бояться! Я в своей анкете написал "все это приятно, но семья дороже" Вот и ответ на удивление!
А для себя я сделал вывод - люди с годами не меняются, и если нет в человеке страсти (блядинки) она с годами не появится, и не "воспитается". И будет он до старости скромным, моногамным и "моральным".
то, что глубоко удивляет нас множество мужчин, мечтающих сделать из жены сексвайф. Они много говорят, но до дела дойти - боятся, все чаще и чаще ходя "на сторону".
А чё тут удивлятся - это мой портрет. Сам долгое время был в теме (третьим, четвертым и т.д.), потом как и автор решил что хочу поделиться счастьем с женой! итог - ну, поделился, ну даже попробовали, потом чуть не развелись, сейчас уже 4 года только читаю и радуюсь за других, и готов лопнуть в любой момент... Вот поэтому то и бояться! Я в своей анкете написал "все это приятно, но семья дороже" Вот и ответ на удивление!
А для себя я сделал вывод - люди с годами не меняются, и если нет в человеке страсти (блядинки) она с годами не появится, и не "воспитается". И будет он до старости скромным, моногамным и "моральным".
Познавая психологию сексвайф в своем лице я разделила парней на группы: 1- парни не женатые, которым, благодаря таким сайтам, стала интересна тема сексвайф во всех ее проявлениях и хотят поближе с ней познакомиться, но женясь еще не факт, что они останутся в этой теме. Все будет зависеть от спутницы и для них семья это прежде всего.
2 - парни женатые, которым нравится эта тема и хотят быть в ней вместе со своей женой. Но в силу особенностей жен, их желаний, стремлений,"моральности", и т.д. не всегда получается быть вместе в теме. Отношение к сексу закладывается еще в детстве и тут изменить отношение к сексу, к себе, может помочь психотерапевт, убрав "комплекс неполноценности", которые накапливаются еще и с годами. Вы,movchel, скорей всего относитесь к этой группе парней.И введение в тему жены -это на самом деле длительный процесс, впрочем, как и введение в тему мужа. Но об этом я напишу позже.
3- парни, не женатые, которые используют любой удобный момент, чтобы поиметь чужую жену, природный инстинкт,впрочем очень сходны с парнями 4 группы.
4- женатые парни,своя жена - это неприкосновенная собственность,"никому не дам", люблю, ценю, лелею, а чужая жена - это просто тело, "которым предлагают типа попользоваться".Они даже не знакомы с понятием сексвайф, да это им не нужно.Вычитав на сайтах, что кто-то хочет провести встречу, ищет подходящего парня, не упускают такую шаровую возможность "попользоваться чужим телом".
Женщина - это Цветок, а мужчина- Садовник, и насколько красивый и всегда цветущий будет Цветок зависит от Садовника.
Я тоже склоняюсь все больше к такому мнению,если человек не хочет то уламывать бесполезно
Согласна на все 100%, но говорить о желаниях то можно, да и нужно, если, конечно, муж и жена понимающие. Сохранение отношений - это на первом месте, а потом уже желания, фантазии и т.д.
Женщина - это Цветок, а мужчина- Садовник, и насколько красивый и всегда цветущий будет Цветок зависит от Садовника.
Спасибо за откровения. Но что хочется сказать - это то, что глубоко удивляет нас множество мужчин, мечтающих сделать из жены сексвайф. Они много говорят об этом на форумах, но до дела дойти - боятся, все чаще и чаще ходя "на сторону".
мечтают сделать из жены сексвайф и мечты превращают в реальность только настоящие, любящие и понимающие своих жен мужья. И когда после таких встреч муж делает все для своей жены, чтобы она чувствовала свою значимость несмотря ни на что, а жена всегда была лучшей для своего мужа. А некоторые ходят на сторону, потому что чужая жена для них это просто новое тело, раз дают ею пользоваться или она сама этого хочет, то чего б не попользоваться, как упустить такой шанс,перебрасываясь с одного тела на другое, порой даже не интересуясь, что чувствовала, хорошо ли было ей. И всегда хочется сказать в этой ситуации:"Парни, будьте уважительны к чужой жене. Ведь вам доверяют самую сокровенную, самую нежную, самую эротическую - это свою любимую жену." Но об этом в других откровениях.
Женщина - это Цветок, а мужчина- Садовник, и насколько красивый и всегда цветущий будет Цветок зависит от Садовника.
Тебе же мы желаем счастья в самом широком смысле. Такого, каким ты сама себе его представляешь.
Спасибо, вам за то, что не остались равнодушными к моим повествованиям, и спасибо вам, за то что вы просто есть!
Женщина - это Цветок, а мужчина- Садовник, и насколько красивый и всегда цветущий будет Цветок зависит от Садовника.
буду ждать...
Жизнь как-то странно устроена...
Обязательно будет,спасибо Вам за проявленный интерес
Я понимаю, что больше проявляется интерес к темам из горячих точек. Раньше и к моим темам с яркими комментамии из горячих точек было много интереса. Но теперь увы, но очень хотелось поделиться тем, что накопилось за все 3 года последних в душе, т.к.с этим сталкивается половина этого сайта, может меньшая, может и большая. Разрушаются и сплочаются семьи, но вот, рожденные семьи из этого сайта, если честно. это на самом деле редкость, к сожалению, с чем и сама столкнулась.
Женщина - это Цветок, а мужчина- Садовник, и насколько красивый и всегда цветущий будет Цветок зависит от Садовника.
Лично мне очень интересно мнение женщины побывавшей в теме,может это поможет мне избежать ошибок
Чем смогу, тем помогу, дорогой, drug129, очень хочется, чтобы все были счастливы и любимы
Женщина - это Цветок, а мужчина- Садовник, и насколько красивый и всегда цветущий будет Цветок зависит от Садовника.
с нетерпением жду продолжения, очень уж волнительную тему вы затронули
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Действительна та тема которой не хватало на сайте...
Хочется разложить по полочкам мысли и желания....
с удовольствием приму участие в беседе.
С возвращением!!!
Я сначала даже не узнал - богатой будешь
Тема правильная и нужная, ждём продолжения!
Женщина - это Цветок, а мужчина - Садовник, и насколько красивый и всегда цветущий будет Цветок, зависит от Садовника.
Очень понравился мне этот девиз!
Начинает складываться впечатление, что «Первое признание несостоявшейся Сексвайфочки» - это начало истории о том, как Цветок
вдруг решил обойтись без Садовника.
Решил, что вовсе не от Садовника зависит то, насколько он будет «красивый и всегда цветущий».
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453
Я тоже жду...
Я тоже жду...
а нужно ли? Главное, что ее все узнали... цель достигнута!!!
zafer bizim olacak
Я тоже жду...
а нужно ли? Главное, что ее все узнали... цель достигнута!!!
Уважаемая, БОС, тут никто никакой цели не достигал, и не собирался достигать, а продолжение будет. Небольшая запарка на работе. А по поводу узнали или не узнали тут не имеет никакого значения. Просто было желание поделиться своими мыслями и не более
Женщина - это Цветок, а мужчина- Садовник, и насколько красивый и всегда цветущий будет Цветок зависит от Садовника.
Интересно очень. Изменение чувств,погружение в страсть,сохранение отношений да и понимание вопроса углубляется ведь психология всегда присутствует в мире людей.Опыт бесценен. Продолжайте делится великодушно.
Что ни делается -все к лучшему,но человек сам творит свою судьбу.
И кажется я Вас узнал. Не "отпускает" наболевшее? Желаю Вам успехов и счастья!
Что ни делается -все к лучшему,но человек сам творит свою судьбу.
Всё-таки для темы СВ нужна не простая подготовка. Прежде всего психологическая.Мне почему-то кажется,что она для пар,перешедших определённый рубеж совместной жизни. Сделать из неё СВ мудрее и труднее,но надёжнее,чем взять её в жёны в формате СВ. Жизнь на ветер. ИМХО.
Дорогой juraVS, проблема появляется тогда,когда её создаёшь. Не трудно познакомиться...,другой вопрос-на сколько пара подойдёт тебе. И вот тут начинается всяко-разно.
Ниточка между супругами должна быть. Я уже писала где-то..., люди должны отталкиваться от отношений, а не от принципов в сексе. Если бы в Вашем браке была бы гармония изначально..., Вы бы комфортно жили бы и с СВ и без.
"Воплощайте секс в жизнь, а не жизнь в секс"(с)
Действительно, дельная и нужная тема...
Несколько штрихов от меня. Я вводил в Тему свою девочку три года. Много это или мало, не знаю. Но все три года я ежедневно задавал себе один-единственный вопрос: "А зачем?" И все три года я ежедневно понимал, что назад дороги не будет, а впереди - все, что угодно, но только не размеренная и спокойная жизнь.
Понимаете, каждый мужчина хочет, чтобы в его жизнь ворвался ураган. Мне повезло, я на нем женат. Я всегда чувствовал его присутствие в ней, всегда понимал, что его заточение мешает ей гармонично и счастливо жить: быть, как сказано, той, кто она есть. Так вот ответом на вопрос "зачем?" было именно желание подарить ей саму себя, сделать так, чтобы глаза ее с возрастом не потухали, а становились все ярче, сама она - увереннее, а наши отношения - доверительнее и крепче.
Не то, чтобы я ярый фанат подобных отношений. Почему? За свою жизнь я помог трем девушкам войти в эту Тему, и у всех были на то свои причины. Так вот, я видел, как ломало их полет общество, какой горечью заканчивались их феерии и как в итоге просто коверкались их судьбы.
Увы, но та культурная среда, в которой все мы пока находимся, достаточно однобоко оценивает желание человека жить по совести, по духу и быть самим собой. Поэтому я, вводя в Тему свою первую и единственную любовь, мать моих детей, со всей ответственностью подхожу не только к тому, что она должна и будет жить так, чтобы каждый день для нее был только приятным открытием, но и к тому, что мне так же ежедневно придется оберегать ее тылы от общества, скверны и наветов.
Мне кажется, что заводясь в буйных фантазиях по поводу участия ваших жен в Теме, вам нужно знать и эту сторону медали.
Готовы ли разделить со своей любимой эту не самую простую ответственность?
Если да - удачи вам
Насколько люди иногда сильны в желаниях и действительно, не могут себе в этом признаться. Надо жить и радоваться жизнью, она у нас одна здесь. Кайфуйте, пока кайфуется....
Женщина - это Цветок, а мужчина- Садовник, и насколько красивый и всегда цветущий будет Цветок зависит от Садовника.
а Адастра себе призналась? у меня уже год позади в теме... и приятно осознавать, что я , в первую очередь, не изменила себе и своим желаниям! Кайфуем!
zafer bizim olacak
БОС, возможно и себе,но есть обстоятельства, которые иногда бывают превыше этого, поэтому, пока приходится смириться с тем, что или кого имеешь, но это пока, а там видно будет
Женщина - это Цветок, а мужчина- Садовник, и насколько красивый и всегда цветущий будет Цветок зависит от Садовника.
Автор, огромное спасибо за откровения. На данный момент эта тема для меня очень актуальна. Опыта у меня не так много. Год назад зарегистрировалась. Следила за темой, но только пару месяцев назад состоялась первая встреча... Встреча прошла хорошо. И вроде получила что хотела... Но огорчение от чувства что обманываю отца моих детей не оставляет. Разговоры на тему sw с его стороны пока пресекаются.
Хотелось бы красивого страстного секса. Еще огорчает отношение некотрых мужчин с сайта. Осуждают мою заинтересованность этой темой, но все равно предлагают так сказать перепихон. Буду с интересом следить за темой.
Помню свой первый раз. Меня сгрызало чувство вины и спалось даже со страхами. Потом ощущения притупились и снова приехала к любовнику. Я вдруг посмотрела на себя со стороны: а я все годы нашего супружества отдавала себя кому угодно, только не себе. А почему не себе? И все же всегда хотела, что бы муж был со мной. Терпения Вам, Лика.

А что касается "некоторых мужчин с сайта", то просто жалею их и их убогий мирок. Такие мужчины даже не стоят нашего общения с ними
Выше носик, Лика! Нас много и мы в тельняшках!
Пы.Сы.: Беда нашего человечества в том, что мы так мало говорим друг с другом. Как бы тяжело не было вам общаться на эту тему с супругом, снова и снова корректно возвращайтесь к этой теме. Нет большего блаженства быть на сайте со своей второй половинкой. Удачи!
zafer bizim olacak
Мне интересно, а вас привлекает садо мазо [url=https://kinkylove.com/%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BE]kinkylove[/url] сюда заходите, здесь вы найдете себе партнеров шикарных, хотя я думаю у вас и так проверенные ссылки имеются)
Ой, девчонки, привет, как здорово, что моя темка оживает, даже однодумницы
появились. Ликусь, единственно, что могу тебе пожелать не спеши, вода камень точит.Я в свое время много ошибок сделала со своей спешкой. Если твой любимый по-настоящему тебя любит,он услышит твои желания. Согласно с Босенькой, все время возвращайся к этой теме. Как вариант и очень действенный, возможно, пригласи Босю
в гости и сделай мужу праздник
.Устрой дуэт для него.Все практически мужчинки наши только и мечтают о таком.Могу и я присоединиться, устроим трио для твоего любимого :.
Женщина - это Цветок, а мужчина- Садовник, и насколько красивый и всегда цветущий будет Цветок зависит от Садовника.
...
adastra, вы из какой страны? семантика выражений не совпадает со славянской, хотя строй фраз хорошо подобран. )))
Его Величество Случай и Её Сиятельство Случка.
Конечно, я узнал тебя, и твой неповторимый слог. ))) Все у тебя будет в жизни просто великолепно! Потому что ты сама-великолепная женщина, достойная многого! Тема, которую ты затронула, не может оставить равнодушным никого, кто хоть когда-нибудь, хоть немного касался темы сексвайф. Процесс вовлечения своей половинки в тему - очень болезненный...тут много можно говорить. Многие уже откровенно высказались по этому поводу. Подписываюсь под каждым их словом. У меня тоже не получилось ничего...Может я рано сложил лапки. )))) Но, все равно, как кто-то уже говорил, искренно радуюсь тем, у кого получилось и живут в гармонии. Это, как достичь нового уровня в развитии. Не всем это дано, увы. Да и социум давит не по-детски ! А тебя, дорогая, я очень люблю и уважаю! Ты- умничка! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний!
Если твой любимый по-настоящему тебя любит,он услышит твои желания.
Золотые слова! +
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453
Замечательная и достойная для долгого, на данном ресурсе, существования тема!
Очень искренне и трепетно! Спасибо огромное!+
Мне кажется, что семья - это нечто гораздо более важное, масштабное, жизнеобразующее,чем даже любовь...
...
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
...
(c) апостол Павел
вроде как в контексте светского общества вопрос поднимался, что-то о "социуме" говорили... а тут - бац, попские наставления.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных..
никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!