РАБОТА

2

У меня свой ресторан-клуб. Есть вакансия АДМИНИСТРАТОР зала. Зарплата от 40 000р плюс бонус от меня лично. Находится на ПРОФСОЮЗНОЙ ул.

Комментарии

0

считай что уже собеседование прошла

1

Ты уже давно прошел брат мой Smiling

1
Сладкая Фея писал(а):
семуэль писал(а):

Ты уже давно прошел брат мой :)

договорились завтра выхожу! тока эт... как его... нолик исчо добавь Eye-wink)))

...или хотя бы плюсик Smiling

И так сойдет!

0

Жаль не Питер. Я б пошла)))
А.

0

Что входит в основные обязанности?А не в основные?)))

Не волноваться, а волновать.

1

В обязанности входит( руководство над персоналом общение с клиентами)

0

кандидатуры бульбашей рассматриваются?)))

Секс и рок-н-ролл!

1
семуэль писал(а):

У меня свой ресторан-клуб. Есть вакансия АДМИНИСТРАТОР зала. Зарплата от 40 000р плюс бонус от меня лично. Находится на ПРОФСОЮЗНОЙ ул

Уважаемый Семуэль-вот чего не нужно делать ,так это пытаться совместить работу(если у Вас конечно заведение не для галочки ,а для бизнеса) с сексом на работе...Хотя конечно если девушка не только хорошая sw-но и грамотный работник-тогда выбор за Вами...

Вот так!!!Smiling

0
Вячеслав 69 писал(а):
семуэль писал(а):

У меня свой ресторан-клуб. Есть вакансия АДМИНИСТРАТОР зала. Зарплата от 40 000р плюс бонус от меня лично. Находится на ПРОФСОЮЗНОЙ ул

Уважаемый Семуэль-вот чего не нужно делать ,так это пытаться совместить работу(если у Вас конечно заведение не для галочки ,а для бизнеса) с сексом на работе...Хотя конечно если девушка не только хорошая sw-но и грамотный работник-тогда выбор за Вами...

Мы лично знакомы с Семом. Встречались пару раз, и на сексуально озабоченного и голодного мужика, у которого редко бывает секс он не похож не разу. И заведение мы его видели. Это не шатер с курами гриль. Безголовый человек врят ли бы такое создал.

И так сойдет!

0
Вячеслав 69 писал(а):
семуэль писал(а):

У меня свой ресторан-клуб. Есть вакансия АДМИНИСТРАТОР зала. Зарплата от 40 000р плюс бонус от меня лично. Находится на ПРОФСОЮЗНОЙ ул

Хотя конечно если девушка не только хорошая sw-но и грамотный работник-тогда выбор за Вами...

пипец.... а это большая редкость? Если я СВ, то не факт, что я грамотный работник?... убило наповал...

zafer bizim olacak

1

Дорогой Вячеслав как говорят (я не первый год замужем Smiling ) Я прекрасно понимаю грань между работой и отдыхом. Конечно же мне в первую очередь нужен ответственный работник

0

Опятьже- зарплатка так себе- при чем при каком графике?(мы так понимаем это белая)а в черную (бонус)всегда умножаем на 3-4-5 раза)))))))))))!?тогда это достойное предложение-и многие с огромным удовольствием будут и Вас обажать и работу с удовольствием делать))))))))))))

Вот так!!!Smiling

0

пишу все с улыбкой на лице-а не ради постебаться-надеюсь и понимаю что Семюэль человек серьезный))))Давненько к нему присматриваемся))))))

Вот так!!!Smiling

1

Вячеслав чем присматриваться лучше бы один раз заехали бы на шашлычек Smiling А кухня у меня отменная

0
семуэль писал(а):

Вячеслав чем присматриваться лучше бы один раз заехали бы на шашлычек Smiling А кухня у меня отменная

лирика лирика))))))))))) а почем чек? мясо + чучуть пива ,за рулем много нельзя)если прийти покушать кулюторно?

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

предложение принято))))))тел в личку

Вот так!!!Smiling

0

Зарплата , конечно,смущает своей символичностью, но это всё понятно. Непонятно, на кого нацелен хозяин - на миловидную женщину или на сурьезного погонщика нерадивых официантов ? И заведение бы взглянуть было бы интересно.... Мож и пошел бы... При нормальных условиях почему нет..

Всем позитива!

0

Палыч-здается мне у Семуэля другая ориентация))))

Вот так!!!Smiling

0
Вячеслав 69 писал(а):

Палыч-здается мне у Семуэля другая ориентация))))

Мне важно,чтоб у работодателя одна ориентация была - платить за работу хорошо. Остальные ориентации меня не касаются.

Всем позитива!

1

Палыч это зарплата за 15 рабочих дней. Если выбрать график 5/2 то естественно там больше. И еще в ресторанном бизнесе работники сами себе делают зарплату

0
семуэль писал(а):

Палыч это зарплата за 15 рабочих дней. Если выбрать график 5/2 то естественно там больше. И еще в ресторанном бизнесе работники сами себе делают зарплату

Семуэль, понятно. Ок. Но наверно,ты все таки ищешь администратора-женщину,да ? Чтоб помимо основных задач она и на бонус могла бы пригодиться...

Всем позитива!

1

С ориентацией у меня все в порядке. Конечно же женщина лучше она же все таки лицо заведения. А на счет бонусов я имел ввиду премию. У меня хороший работник что женщина что мужчина получают премию и это совсем не означает что я с ними сплю. И самое главное я привык иметь секс по взаимному согласию а не по принуждению

0

Ок. Вопросов больше нет.

Всем позитива!

1
семуэль писал(а):

У меня свой ресторан-клуб. Есть вакансия АДМИНИСТРАТОР зала. Зарплата от 40 000р плюс бонус от меня лично. Находится на ПРОФСОЮЗНОЙ ул

1400 баксов для Москвы для администратора зала в ресторан-клубе? МАЛОВАТО будет! Хотя смотря какой зал и какой ресторан-клуб, но если его уже обозвали рестораном, то это как минимум на 50 посадочных мест.
Если Вы хотите найти нормального администратора, который бы не думал как Вас наипать, то за такую суму вы можете найти только именно такого!

0

Работала администратором в супермаркете...Но ресторанный бизнес,это совсем другое...

Не волноваться, а волновать.

0

интересно