ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ
семуэль: 22 July, 2011 - 15:52
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДНЮХА А МНЕ ГРУСТНО
»
- Дневник семуэль
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯсемуэль: 22 July, 2011 - 15:52
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДНЮХА А МНЕ ГРУСТНО »
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
С Днем Рождения!
спасибо огромное
Брат мой я вообще то собираюсь сегодня к вам в клуб надеюсь там я развеселюсь. И еще раз от души спасибо тебе и твоей супруге за подарок.
С днем рождения Семи)
Спасибо АНГЕЛОЧЕК
С Днем Рождения, Семуэль! Приятно провести время в Нюансе - про вчерашних оторв уже вся Москва говорит, даже я слышал,хоть и не был там... Так что здоровья побольше .Мужской силы. Ну и хорошего настроения!
Всем позитива!
Когда и куда собираетесь?
Когда и куда собираетесь?
Мы тоже поздавляем!!!Вообщем,чтоб бабки были и богатырского мужского здоровья!!!!!!
С Днем Рождения!!!
Спасибо Палыч за поздравления
Семуэль. С Днем рождения! Грустно, потому что еще не вечер
И так сойдет!
Наши искренние поздравления!!!
.
Присоединяюсь к поздравлениям!!! По-больше позитива!!! Надеюсь сегодня вечером у Фей Вас ждут незабываемые минуты счастья и радости!
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
С Днем Рождения, Сэм!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Удачи тебе и не скучать!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
желаю тебе что бы твоя мечта сбылась:
"Отношение к браку:
Женат на верной но мечтаю о SW"...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
с днем )
С Днём Рожденья поздравляем,счастья-радости желаем! Весёлого праздника!
спасибо всем дорогие мои что уделили мне внимание Всех обнимаю и целую. КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО СЕГОДНЯ
КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО СЕГОДНЯ
Да что ж такое! Вчера значит ему грустно
, сегодня плохо
Сем, надеюсь, что завтра тебе будет хорошо и весело!
И так сойдет!
спасибо всем дорогие мои что уделили мне внимание Всех обнимаю и целую. КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО СЕГОДНЯ
Эй,хорош грустить.Плохо должно быть завтра)))С днюхой.Любви и удачи Вам))
Эй,хорош грустить.Плохо должно быть завтра)))С днюхой.Любви и удачи Вам))
Так вчера ДР был. По этому и плохо сегодня
И так сойдет!
Эй,хорош грустить.Плохо должно быть завтра)))С днюхой.Любви и удачи Вам))
Так вчера ДР был. По этому и плохо сегодня
А,точно.Тупанул я.Тогда все становиться на свои места.Днюха удалась))
скромным пивом и футболом поправишься!)