ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ

13

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДНЮХА А МНЕ ГРУСТНО Sad

Комментарии

0

С Днем Рождения! Kiss

1

спасибо огромное Kiss

1

Брат мой я вообще то собираюсь сегодня к вам в клуб надеюсь там я развеселюсь. И еще раз от души спасибо тебе и твоей супруге за подарок.

0

С днем рождения Семи)

1

Спасибо АНГЕЛОЧЕК Kiss

0

С Днем Рождения, Семуэль! Приятно провести время в Нюансе - про вчерашних оторв уже вся Москва говорит, даже я слышал,хоть и не был там... Так что здоровья побольше .Мужской силы. Ну и хорошего настроения!

Всем позитива!

1

Когда и куда собираетесь?

0

Когда и куда собираетесь?

0

Мы тоже поздавляем!!!Вообщем,чтоб бабки были и богатырского мужского здоровья!!!!!!

0

С Днем Рождения!!!

1

Спасибо Палыч за поздравления

0

Семуэль. С Днем рождения! Грустно, потому что еще не вечер Smiling

И так сойдет!

0

Наши искренние поздравления!!!

.

0

Присоединяюсь к поздравлениям!!! По-больше позитива!!! Надеюсь сегодня вечером у Фей Вас ждут незабываемые минуты счастья и радости! Eye-wink

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

0

С Днем Рождения, Сэм!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Удачи тебе и не скучать! Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

желаю тебе что бы твоя мечта сбылась:
"Отношение к браку:
Женат на верной но мечтаю о SW"...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

с днем )

0

С Днём Рожденья поздравляем,счастья-радости желаем! Весёлого праздника! Show! Kiss

1

спасибо всем дорогие мои что уделили мне внимание Всех обнимаю и целую. КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО СЕГОДНЯ

0
семуэль писал(а):

КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО СЕГОДНЯ

Да что ж такое! Вчера значит ему грустно Sad , сегодня плохо Drunk! Сем, надеюсь, что завтра тебе будет хорошо и весело! Ура!!!

И так сойдет!

0
семуэль писал(а):

спасибо всем дорогие мои что уделили мне внимание Всех обнимаю и целую. КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО СЕГОДНЯ

Эй,хорош грустить.Плохо должно быть завтра)))С днюхой.Любви и удачи Вам))

0
Йожек писал(а):

Эй,хорош грустить.Плохо должно быть завтра)))С днюхой.Любви и удачи Вам))

Так вчера ДР был. По этому и плохо сегодня

И так сойдет!

0
Palenka писал(а):
Йожек писал(а):

Эй,хорош грустить.Плохо должно быть завтра)))С днюхой.Любви и удачи Вам))

Так вчера ДР был. По этому и плохо сегодня

А,точно.Тупанул я.Тогда все становиться на свои места.Днюха удалась)) Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

0

скромным пивом и футболом поправишься!)