минетик за такси
dannemann: 22 August, 2011 - 17:39
Добрый день уважаемые дамы и господа, предлагаю свои услуги за небольшое "вознаграждение", отвезу или подвезу или просто покатаю по москве, симпатичную пару и женщину/девушку за небольшое "вознаграждение", мне 24 года, симпатичный, адекватный, с чувством юмора, фото вышлю на вашу почту по запросу, предложения пожалуйста в личку))
уверен что не разочарую, член 18см, есть большой тонированный авто
»
- Дневник dannemann
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Свежая мысль! )) А фото "большого тонированного авто" можно? А то вдруг не понравится...
Ой ко мне б приехал только за "вознаграждением"
с удовольствием
Лучше минетик за бабло.
готовы в нижнем
а в краснодаре есть мужчины которых интересует минет за такси?
Конечно есть, пишите в личку
да есть ))))
Все отлично!!!