минетик за такси

0

Добрый день уважаемые дамы и господа, предлагаю свои услуги за небольшое "вознаграждение", отвезу или подвезу или просто покатаю по москве, симпатичную пару и женщину/девушку за небольшое "вознаграждение", мне 24 года, симпатичный, адекватный, с чувством юмора, фото вышлю на вашу почту по запросу, предложения пожалуйста в личку))
уверен что не разочарую, член 18см, есть большой тонированный авто

Комментарии

0

Свежая мысль! )) А фото "большого тонированного авто" можно? А то вдруг не понравится... Не понимаю!

0
люда 0101 писал(а):

Ой ко мне б приехал только за "вознаграждением"

с удовольствием

-1

Лучше минетик за бабло. Gigi

0

готовы в нижнем

0

а в краснодаре есть мужчины которых интересует минет за такси?

0

Конечно есть, пишите в личку

0

да есть ))))

Все отлично!!!