Отпущу жену на час.

15

Т.к. другие варианты (ММ+Ж, МММ+Ж и т.д.) встречи пока невозможны. Отпущу на часок мою жену потрахаться. Авто, сауна, гостиница. У нас в районе.
Бабе цветы (жене подарок)
Детям мороженное ( мне видео-отчет)
П.с. контакты в анкете.
П.П.С. хочу дополнить по поводу времени. На то есть наши семейные заморочки. Не нравится? Ставите минус и проходите дальше Smiling

Комментарии

0

+++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

2
друг_38 писал(а):

+++ как можно такой лапочке минус ставить

да нам эти минусы, что мертвому припарка Smiling Мы и наши предложения не могут же всем нравиться!

И так сойдет!

0

+++

0

Как соберусь в Москву - обязательно часик зарезервирую!!!!!! + от нас

0

На часок? Да как ты можешь такое предлагать.... минимум на сутки!!! А то и на неделю!!! Часа по любому не хватит для общения с такой прелестью.

3
ЧеПаефф писал(а):

На часок? Да как ты можешь такое предлагать.... минимум на сутки!!! А то и на неделю!!! Часа по любому не хватит для общения с такой прелестью.

без проблем. Только боюсь, что тебе всю неделю с детьми нашими нянчиться придется, ага Smiling

И так сойдет!

0
Palenka писал(а):
ЧеПаефф писал(а):

На часок? Да как ты можешь такое предлагать.... минимум на сутки!!! А то и на неделю!!! Часа по любому не хватит для общения с такой прелестью.

без проблем. Только боюсь, что тебе всю неделю с детьми нашими нянчиться придется, ага :)

+++
Вот ведь люди.. пишут ... абы что... они не понимают, что такое ДЕТИ... (да и не имея своих, хотя найдутся и такие, кто имеет своих, но не понимает что ЭТО такое) и главное не ХОТЯТ понимамать, как имея двоих и более детей все равно быть в теме и продолжать жить темой сайта... У них все просто... "Пошли ебаться..."

0
perch писал(а):
Palenka писал(а):
ЧеПаефф писал(а):

На часок? Да как ты можешь такое предлагать.... минимум на сутки!!! А то и на неделю!!! Часа по любому не хватит для общения с такой прелестью.

без проблем. Только боюсь, что тебе всю неделю с детьми нашими нянчиться придется, ага :)

+++
Вот ведь люди.. пишут ... абы что... они не понимают, что такое ДЕТИ... (да и не имея своих, хотя найдутся и такие, кто имеет своих, но не понимает что ЭТО такое) и главное не ХОТЯТ понимамать, как имея двоих и более детей все равно быть в теме и продолжать жить темой сайта... У них все просто... "Пошли ебаться..."

+100500

А я падла в отпуску на даче...опять счастье мимо прошло Laughing out loud

0
Omyt писал(а):

А я падла в отпуску на даче...опять счастье мимо прошло :lol:

мы семьей приедем Smiling

И так сойдет!

0
perch писал(а):
Palenka писал(а):
ЧеПаефф писал(а):

На часок? Да как ты можешь такое предлагать.... минимум на сутки!!! А то и на неделю!!! Часа по любому не хватит для общения с такой прелестью.

без проблем. Только боюсь, что тебе всю неделю с детьми нашими нянчиться придется, ага :)

+++
Вот ведь люди.. пишут ... абы что... они не понимают, что такое ДЕТИ... (да и не имея своих, хотя найдутся и такие, кто имеет своих, но не понимает что ЭТО такое) и главное не ХОТЯТ понимамать, как имея двоих и более детей все равно быть в теме и продолжать жить темой сайта... У них все просто... "Пошли ебаться..."

Ну просто человек не знает. Но и раньше б не опустил на долго (хотя...раньше вообще бы не отпустил). Drunk!

И так сойдет!

0

симпатяшка

счастлив сам,поделись и с другим

0

приеду с удовольствием