Проводили лето...Отлично проводили! (Букафф хфатает,Фото добавляются-....уже все добавились).

23

Нусс...Начнём в лучших традициях сайта-Здравствуйте,уважаемые сосайтовцы! Gigi И на этой оптимистической ноте,нам бы и попрощаться,но...не тут то было-а потому-что БЫЛО! Smiling В общем,обо всём по порядку...
Познакомилися,мы,значится на нашем(надеемся и вашем тоже) любимом сайте-mysw.info,то бишь.
Познакомились...Мдя...Звучит-то как гордо! Idea! Вот всегда в недоумении-как вообще можно знакомится по инету? Абсурд,чесс слово! Наверное,точнее будет выразиться-узнали кой-ЧАВО друг-о-друге...А вот познакомились,не далее как в минувшую субботу...
Должны признаться - для нас это знакомство было ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятным,и не только потому,что МЖМ-чик случилс0,но вот Гость наш-как человек-просто выше всяких похвал!!! Не будем скрывать,всегда скептически относились к высказываниям типа-да как всю жизнь общались,да душа человек и т.д. и т.п. в том же духе...Думали,так,для красного словца...Ан,поди ж ты,и нас ЭТО накрыло!!! Pizdets В общем с ним было легко во всём-и в общении,и в ,кхм,тематике... Sex И всё было-бы только в радужных тонах,если-бы не несколько(а именно ДВА!!!) негативных моментов...Ну,во-первых-самый большой МИНУС-наш новый знакомец оченно далеко обитает от места нашего проживания... Cry! Но,это как-то восполнимо-бывает в наших краях-да и ладушки! А вот второй МИНУС-весь фотоотчёт начала встречи-накрылся женским половым органом,причём в самом жестоком смысле этого слова-после множества различных фотографий на экране фотика высветилось все ТРИ слова! Но зато какие это слова!!! Три долбанных неказистых слова на дисплее-ОШИБКА КАРТЫ ПАМЯТИ... Beat Beat Beat Кто такое наблюдал-тот поймёт...Всё,ВСЁ(!!!) что нажито непосильными потугами ЗАПЕЧАТЛЕТЬ(!!!) НАЧАЛО-первые прикосновения,первые ласки,первое проникновение ЧУЖОГО в свою любимую,наконец-первое удовольствие от ЧУЖОГО Х...-всё пошло прахом,всё забрал великий Ктулху!!!И вот ведь гад,не пожелал делиться,даже под приказом программы восстановления данных! Cry! Cry! Cry! Cry! Но мы ещё поборемся с ним,пока есть хоть призрачная надежда-мы будем ДРАТЬСЯ за восстановление фото! Ура!!! Ура!!! Ура!!!
А пока,всё что нам остаётся-так это выложить отчёт с середины,а начало попробуем описать словами...
Хотя,кого пытаемся обмануть? Как передать словами,что с первых минут знакомства,мы понимали друг-друга,как будто знаемся не один год? Как передать смущение женщины и мужчины-которые впервые увидели друг-друга? Как передать чувства,которые отображаются в зрительных органах(в просторечье-ГЛАЗА),в движениях тел,рук,языков? Как передать словами язык познавания друг-друга двух особей гомосапиенс? Puzzled
Если кто научит такому-обязательно передам всю гамму чувств,движений,наслаждений концы-концов!!!
А пока,я так не умею...Поэтому говорю-это было СУПЕР!!! Это было красиво!!! Это было НЕЖНО!!! Это было НЕНАВЯЗЧИВО!!! Это было по согласию!!! Да ЭТО-просто БЫЛО!!! За это БЫЛО-ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО нашему гостю! И хоть ОН и разрешил в отчёте ссылаться на него-но всё таки такое понятие как СОВЕСТЬ(возможно кто-то не знает-Гугл в помощь) не даёт в открытую написать его ник-есть на то свои причины и соображения у нас-но если ОН отпишется-обязательно ЕМУ наплюсуем и вас,наше уважаемое сообщество попросим! Этот человек достоин! Smiling Cool
ИТАК...Можете считать,что первую часть Марлезонского балета мы вам отчитали-кто не любит читать-что было в предыдущей серии-Знакомство,первые ласки,первое проникновение-короче,ОНИ друг-друга познали!И это познание принесло им удовлетворение и необходимость немного передохнуть... Drunk!
После чего пришедшая в негодность карта памяти в фотоаппарате была заменена и далее отчёт с фото...

Комментарии

1
АлександрТаня писал(а):

Не поверите! Читаю ваш дневник с телефона, ставлю плюсик за рассказ, а на экране "ошибка" Smiling почему тосразу ярко представила ваши лица когда фотик огласил приговор:)
пишите здоровско, по житейски так, по нашински 8)

Спасибо Вам за комент,но ещё не всё потеряно! А лица у нас,действительно,были те ещё! Smiling
ПыСы. А +сик таки поставился. Smiling
Но,не будем отвлекаться,продолжим наш рассказ...

4

Итак...Продолжим. После всех перипетий первого знакомства,расслабленная девочка проявила желание чуть попозировать,чуть по...даже не знаю как ЭТО назвать ( Не понимаю! Smiling ),и виляя задом поманила в спальню,ибо имела МЕЧТУ-эротический массаж! А мечты,как известно,сбываются(тем более Гость наш знаком был с массажем не по наслышке Cool ),но об этом следующий пост...

6

Продолжаем наш рассказ...Мы,значиЦЦа,зачарованные-заколдованные нежными,мягкими покачиваниями тазобедренными суставами девочки,как сомнабулы перемещаемся в спальню...Наш Гость,как профи в сфере массажа начинает вполне приличное действо,а муж-так он и в Африке- муж,носится,как ненормальный с фотиком,попутно срывая с Гостя полотенце-с претензией-Массаж-то эротический,батенька,вот и извольтессс... Gigi
Реплика Женщины-ты уж прости меня,массажист,но я по ходу дела тебе тоже кое-что помассажирую,раз уж ты допустил такую оплошность и я почувствовала ЕГО! Smiling

6

И ЧАВО ? Двигаемся дальше,а как же иначе? Спинка и другие части отмассажированы,девочка горит,так сказать,пора-бы и на другие части тела обратить внимание,что незамедлительно и было сделано!

5

И вот он миг...сладкий миг...Она уже не может ждать...ОНА уже не даже не манит,ОНА призывает-ну где же вы??? Я так вас жду!!! Я больше не могу!!! Я хочу вас!!! Вы нужны МНЕ!!!
Ну кто-же откажет такому призыву? И вот мы уже ЗДЕСЬ!!! Sex Sex Sex
И после всего - поза невинности... Smiling

8

И на этом наше повествование заканчиваем...Жаль,очень жаль,что много фото похерилось,но зато есть несомненный плюс-мы познакомились с ОБАЛДЕННЫМ МУЖЧИНОЙ(да-да,МУЖЧИНОЙ-большими буквами!!!),и надеемся,что мы ещё порадуем ВАС отчётами о встрече с НИМ! И напоследок-несколько фото,из разряда-я не такая,я жду трамвая,я просто кушаю банан,и я очень рада,что эти стены нас приютили и позволили получить ОГРОМАДНЕЙШЕЕ удовольствие и наслаждение...с претензией на...-мы сюда ещё вернёмся и вы содрогнётесь.... Sex Smiling
И как говаривал,не будем называть кто-всем спасибо,все свободны... Gigi
И да пребудет с вами СЕКС и ВЕЛИКИЙ РЕЛАКС!!!

1

Замечательный отчет и прекрасная дама!!! От нас большой +

0

Спасибо! Kiss

0

Короткийй рассказ но девушка суперрр

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

1

Суперрр!!! Отличный Отчет!!! Девушка Прелесть!!! +

ok

1

отличное повествование!!!!!

1

красота..+

всегда

1

Здорово вы проводили лето Cool
Плюсики от нас Kiss а массажик такой я тоже хочу Eye-wink

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

1

+++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Спасибо огромное за лестные отзывы! Kiss
Будем и впредь стараться радовать вас нашими отчётами.... Smiling

0

Супер)))

0

Супер!!!