Вчерашний МЖМЖ
Озорник: 8 September, 2011 - 08:45 (изменено Озорник: 18 January, 2018 - 23:46)
Вчера с товарищем познакомились с замужней девушкой на "Мамбе", договорились вместе поужинать, пришла с подругой, симпатичной и тоже несвободной. Обусловили нам девушки временные рамки и пошли мы все вместе ужинать в ресторан "Молли Гвинз".
Слово за слово, перебрались в квартиру друга выпить виски, поболтать. Секс не предвиделся, но как-то сам собой получился... ))) Фотки дурацкие, но других сделать не удалось, не было сначала желания убегать от двух милашек, а потом времени, чтобы что-то более менее толковое сделать, так что пардоньте-с... )))
»
- Дневник Озорник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Последнее фото просто шикарное!!!
Как все запутано...
Фотка с переплетением ног прикольная! ))
Какие прекрасные красотки на мамбе есть. Даже не предпологал.
все красиво! +
согласен, посляюняя фотка просто супер.
Перефразируем:
Сплетенье губ… Сплетенье рук… Сплетенье ног….Сплетенье!
А нам понравилось)))
Хорошие!
Красивые фотки, правда первые смахивают на какую то неизвестную борьбу полов.
я тоже ТАК хочу!)))
отлично!!!!++++ удачно познакомились!
ok
фотки прикольные,особенно последнее фото,молодцы........вот так всега,никто не думает что секс будет.....а потом столько эмоций...мммммммммммммм..........
При женитьбе мужчина получает всего лишь контрольный пакет АО "Жена", остальные 49% принадлежат другим акционерам.)))
Молодцы!!!
Симпатичненько и эротичненько!!! )
Вы заставляете меня ревновать!
Вы заставляете меня ревновать!
И меня тоже!!!
Замужних шлюшек потянуло на приключения)
Последнее фото - супер!
Живи неправильно!
Хорошо вы с товарищем оторвались! Знакомство удачное вдвойне )))
приятное фото