КТО НА НОВЕНЬКУЮ ?
Мия: 21 September, 2011 - 02:33 (изменено Мия: 25 July, 2022 - 08:51)
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ну мы вроде бы как бы уже не новенькие , да и в теме уже давно......даже в конкурсе тут успели поучаствовать.....но фото для темы сайта тут выставляем впервые
недавно на сайте познакомились с молодым человеком karlsson..ом .....он улетел но обещал вернуться , такой милый , милый...ну вы наверное помните из мультика )))
от встречи сплошной позитив.........и фото для вас !
»
- Дневник Мия
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Прямо хоть бросай все и лети в Саратов! Ириса девочка-мечта!
Хороши и горячи саратовские девушки )))
Да девушка и вправду хороша,возникает чувство непреодолимого желания.... и гордости глядя на фото,с большим желанием встречусь с Вами....
Устой традиций надо соблюдать, Хотя не раз ответят вам отказом, Конечно, дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!
Да девушка и вправду хороша,возникает чувство непреодолимого желания....
и гордости глядя на фото,с большим желанием встречусь с Вами....
Устой традиций надо соблюдать, Хотя не раз ответят вам отказом, Конечно, дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!
Классная девочка!!!!!!!!!!!!!!!Хотим такую)))))))))))))))))))))))
Жизнь-в кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красавица ...
Бесподобно!!!!
Может она и новенькая, но ОЧЕНЬ ОПЫТНАЯ!!!!!!Больше фоток красивых и разных. Только ПЯТЬЬЬЬЬ
Вообще классссссс+!!!!
очень даже милая леди!
Прелестная девушка, классные фото
какая прелестная леди!
любовь - это прекрасно!
Одна из самых красавиц сайта
Хотелось бы тоже резко сократить расстояние между нами и окунуться в выхрь страсти с такой красоткой!!!
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Фотки хороши
Девочка прелесть, но одна деталь просит тюнинга
Доставь ей, себе и всем зрителям такую радость
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
хороша девочка!!!
Одно слово СУПЕРРР! +8
Красивая девушка!
Красиво, задорно!! Умеете развлекаться и отдыхать
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык.
взгляд отпад!!!
)
Великолепно!!!
Девочка супер!
Девочка просто супер+++
Идеально))
Шикарная девушка.Очень приятный отчёт!
красотка