Обращение к активистам

9

Обращаюсь к вам, дорогие активисты. Мне интересует, по какими параметрам вы поставите плюсы или минусы. Я поставил уже несколько фоток, и следствие к этому много минусов, из за чего репутация снизилась. Если мы вам мешаем, скажите честно, и мы не будем участвовать в форумах.

Комментарии

1

Да фигня это всё ! Забей на эту лабуду , живите красиво .

Жизнь прекрасна, пока прекрасна половая жизнь.

<< Любить >> всегда , <<любить>> везде до дней последних донца , << любить >> и никаких гвоздей !

1

Странно - хорошие фото
ловите +)

Срочная психологическая помощь тематикам

1

если материал или тема поднятая участником сайта вызывает у меня положительные эмоции)) - то стараюсь поставить плюсик, а вот если кто-то ведет себя агрессивно, грубо и оскорбительно - однозначно минус)))