Обращение к активистам
mikanika: 29 October, 2011 - 23:25
Обращаюсь к вам, дорогие активисты. Мне интересует, по какими параметрам вы поставите плюсы или минусы. Я поставил уже несколько фоток, и следствие к этому много минусов, из за чего репутация снизилась. Если мы вам мешаем, скажите честно, и мы не будем участвовать в форумах.
»
- Дневник mikanika
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да фигня это всё ! Забей на эту лабуду , живите красиво .
Жизнь прекрасна, пока прекрасна половая жизнь.
<< Любить >> всегда , <<любить>> везде до дней последних донца , << любить >> и никаких гвоздей !
Странно - хорошие фото
ловите +)
Срочная психологическая помощь тематикам
если материал или тема поднятая участником сайта вызывает у меня положительные эмоции)) - то стараюсь поставить плюсик, а вот если кто-то ведет себя агрессивно, грубо и оскорбительно - однозначно минус)))