А ВАМ СЛАБО ?
Мия: 30 October, 2011 - 19:12 (изменено Мия: 30 October, 2011 - 19:36)
НАЗВАНИЕ ТОПИКА КОНЕЧНО ШУТОЧНОЕ............,НО ДУМАЕМ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ ЭТА ТЕМА И ВЫ УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТОЖЕ ДОБАВИТЕ ЧТО НИБУДЬ НЕОБЫЧНОЕ
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ЗА ИДЕЮ И УЧАСТИЕ КЛЕНХХХ........... ГЛАВНОЕ ДЕРЖАТЬ РУЛЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ!!!!!
»
- Дневник Мия
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Одновременно вести машину, держать камеру и наслаждаться такой девушкой - думаю чрезвычайно тяжелое испытание для мужчины!!!!
Я б на его месте припарковала машину и насладилась по полной)))) Что он, наверняка, и сделал потом?)))
Одновременно вести машину, держать камеру и наслаждаться такой девушкой - думаю чрезвычайно тяжелое испытание для мужчины!!!!
Я б на его месте припарковала машину и насладилась по полной)))) Что он, наверняка, и сделал потом?)))
А ты в дороге это никогда не практиковала?
Нет, ну просто интересно...
Одновременно вести машину, держать камеру и наслаждаться такой девушкой - думаю чрезвычайно тяжелое испытание для мужчины!!!!
Я б на его месте припарковала машину и насладилась по полной)))) Что он, наверняка, и сделал потом?)))
А ты в дороге это никогда не практиковала?
Нет, ну просто интересно... :girl:
Когда писала коммент, об этом же и думала
Но видео то у меня нету
Одновременно вести машину, держать камеру и наслаждаться такой девушкой - думаю чрезвычайно тяжелое испытание для мужчины!!!!
Я б на его месте припарковала машину и насладилась по полной)))) Что он, наверняка, и сделал потом?)))
А ты в дороге это никогда не практиковала?
Нет, ну просто интересно... :girl:
Когда писала коммент, об этом же и думала
Но видео то у меня нету
:negativ:
Надо исправить...вот только порш ещё де нить найти и совсем хорошо бы было
Женщины - это мой наркотик!!!
прелесть..+
всегда
Было и не раз) и на трассе даже при приличной скорости)
super!
Исполнительница главной роли просто супер
Так у всех было, кто имеет машину и красивую жену ))) +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Так у всех было, кто имеет машину и красивую жену ))) +
Да ты прав,у тебя жена действительно,КРАСАВИЦА.Бывало так,частенько
Прекрасное видео!! Неимоверно дразнящие ракурсы и самое важное возбуждающий кровь и желание адреналин))))
Однако глядя на клип вспомнился старый добрый анекдот
"Полицейский стоит возле врезавшейся в дерево респектабельной машины и напутствует водителя пребывающего еще в шоковом состоянии после такой аварии:
- Вот видите уважаемый - говорит полицейский - вы были пристегнуты, потому при ударе остались живы, а ваша спутница не пристегнулась, потому лежит увы без дыхания на дороге с вашим йухом во рту"............Занавес!!!!"
Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!
Ну что мне теперь в Саратов переезжать?Я восхищен!+
Дикий,он и в Африке Дикий!
А ты попробуй)
всегда мечтал о таком
Эх, почему я не Саратовский гаишник, и вообще, не гаишник.
да этим ужо никого не удивишь,а девушка супер
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
это не тот голый мужчина, который протаранил сегодня 17 автомобилей
А зачем? Оно, как говорят, ни в голове-ни в жопе. для школьников, только что получивших права.
а ели девушке уж не терпится, можно и так:
+5 за отвагу, однако, не за секс)).
РЕСПЕКТ СОСЕДЯМ!!!
Да это просто праздник какой то
Жизнь ради секса
очень понравилось+))) мне слабо)))
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Прекрасно. Мы тоже так хотим.
Тоже было не раз, последний раз на мкаде, чувство опасности возбуждает и щекочет
машинка хороша))) порш каен возбуждает..
I like sex...
землякам плюс)))
Если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить!!!
Девочки плясали,пили,веселились,мальчики платили,злились,матерились)))
Молодцы! ))) Главное, что музыка создает абсолютное ощущение покоя и ночного драйва. А картинка как из порнофильма. Вместе - синергия! )))
В очередной раз подтверждается, что самый лучший механический возбудитель для женщин уже три года подряд Порше Кайен)))
Извращение - это отсутствие секса!!!
Ролик классный! но на самом деле опасно "может быть только для меня" в момент оргазма что происходит на дороге даже не смотрю весь в эмоциях... и все не так уж важно..становится. Но состояние неземное ... оно того стоит!
Ролик классный! но на самом деле опасно "может быть только для меня" в момент оргазма что происходит на дороге даже не смотрю весь в эмоциях... и все не так уж важно..становится. Но состояние неземное ... оно того стоит!
было дело))))) ощущения совсем другие когда едешь ! По поводу безопасности .... ну как сказать, выбрать оптимальную скорость 50-60км\ч и ехать получать удовольствие, афтар молодца!
подлокотник мешает иногда ток 
По поводу 190 км\ч ставлю под сомнения т.к. можно не только члена лишиться но и жизни. И не забывать, что чтобы не случилось вы управляете объектом повышенной опасности + ответственность за очаровательную пассажирку))))
Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))
Просто таки готовый клип к песне
!!
не чуть))) не далее чем 9 октября опаздывая на встречу летел по мкаду 100-120 и наслаждался минетом)))
И всётаки для безопасности, я бы передал камеру в надёжные руки товарища))) а можно и не только камеру)))
Да уж! Там не только этому водителю, но и водителям встречных машин тоже нужно было крепко за руль держаться!!!
+
Женщины - это мой наркотик!!!
самое офигительное если она сядет и попрыгает на ходу! Я такое делал - при этом моя девченка кричала чтобы я ехал быстрее и быстрее. Довел до 100 км в час и больше не смог - адреналин из ушей. Это было днем в подмосковье двухполосном шоссе. У встречных водил глаза лезли на лоб - вместо шофера - обнаженная девушка с прыгающими грудями! Кончитья я не смог. Новерное если бы кончил то мы бы точно слетели в кювет..Потом конечно остановился и выебал ее как надо.
Мы по Караганде так катались! Правдо не удобно на поворотах (перекрестках) т.к. машина не автомат. Переключать скоростя не удобно. Отличное видио.
Ириса, СУПЕР!)
Всегда готов!=)
молодцы!!! было дело, я тоже на скорости 190 кончил, при этом прекрасно справляясь с рулем (вспоминая при этом вышеупомянутый анекдот))). наверное и мой скромный автомобиль также возбудил пассажирку как и вашем ролике, что она тогда накинулась на член. +++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Кеш, ты не переживай и не сомневайся, ехал за МКАДом. Нарушил конечно я скоростной режим, но знал что камер на этом отрезке шоссе нет, а с ГАИшниками дорого но вопрос решаемый. Ответственность за пассажирку да, но все было по ее инициативе...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
фантазёр))))) удачи на дорогах и не только )
Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))
фантазёр))))) удачи на дорогах и не только )
слушай, не флуди. спасибо за пожелание удачи. спорить то мне с тобой зачем и врать-фантазировать зачем ???? машина у меня такая, что это очень легко выполнимо, дружище.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Практикуем такое иногда. А видео вобще красивое получилось. Ночной город, цветовой баланс не нарушен... продолжайте, только аккуратней ))
Едик рад за тебя и твою машину, всё не флужу)
Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))
Молодца!!!
в каэнчике и не так барышне можно разместиться)
круто
действительно неплохо, но кайфа от этого мало, так для разнообразия
любовь....ммм, А ЕСЛИ еще секс классный... это великолепно)))
действительно неплохо, но кайфа от этого мало, так для разнообразия
Да согласны кайфа не много но адреналина достаточно......главное что создание этого топика было направлено на разнообразие форума , ведь само название "а вам слабо" это шутка - сами понимаем что у многих были подобные ситуации......но главное тут запечатлеть всё это на камеру
и ещё кто то говорил по поводу безопасности.......тут было двое в кадре а третий снимает - достаточно безопасно !!!
Не учите меня жить , лучше помогите материально )))
действительно неплохо, но кайфа от этого мало, так для разнообразия
Да согласны кайфа не много но адреналина достаточно......главное что создание этого топика было направлено на разнообразие форума , ведь само название "а вам слабо" это шутка - сами понимаем что у многих были подобные ситуации......но главное тут запечатлеть всё это на камеру
и ещё кто то говорил по поводу безопасности.......тут было двое в кадре а третий снимает - достаточно безопасно !!!
Ребята!!! Еще разок повторю наверное свои, сказанные ранее, мысли. Вы молодцы))) и не обращайте внимание на коменты огорчающие вас как создателей такого видео шедевра))Просто бес слов и с восхищением....но при всем притом.... берегите себя!
Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!
а что за музыка играет ?