А ВАМ СЛАБО ?

58

НАЗВАНИЕ ТОПИКА КОНЕЧНО ШУТОЧНОЕ............,НО ДУМАЕМ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ ЭТА ТЕМА И ВЫ УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТОЖЕ ДОБАВИТЕ ЧТО НИБУДЬ НЕОБЫЧНОЕ
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ЗА ИДЕЮ И УЧАСТИЕ КЛЕНХХХ........... ГЛАВНОЕ ДЕРЖАТЬ РУЛЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ!!!!!

Комментарии

0

Одновременно вести машину, держать камеру и наслаждаться такой девушкой - думаю чрезвычайно тяжелое испытание для мужчины!!!!
Я б на его месте припарковала машину и насладилась по полной)))) Что он, наверняка, и сделал потом?)))

1
Dolcezza писал(а):

Одновременно вести машину, держать камеру и наслаждаться такой девушкой - думаю чрезвычайно тяжелое испытание для мужчины!!!!
Я б на его месте припарковала машину и насладилась по полной)))) Что он, наверняка, и сделал потом?)))

А ты в дороге это никогда не практиковала? Eye-wink Eye-wink Eye-wink Нет, ну просто интересно... Девочка

0
alexsvoy писал(а):
Dolcezza писал(а):

Одновременно вести машину, держать камеру и наслаждаться такой девушкой - думаю чрезвычайно тяжелое испытание для мужчины!!!!
Я б на его месте припарковала машину и насладилась по полной)))) Что он, наверняка, и сделал потом?)))

А ты в дороге это никогда не практиковала? Eye-wink Eye-wink Eye-wink Нет, ну просто интересно... :girl:

Когда писала коммент, об этом же и думала Eye-wink Но видео то у меня нету Девочка Не понимаю!

0
Dolcezza писал(а):
alexsvoy писал(а):
Dolcezza писал(а):

Одновременно вести машину, держать камеру и наслаждаться такой девушкой - думаю чрезвычайно тяжелое испытание для мужчины!!!!
Я б на его месте припарковала машину и насладилась по полной)))) Что он, наверняка, и сделал потом?)))

А ты в дороге это никогда не практиковала? Eye-wink Eye-wink Eye-wink Нет, ну просто интересно... :girl:

Когда писала коммент, об этом же и думала Eye-wink Но видео то у меня нету Девочка :negativ:

Надо исправить...вот только порш ещё де нить найти и совсем хорошо бы было Eye-wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

прелесть..+

всегда

0

Было и не раз) и на трассе даже при приличной скорости)

0

super!

0

Исполнительница главной роли просто супер Smiling

1

Так у всех было, кто имеет машину и красивую жену ))) +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0
kiss писал(а):

Так у всех было, кто имеет машину и красивую жену ))) +

Да ты прав,у тебя жена действительно,КРАСАВИЦА.Бывало так,частенько

0

Cool Cool Cool

2

Прекрасное видео!! Неимоверно дразнящие ракурсы и самое важное возбуждающий кровь и желание адреналин))))
Однако глядя на клип вспомнился старый добрый анекдот Smiling

"Полицейский стоит возле врезавшейся в дерево респектабельной машины и напутствует водителя пребывающего еще в шоковом состоянии после такой аварии:
- Вот видите уважаемый - говорит полицейский - вы были пристегнуты, потому при ударе остались живы, а ваша спутница не пристегнулась, потому лежит увы без дыхания на дороге с вашим йухом во рту"............Занавес!!!!"

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

0

Ну что мне теперь в Саратов переезжать?Я восхищен!+

Дикий,он и в Африке Дикий!

0

А ты попробуй)

0

всегда мечтал о таком

1

Эх, почему я не Саратовский гаишник, и вообще, не гаишник. Smiling

0

да этим ужо никого не удивишь,а девушка супер Cool Onan Sex

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

1

это не тот голый мужчина, который протаранил сегодня 17 автомобилей Eye-wink
http://lenta.ru/news/2011/10/30/gta/

0

А зачем? Оно, как говорят, ни в голове-ни в жопе. для школьников, только что получивших права.
а ели девушке уж не терпится, можно и так: http://www.youtube.com/watch?v=U9y9McTwNKE&feature=player_embedded
+5 за отвагу, однако, не за секс)).

0

РЕСПЕКТ СОСЕДЯМ!!! Cool Cool Cool

0

Да это просто праздник какой то

Жизнь ради секса

0

очень понравилось+))) мне слабо))) Show!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0

Прекрасно. Мы тоже так хотим.

0

Тоже было не раз, последний раз на мкаде, чувство опасности возбуждает и щекочет

0

машинка хороша))) порш каен возбуждает..

I like sex...

0

землякам плюс)))

Если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить!!!
Девочки плясали,пили,веселились,мальчики платили,злились,матерились)))

0

Молодцы! ))) Главное, что музыка создает абсолютное ощущение покоя и ночного драйва. А картинка как из порнофильма. Вместе - синергия! )))

0

В очередной раз подтверждается, что самый лучший механический возбудитель для женщин уже три года подряд Порше Кайен)))

Извращение - это отсутствие секса!!!

1

Ролик классный! но на самом деле опасно "может быть только для меня" в момент оргазма что происходит на дороге даже не смотрю весь в эмоциях... и все не так уж важно..становится. Но состояние неземное ... оно того стоит!

1
Fedorr писал(а):

Ролик классный! но на самом деле опасно "может быть только для меня" в момент оргазма что происходит на дороге даже не смотрю весь в эмоциях... и все не так уж важно..становится. Но состояние неземное ... оно того стоит!

было дело))))) ощущения совсем другие когда едешь ! По поводу безопасности .... ну как сказать, выбрать оптимальную скорость 50-60км\ч и ехать получать удовольствие, афтар молодца! Eye-wink подлокотник мешает иногда ток Gigi
По поводу 190 км\ч ставлю под сомнения т.к. можно не только члена лишиться но и жизни. И не забывать, что чтобы не случилось вы управляете объектом повышенной опасности + ответственность за очаровательную пассажирку))))

Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))

0

Просто таки готовый клип к песне Smiling !!

0

не чуть))) не далее чем 9 октября опаздывая на встречу летел по мкаду 100-120 и наслаждался минетом)))

0

И всётаки для безопасности, я бы передал камеру в надёжные руки товарища))) а можно и не только камеру)))

0

Да уж! Там не только этому водителю, но и водителям встречных машин тоже нужно было крепко за руль держаться!!! Cool +

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

самое офигительное если она сядет и попрыгает на ходу! Я такое делал - при этом моя девченка кричала чтобы я ехал быстрее и быстрее. Довел до 100 км в час и больше не смог - адреналин из ушей. Это было днем в подмосковье двухполосном шоссе. У встречных водил глаза лезли на лоб - вместо шофера - обнаженная девушка с прыгающими грудями! Кончитья я не смог. Новерное если бы кончил то мы бы точно слетели в кювет..Потом конечно остановился и выебал ее как надо.

0

Мы по Караганде так катались! Правдо не удобно на поворотах (перекрестках) т.к. машина не автомат. Переключать скоростя не удобно. Отличное видио.

0

Ириса, СУПЕР!)

Всегда готов!=)

0

молодцы!!! было дело, я тоже на скорости 190 кончил, при этом прекрасно справляясь с рулем (вспоминая при этом вышеупомянутый анекдот))). наверное и мой скромный автомобиль также возбудил пассажирку как и вашем ролике, что она тогда накинулась на член. +++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Кеш, ты не переживай и не сомневайся, ехал за МКАДом. Нарушил конечно я скоростной режим, но знал что камер на этом отрезке шоссе нет, а с ГАИшниками дорого но вопрос решаемый. Ответственность за пассажирку да, но все было по ее инициативе...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

фантазёр))))) удачи на дорогах и не только )

Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))

0
Кэш писал(а):

фантазёр))))) удачи на дорогах и не только )

слушай, не флуди. спасибо за пожелание удачи. спорить то мне с тобой зачем и врать-фантазировать зачем ???? машина у меня такая, что это очень легко выполнимо, дружище.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Практикуем такое иногда. А видео вобще красивое получилось. Ночной город, цветовой баланс не нарушен... продолжайте, только аккуратней ))

0

Едик рад за тебя и твою машину, всё не флужу)

Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))

0

Молодца!!!

0

в каэнчике и не так барышне можно разместиться)

0

круто Cool Cool Cool

0

действительно неплохо, но кайфа от этого мало, так для разнообразия

любовь....ммм, А ЕСЛИ еще секс классный... это великолепно)))

1
ВЛАДратриарх писал(а):

действительно неплохо, но кайфа от этого мало, так для разнообразия

Да согласны кайфа не много но адреналина достаточно......главное что создание этого топика было направлено на разнообразие форума , ведь само название "а вам слабо" это шутка - сами понимаем что у многих были подобные ситуации......но главное тут запечатлеть всё это на камеру
и ещё кто то говорил по поводу безопасности.......тут было двое в кадре а третий снимает - достаточно безопасно !!!

Не учите меня жить , лучше помогите материально )))

1
ириса писал(а):
ВЛАДратриарх писал(а):

действительно неплохо, но кайфа от этого мало, так для разнообразия

Да согласны кайфа не много но адреналина достаточно......главное что создание этого топика было направлено на разнообразие форума , ведь само название "а вам слабо" это шутка - сами понимаем что у многих были подобные ситуации......но главное тут запечатлеть всё это на камеру
и ещё кто то говорил по поводу безопасности.......тут было двое в кадре а третий снимает - достаточно безопасно !!!

Ребята!!! Еще разок повторю наверное свои, сказанные ранее, мысли. Вы молодцы))) и не обращайте внимание на коменты огорчающие вас как создателей такого видео шедевра))Просто бес слов и с восхищением....но при всем притом.... берегите себя!

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

0

а что за музыка играет ?Smiling