А ВАМ СЛАБО ?

58

НАЗВАНИЕ ТОПИКА КОНЕЧНО ШУТОЧНОЕ............,НО ДУМАЕМ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ ЭТА ТЕМА И ВЫ УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТОЖЕ ДОБАВИТЕ ЧТО НИБУДЬ НЕОБЫЧНОЕ
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ЗА ИДЕЮ И УЧАСТИЕ КЛЕНХХХ........... ГЛАВНОЕ ДЕРЖАТЬ РУЛЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ!!!!!

Комментарии

0

Может кому-то и страшно,но когда у меня это случилось в первый раз(инициатором была подруга и мы ехали с очередной встречи 3км от города),я испытоал одновременно и шок и восторг и еще кучу эмоций одновременно и растянул поездку в 3км на целых 30 минут,т.е. ехал на первой передачи.Кто бы и что не говорил ,для меня это незабываемо,хотя прошло с первого раза уже лет 7-8.

0

Красивая девочка! Клевая ситуация!

0

Чумовая девчонка!!!

0

потрясающая малышка! так приятно видеть такую очаровательную и сексуальную землячку!!
малышка тебе +++++++++++++!!!
сам такое практиковал с женой на Туарге, но не в городе а за городом подъезжая к Саратову. скорость большую набрать не смог, больше любовался процессом, а вот кончать на скорости это кайф!!!!
но вот хочу сказать что в Туреге (думаю в Каене тоже) девушкам делать минет не очень удобно - подлокотник большой. Пробовал тоже самое в Civic'е - поудобней! ; -)

0

кто знает что за музыка???плиз!

0

молодцы. +

Секс – это естественный наркотик, способный изменить наше сознание и нас самих только в лучшую сторону – так употребляйте его, не думая о передозировке…»
З.фрейд отрывок статьи из журнала «Life» 1921г

0

красиво но безумно!+++++

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

Опасно это. Пробовал по дороге на дачу чуть в кювет не слетел.

0

Ириса, ну пжлста, ...что за саундтрек, кто исполняет?...хотя бы автора, фиг с ним , с сылкой...

0

Да хорошо рулить очень тяжело... Smiling
А когда ещё и такая девочка.... как водитель только смог рулить... Smiling

очень интересна эта тема... Но увы без жены....

0

Теперь каждый раз, проезжая по ул. Чернышевского, ловлю себя на мысли, что глазами ищу этот порш с барышней в нем, делающей минет.

Сами Вы извращенцы!

0

обалденно красиво!

0

Канешна, не слабо!!! Такой минетик у меня был раза 3!!! Без остановки сосала, даже когда стояли на светофорах....

-1

Круто, я так тоже делала! Кончила быстрее мужа, он очень был сосредоточен на дороге, за то потом, на капоте, прямо на дороге по полной программе. Жаль, что никто не снимал...

Скромная, но не очень...

-1

.... Один лишь человек в этой ветке разумно написал - что ехал на ПЕРВОЙ передаче.Сам по дурости тоже так рулил пару раз - каюсь. Зарекся - поумнел.
А теперь если серьезно - Вы все тут с дуба рухнули - какой нахрен адреналин? Вы плюсики потом вдове погибшего водителя со встречной полосы будете ставить? Рейтинг детям-сиротам поднимете? Да и сами кончать на том свете будете?
Поймите одну вещь - все хорошо в меру... Тут народ в массе своей образованный и вполне разумный собрался,да, с тараканами в головах - возможно, так у кого их нет. Но НИКОГДА не ставьте ВАШЕ сиюминутное удовольствие на одну чашу весов с чьей-то жизнью.
Я сказал.
Минусуйте - адреналинщики...

.... надеюсь - не последняя....

0

... оказывается не так все и критичнно - всего один отметился evil Всем удачи на дорогах - нас всех ждут дома!

.... надеюсь - не последняя....

0

смело.......а на маей машинке не покотаешся красотка

не ужели вокруг одни виртуалы и не решительные....

0

Да класс! И леди то что надо 10 балов... Доверил бы ей штурвал...

ВСЕГДА! Eye-wink

0

не каждая красивая жена может так шикарно порадовать любимого на адреналине. тут видно - СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !!!

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

у меня раньше была Субару праворулька на механике, тоже жена так баловала пару раз. Ехали по городу 40 км/ч ночью, передние стекла тонированные были, кайф неописуемый.
Нужно повторить, хорошо Иришка напомнила), она молодчина, полностью отдается делу хОрошему))

0

Да, кстати, кто знает что за музыка играет в салоне?

0

Восхищён! Девушка прелесть! много ++++

0

Чудесно!