РОДИЛСЯ СЫН
семуэль: 2 November, 2011 - 23:02 (изменено семуэль: 3 November, 2011 - 20:18)
ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН. ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК КОТОРОГО ЖДАЛ!
»
- Дневник семуэль
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
тебе уже две темы по этому поводу посвятили! Ослеп от радости, Семуэль ? )))
ПОздравляю! Сыну расти здоровым и счастливым!
Всем позитива!
тебе уже две темы по этому поводу посвятили! Ослеп от радости, Семуэль ? )))
ПОздравляю! Сыну расти здоровым и счастливым!
СПАСИБО ПАЛЫЧ. СКОЛЬКО Я НЕРВНИЧАЛ ПОКА ЖДАЛ
Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Палыч,ты не прав - тут можно хоть десять тем посвятить... (и пять раз проставиться
Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8)
Палыч,ты не прав - тут можно хоть десять тем посвятить... (и пять раз проставиться
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8)
Палыч,ты не прав - тут можно хоть десять тем посвятить... (и пять раз проставиться
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ПРОСТАВИТСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ КОГДА СКАЖЕТЕ Я ГОТОВ
я не неправ, Лёня - я Семуэлю ответил на его слова про ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ - мол, уже две темы с поздравлениями есть, а он не видит, наверно...
Всем позитива!
СЭМ! Поздравляем с рождением сынишки! УРА!!!!!!!
P.S. почувствовав однажды твою заботу на себе(совсем незнакомых в тот момент тебе людей))), понимаем насколько повезло твоему сынишке!))))
СЭМ! Поздравляем с рождением сынишки! УРА!!!!!!!
P.S. почувствовав однажды твою заботу на себе(совсем незнакомых в тот момент тебе людей))), понимаем насколько повезло твоему сынишке!))))
:kiss:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Поздравляю!

Радуйся и отсыпайся впрок, пока жену с сыном не забрал
Когда у меня родился сын, первое о чем я подумал: "О, будет с кем бухнуть на старости лет!"
Здоровья вам всем, и удачи.
Славный, милый друг мой ! Не боюсь этих нежных слов для тебя, поскольку, как никогда, сегодня ты достоин их ! Рад за тебя безмерно !!! И уже успел ( хоть это и не совсем правильно в одиночку делать ) пропустить за вас, мои дорогие папашка и сынишка, хорошую дозу вкусного вискарика !!!))) Верю и знаю, что многие и многие люди разделяют сейчас с тобой твою невероятную радость и счастье !))) Я с вами, мои замечательные парни !!! Любви и счастья вам !!!
Славный, милый друг мой ! Не боюсь этих нежных слов для тебя, поскольку, как никогда, сегодня ты достоин их ! Рад за тебя безмерно !!! И уже успел ( хоть это и не совсем правильно в одиночку делать ) пропустить за вас, мои дорогие папашка и сынишка, хорошую дозу вкусного вискарика !!!))) Верю и знаю, что многие и многие люди разделяют сейчас с тобой твою невероятную радость и счастье !))) Я с вами, мои замечательные парни !!! Любви и счастья вам !!!
АНГЕЛОН СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ, НЕ ЗАБУДЬ ЗАВТРА ПРОСТАВЛЯЮСЬ В НЮАНСЕ
Поздравляем!
Люблю жену!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Нашему Ивану уже 2 года и 10 месяцев, тебя прекрасно понимаем и рюмки за сынишку понимаем!!!
Быть мамой и папой не легкое дело,
К нему приступайте с душой и умело!
Ребенка хвалите за всё, берегите,
Игрушки дарите, поите, кормите!
Поспать не удастся вам лунною ночью,
Старайтесь поспать иногда между прочим:
Поспать за обедом, за стиркой пеленок,
Поспать пока спит ваш чудесный ребенок!
Растет ваш малютка пусть в сказке чудесной,
В стране погремушек и маминых песен,
В стране добрых книжек, веселых игрушек,
В стране самых верных друзей и подружек!
И пусть вырастет сыночек ваш скоро,
Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,
Пусть с папой займется делами мужскими:
Починкой, наладкой, футболом, машиной,
Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
Счастливым, веселым, богатым, здоровым,
Ведь самое главное чудо на свете -
Когда вдруг в семье появляются дети!
За твоего сына выпить всем пора,
И в его честь,...
все вместе - троекратное УРА!!!
Мы за любой кипиш, кроме голодовки
Сын - это классно, теперь дело за дочкой) Мы собираемся, а там, как получится))
А все-таки она вертится!)
Всем огромное спасибо ребята всех целую
ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСЛЕДНИКОМ!!!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!
Поздравляем! От всей души желаем ему здоровья и счастья! Игорь и Люда.
Поздравляем. здоровья и здорового сна по ночам
СЭМ,поздравляю тебя и твою супругу!Здоровья вам всем троим с сынишкой,терпения и приятных хлопот побольше!
Не волноваться, а волновать.
Поздравляем
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Здоровья, счастья и успехов ему!!!!
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Поздравляем-еще одним Сэмиком стало больше:).Здоровья ему и всег благ земных.
Вот так!!!
МОЛОЛЕЦ ПОЗДРАВЛЯЮ, НО САМОЕ ВАЖНОЕ ТРУДНОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ, ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!!!
Поздравляем!!!Здоровья Сибирского новорождённому!!!
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
От всей души поздравляем!!!!
От всей души поздравляю! Крепкого здоровья супруге и малышу! +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
присоединяемся к поздравлениям))!!
От всей души поздравляю..!
Представляю, как Вы счастливы!!!
Пусть растёт здоровым, умным и послушным- на радость родителям!
Теперь главная Ваша задача- поставить его на ноги!)) Успехов в этом нелёгком труде)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.