РОДИЛСЯ СЫН

ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН. ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК КОТОРОГО ЖДАЛ!

Комментарии

2

тебе уже две темы по этому поводу посвятили! Ослеп от радости, Семуэль ? )))

ПОздравляю! Сыну расти здоровым и счастливым!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

тебе уже две темы по этому поводу посвятили! Ослеп от радости, Семуэль ? )))

ПОздравляю! Сыну расти здоровым и счастливым!

СПАСИБО ПАЛЫЧ. СКОЛЬКО Я НЕРВНИЧАЛ ПОКА ЖДАЛ

0

Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Палыч,ты не прав - тут можно хоть десять тем посвятить... (и пять раз проставиться Eye-wink Cool

0
LeoNeed писал(а):

Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Палыч,ты не прав - тут можно хоть десять тем посвятить... (и пять раз проставиться Eye-wink 8)

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ

0
семуэль писал(а):
LeoNeed писал(а):

Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Палыч,ты не прав - тут можно хоть десять тем посвятить... (и пять раз проставиться Eye-wink 8)

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ПРОСТАВИТСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ КОГДА СКАЖЕТЕ Я ГОТОВ

2

я не неправ, Лёня - я Семуэлю ответил на его слова про ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ - мол, уже две темы с поздравлениями есть, а он не видит, наверно...

Всем позитива!

4

СЭМ! Поздравляем с рождением сынишки! УРА!!!!!!!
P.S. почувствовав однажды твою заботу на себе(совсем незнакомых в тот момент тебе людей))), понимаем насколько повезло твоему сынишке!)))) Eye-wink
Kiss

2
Соль и Перец писал(а):

СЭМ! Поздравляем с рождением сынишки! УРА!!!!!!!
P.S. почувствовав однажды твою заботу на себе(совсем незнакомых в тот момент тебе людей))), понимаем насколько повезло твоему сынишке!)))) Eye-wink
:kiss:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ

2

Поздравляю!
Радуйся и отсыпайся впрок, пока жену с сыном не забрал Smiling
Когда у меня родился сын, первое о чем я подумал: "О, будет с кем бухнуть на старости лет!" Smiling
Здоровья вам всем, и удачи.

3

Славный, милый друг мой ! Не боюсь этих нежных слов для тебя, поскольку, как никогда, сегодня ты достоин их ! Рад за тебя безмерно !!! И уже успел ( хоть это и не совсем правильно в одиночку делать ) пропустить за вас, мои дорогие папашка и сынишка, хорошую дозу вкусного вискарика !!!))) Верю и знаю, что многие и многие люди разделяют сейчас с тобой твою невероятную радость и счастье !))) Я с вами, мои замечательные парни !!! Любви и счастья вам !!!

3
angelone писал(а):

Славный, милый друг мой ! Не боюсь этих нежных слов для тебя, поскольку, как никогда, сегодня ты достоин их ! Рад за тебя безмерно !!! И уже успел ( хоть это и не совсем правильно в одиночку делать ) пропустить за вас, мои дорогие папашка и сынишка, хорошую дозу вкусного вискарика !!!))) Верю и знаю, что многие и многие люди разделяют сейчас с тобой твою невероятную радость и счастье !))) Я с вами, мои замечательные парни !!! Любви и счастья вам !!!

АНГЕЛОН СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ, НЕ ЗАБУДЬ ЗАВТРА ПРОСТАВЛЯЮСЬ В НЮАНСЕ

1

Поздравляем! Drunk! Eye-wink

Люблю жену!

1

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Нашему Ивану уже 2 года и 10 месяцев, тебя прекрасно понимаем и рюмки за сынишку понимаем!!!

Быть мамой и папой не легкое дело,
К нему приступайте с душой и умело!
Ребенка хвалите за всё, берегите,
Игрушки дарите, поите, кормите!

Поспать не удастся вам лунною ночью,
Старайтесь поспать иногда между прочим:
Поспать за обедом, за стиркой пеленок,
Поспать пока спит ваш чудесный ребенок!

Растет ваш малютка пусть в сказке чудесной,
В стране погремушек и маминых песен,
В стране добрых книжек, веселых игрушек,
В стране самых верных друзей и подружек!

И пусть вырастет сыночек ваш скоро,
Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,
Пусть с папой займется делами мужскими:
Починкой, наладкой, футболом, машиной,

Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
Счастливым, веселым, богатым, здоровым,
Ведь самое главное чудо на свете -
Когда вдруг в семье появляются дети!

За твоего сына выпить всем пора,
И в его честь,...
все вместе - троекратное УРА!!!

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

0

Сын - это классно, теперь дело за дочкой) Мы собираемся, а там, как получится)) Девочка

А все-таки она вертится!)

0

Всем огромное спасибо ребята всех целую Kiss

0

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСЛЕДНИКОМ!!!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!

0

Поздравляем! От всей души желаем ему здоровья и счастья! Игорь и Люда.

0

Поздравляем. здоровья и здорового сна по ночам Smiling

0

СЭМ,поздравляю тебя и твою супругу!Здоровья вам всем троим с сынишкой,терпения и приятных хлопот побольше!

Не волноваться, а волновать.

0

Поздравляем Smiling

0

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Здоровья, счастья и успехов ему!!!!

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0

Поздравляем-еще одним Сэмиком стало больше:).Здоровья ему и всег благ земных.

Вот так!!!Smiling

0

МОЛОЛЕЦ ПОЗДРАВЛЯЮ, НО САМОЕ ВАЖНОЕ ТРУДНОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ, ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!!!

0

Поздравляем!!!Здоровья Сибирского новорождённому!!!

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

От всей души поздравляем!!!!

0

От всей души поздравляю! Крепкого здоровья супруге и малышу! +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

присоединяемся к поздравлениям))!!

0

От всей души поздравляю..!
Представляю, как Вы счастливы!!!
Пусть растёт здоровым, умным и послушным- на радость родителям!
Теперь главная Ваша задача- поставить его на ноги!)) Успехов в этом нелёгком труде)))

Idea!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.