Помогите вспомнить кино

4

Лет 25 назад смотрел в кинотеатре фильм...
ОН про историю любви и расставание двух людей- его и ее. и там две серии. и одна рассказана от его лица и с его колокольни и получается что баба стерва неблагодарная, а он любит ее безумно, терпит,страдает, но в итоге изза цепи каких то нелепостей по ее вине всё у них рушится. В конце первой серии возникает стойкая ненависть к этой паскуде женского пола, извините за откровение.
А вторая серия опять возвращает нас в самое начало истории и показывает тоже самое сначала ,но только с ее стороны и получается что он бесчувственный урод, эгоист, бабник и вообще козел и сволочь, а она несчастная влюбленная в него женщина...
Помнится, из кинотеатра я вышел а+уевшим...

Черно белый , кажется . Двухсерийный. Иностранный. В голове вертятся названия типа Мужчина и женщина , Он и Она , но проверил гуглом - всё не то.
Кто знает, как называлось это кино ?

Комментарии

0

А какой Сидр минус вкатил??? Сможет ли он его обосновать???

Плюсатор - плюсую всех!

0

Спасибо, Фантазёр! А я как только не искал - по смыслу фразы вбивал и название пробовал нащупать - никак найти не мог!

Советую это кино тем, кто "на грани". Очень заставляет задуматься!

Всем позитива!

0

Горькая луна из той же темы.

0

Я помню меня бабушка потащила на этот фильм, он так и назывался "Мужчина и Женщина". Сути фильма не помню, маленькая есчо была, но помню что было 2 серии,2 героя, черно-белый и шел он пипец как долго, по крайней мере для меня в том возрасте

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Anomalia писал(а):

Я помню меня бабушка потащила на этот фильм, он так и назывался "Мужчина и Женщина". Сути фильма не помню, маленькая есчо была, но помню что было 2 серии,2 героя, черно-белый и шел он пипец как долго, по крайней мере для меня в том возрасте

так я был паренек лет 13 ти наверно ну мож чуток постарше. и когда сюжет кончается и идут титры , никто не обращает внимания на то что это первая серия только была, люди начали вставать и двигаться к выходу. а тут бац- вторая серия! и сначала не вплываешь- вроде опять те же кадры начала фильма, те же события...садишься на место и постепенно доходит смысл происходящего.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Anomalia писал(а):

Я помню меня бабушка потащила на этот фильм, он так и назывался "Мужчина и Женщина". Сути фильма не помню, маленькая есчо была, но помню что было 2 серии,2 героя, черно-белый и шел он пипец как долго, по крайней мере для меня в том возрасте

так я был паренек лет 13 ти наверно ну мож чуток постарше. и когда сюжет кончается и идут титры , никто не обращает внимания на то что это первая серия только была, люди начали вставать и двигаться к выходу. а тут бац- вторая серия! и сначала не вплываешь- вроде опять те же кадры начала фильма, те же события...садишься на место и постепенно доходит смысл происходящего.

В голове только кадры черно-белые(( даже вспомнить не могу про что, но точно не то, что предлагает яндекс

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Палыч писал(а):

Лет 25 назад смотрел в кинотеатре фильм...
ОН про историю любви и расставание двух людей- его и ее. и там две серии. и одна рассказана от его лица и с его колокольни и получается что баба стерва неблагодарная, а он любит ее безумно, терпит,страдает, но в итоге изза цепи каких то нелепостей по ее вине всё у них рушится. В конце первой серии возникает стойкая ненависть к этой паскуде женского пола, извините за откровение.
А вторая серия опять возвращает нас в самое начало истории и показывает тоже самое сначала ,но только с ее стороны и получается что он бесчувственный урод, эгоист, бабник и вообще козел и сволочь, а она несчастная влюбленная в него женщина...
Помнится, из кинотеатра я вышел а+уевшим...

Черно белый , кажется . Двухсерийный. Иностранный. В голове вертятся названия типа Мужчина и женщина , Он и Она , но проверил гуглом - всё не то.
Кто знает, как называлось это кино ?

Я 25 лет назад смотрел "Случай в квадрате 36-80", "Ответный ход", "Гонщик Серебряной Мечты"... Я б не высидел 25 лет назад смотря такой фильм.
П.с. а че это тебе вспомнился этот фильм?

И так сойдет!

0
Palenka писал(а):

Я 25 лет назад смотрел "Случай в квадрате 36-80", "Ответный ход", "Гонщик Серебряной Мечты"... Я б не высидел 25 лет назад смотря такой фильм.
П.с. а че это тебе вспомнился этот фильм?

ну а меня в те годы от Спортлото-82 тошнило. )

p.s. это кино я посоветовал одним своим друзьям, но не смог вспомнить название. Спасибо Фантазеру- нашел таки. )

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
Palenka писал(а):

Я 25 лет назад смотрел "Случай в квадрате 36-80", "Ответный ход", "Гонщик Серебряной Мечты"... Я б не высидел 25 лет назад смотря такой фильм.
П.с. а че это тебе вспомнился этот фильм?

ну а меня в те годы от Спортлото-82 тошнило. )

p.s. это кино я посоветовал одним своим друзьям, но не смог вспомнить название. Спасибо Фантазеру- нашел таки. )

Спасибо, Палыч Kiss Фильм нашли, щас смотреть будем и работать над ошибками Eye-wink
Завтра, если смогу, поделюсь впечатлениями...