АЛЛО САРАТОВ!!!!!!!!
Мия: 9 November, 2011 - 22:58 (изменено Мия: 14 June, 2013 - 20:39)
Есть огромное желание познакомиться с гаишником, но конечно же было бы очень хорошо чтобы он был в теме. Есть отличная идея фотосета............ реальные предложения ждем в личку.
»
- Дневник Мия
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну неужели в Саратове проснулись люди в теме ??? куда катиться мир... ))) Родная набережная ...
ПЛЮСИЩЕ Вам !!! ЖАль поставить не могу...
Ну неужели в Саратове проснулись люди в теме ??? куда катиться мир... ))) Родная набережная ...
ПЛЮСИЩЕ Вам !!! ЖАль поставить не могу...
Это,вам из Волгограда,плохо видно!!!А,так тут все "шевелится"давно!!!!
мы уже давно не спим...да и в теме давно ))))))))
Не учите меня жить , лучше помогите материально )))
Родина моя! я с вами ! но мысленно, живу в москве! Родные пернаты, рад за вас! Жаль плюсауть тоже не могу!
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!
Оказывается,набережная Космонавтов,так классно смотрится!Тем более,когда ее так прекрасно украшают!!!
+
О! Саратов ) я там бываю периодически)
Тоже Вам плюсик от землячки, уже 6 лет не была там, ностальжи))) Удачи Вам в поисках.
да кстати многие пишут что саратов спит
но по нашему мнению это не так
мы например отрываемся по теме почти каждые выходные
Не учите меня жить , лучше помогите материально )))
да кстати многие пишут что саратов спит
но по нашему мнению это не так
мы например отрываемся по теме почти каждые выходные
ура,земляки!!!восторгаюсь!!!!!умницы!!!
нести свой крест тяжело но и ставить на себя его не охото!!!
а вот разврат на улице или в обществ местах - одна из самых прикольных тем так скажем ) +
При виде такой замечательной дамы даже гаишником захотелось стать
п.с. Часто бываю в Саратове и с удовольствием познакомлюсь с близкими по духу девушками и парами.
Молодцы! Согласен с автором,кто хочет,тот живет. Все остальные делают вид (спят),удачи!
а что вас прав лешили?)))+
А бывшие ГАИ подойдут? 10 лет стажа в доблестном племени. правда уже 5 лет на другой работе))))
Если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить!!!
Девочки плясали,пили,веселились,мальчики платили,злились,матерились)))
А бывшие ГАИ подойдут? 10 лет стажа в доблестном племени. правда уже 5 лет на другой работе))))
нужен реальный гаишник в реальной форме и на реальной гаишной машине
Не учите меня жить , лучше помогите материально )))
А бывшие ГАИ подойдут? 10 лет стажа в доблестном племени. правда уже 5 лет на другой работе))))
нужен реальный гаишник в реальной форме и на реальной гаишной машине
C реальным удостоверением и стволом
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
И кому мы нужны без реального СТВОЛА!?
а "удостоверениея" нам наши Милые Дамы выпишут! за ними не задержится! надо только заслужить!
Будем дружить!
Набережная.. знакомый домик))
Ириса, я вот прям сейчас (как только вас увидел) сразу стал ГАИшником... и мои друзья срузу стали ГИБДДшниками... Пишите. Встретимся и замутим!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
ФИГАСЕ земляков на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
ФИГАСЕ земляков на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:O
даже,больше,чем Вы предполагали!!!
Да лан! Глазам не верю!
Вроде уж все вымерли в нашем грустном городишке!
Респект и наше вам с кисточкой!
apres moi le deluge
привет ребят, а вы с парами встречаетесь?
Для меня самая страшная командировка - Саратов! Ужасный город! Как хорошо, что этот город украшают такие девушки!!! И не все гаишники в Саратове сволочи.
Для меня самая страшная командировка - Саратов! Ужасный город! Как хорошо, что этот город украшают такие девушки!!! И не все гаишники в Саратове сволочи.
А мы вообще все недостатки нашего города перекрываем)
А все-таки она вертится!)
Для меня самая страшная командировка - Саратов! Ужасный город! Как хорошо, что этот город украшают такие девушки!!! И не все гаишники в Саратове сволочи.
Да уж, дороги там -- жесть
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Привет, через несколько дней буду в Саратове, (приезжаю на месяц в среду).
Очень хотелось бы познакомиться и встретится с единомышленниками!