АЛЛО САРАТОВ!!!!!!!!

33

Есть огромное желание познакомиться с гаишником, но конечно же было бы очень хорошо чтобы он был в теме. Есть отличная идея фотосета............ реальные предложения ждем в личку.

Комментарии

0

Ну неужели в Саратове проснулись люди в теме ??? куда катиться мир... ))) Родная набережная ...
ПЛЮСИЩЕ Вам !!! ЖАль поставить не могу...

0
Sou4astnik писал(а):

Ну неужели в Саратове проснулись люди в теме ??? куда катиться мир... ))) Родная набережная ...
ПЛЮСИЩЕ Вам !!! ЖАль поставить не могу...

Это,вам из Волгограда,плохо видно!!!А,так тут все "шевелится"давно!!!! Eye-wink

2

мы уже давно не спим...да и в теме давно ))))))))

Не учите меня жить , лучше помогите материально )))

0

Родина моя! я с вами ! но мысленно, живу в москве! Родные пернаты, рад за вас! Жаль плюсауть тоже не могу!

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

0

Оказывается,набережная Космонавтов,так классно смотрится!Тем более,когда ее так прекрасно украшают!!! Cool +

0

О! Саратов ) я там бываю периодически)

0

Тоже Вам плюсик от землячки, уже 6 лет не была там, ностальжи))) Удачи Вам в поисках.

1

да кстати многие пишут что саратов спит
но по нашему мнению это не так
мы например отрываемся по теме почти каждые выходные

Не учите меня жить , лучше помогите материально )))

0
ириса писал(а):

да кстати многие пишут что саратов спит
но по нашему мнению это не так
мы например отрываемся по теме почти каждые выходные

ура,земляки!!!восторгаюсь!!!!!умницы!!!

0

Ура!!! Здорово! Просто красавчики!!! Show! Наконец то наш Саратов просыпается!

нести свой крест тяжело но и ставить на себя его не охото!!!

0

а вот разврат на улице или в обществ местах - одна из самых прикольных тем так скажем ) +

0

При виде такой замечательной дамы даже гаишником захотелось стать Smiling
п.с. Часто бываю в Саратове и с удовольствием познакомлюсь с близкими по духу девушками и парами.

0

Молодцы! Согласен с автором,кто хочет,тот живет. Все остальные делают вид (спят),удачи!

0

а что вас прав лешили?)))+

0

А бывшие ГАИ подойдут? 10 лет стажа в доблестном племени. правда уже 5 лет на другой работе))))

Если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить!!!
Девочки плясали,пили,веселились,мальчики платили,злились,матерились)))

0
Алексей197603 писал(а):

А бывшие ГАИ подойдут? 10 лет стажа в доблестном племени. правда уже 5 лет на другой работе))))

нужен реальный гаишник в реальной форме и на реальной гаишной машине

Не учите меня жить , лучше помогите материально )))

0
ириса писал(а):
Алексей197603 писал(а):

А бывшие ГАИ подойдут? 10 лет стажа в доблестном племени. правда уже 5 лет на другой работе))))

нужен реальный гаишник в реальной форме и на реальной гаишной машине

C реальным удостоверением и стволом Puzzled

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

И кому мы нужны без реального СТВОЛА!?
а "удостоверениея" нам наши Милые Дамы выпишут! за ними не задержится! надо только заслужить! Smiling

Будем дружить!

0

Набережная.. знакомый домик))

0

Ириса, я вот прям сейчас (как только вас увидел) сразу стал ГАИшником... и мои друзья срузу стали ГИБДДшниками... Пишите. Встретимся и замутим!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

ФИГАСЕ земляков на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

1
gara писал(а):

ФИГАСЕ земляков на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked Shocked :O

даже,больше,чем Вы предполагали!!! Eye-wink

0

Да лан! Глазам не верю!
Вроде уж все вымерли в нашем грустном городишке!
Респект и наше вам с кисточкой!

apres moi le deluge

0

привет ребят, а вы с парами встречаетесь?

0

Для меня самая страшная командировка - Саратов! Ужасный город! Как хорошо, что этот город украшают такие девушки!!! И не все гаишники в Саратове сволочи.

0
AndreyV писал(а):

Для меня самая страшная командировка - Саратов! Ужасный город! Как хорошо, что этот город украшают такие девушки!!! И не все гаишники в Саратове сволочи.

А мы вообще все недостатки нашего города перекрываем)

А все-таки она вертится!)

0
AndreyV писал(а):

Для меня самая страшная командировка - Саратов! Ужасный город! Как хорошо, что этот город украшают такие девушки!!! И не все гаишники в Саратове сволочи.

Да уж, дороги там -- жесть Pizdets

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Привет, через несколько дней буду в Саратове, (приезжаю на месяц в среду).
Очень хотелось бы познакомиться и встретится с единомышленниками!