Отчеты с осенней встречи СВ-фотолюбителей.

31

Привет всем участникам осенней встречи SW-фотолюбителей.

Сразу по делу - кто то забыл снять с фотоаппарата синхронизатор - посмотрите , плиз , у себя, надо положить на место... )

Спасибо всем, кто пришел, надеюсь, все получили от встречи что то ощутимо полезное, такое, что двинет вас вперед по пути фотографирования наших прекрасных СексВАйфочек и это отразится в ваших дневниках и темах. Думаю, что встречу мы устроили не зря.

Ваши впечатления просьба выкладывать здесь, в одной общей теме. Лица на фотографиях убедительная просьба закрывать. Миниистори, которые вы сняли, выкладывайте, плиз, сразу серией , будем вместе смотреть и читать ваши сценарные задумки по картинкам (какой то текст в сопровождение серии, впрочем, не помешает для пущей ясности), но не делайте десять постов для десяти фотографий- получится салат из фоток и чужих коментов к ним.

Не забываем о наших замечательных моделях - Анив, Дольчецце, Нимфе, Тане(Bzz), vedim , Тане(Сашиной) , Лене и Лю. Всем им будет очень приятно получить от вас свои фотографии . )

Видеозарисовку от ЛеоНида , надеюсь, увидим в его дневнике.

Снятую видеоисторию про дона Ангелоне выложит в своем дневнике его правая рука экзекутор Росомаха. Слабонервных просим не смотреть.

p.s. Привет всем от Анив - ей было очень приятно познакомиться с вами и пообщаться . Улетая, велела всех расцеловать и обнимать крепко. )

Ну и ... до новых встреч! )

p.p.s. от меня фотоотчета не будет - ничего оне снимал. На чьи то фотоаппараты сделал несколько кадров, но у меня их нет, себе на память только одна фотка и есть, да и та на мобильник. Вот такая-

Комментарии

4
Палыч писал(а):

Дольчик - не ты одна недовольна! Парни-фотографы просто не заморачиваются на разбивку архивов, шлют всем подряд одну ссылку со всеми сделанными фотографиями . Это категорически неправильно!

Есть же элементарное понятие приватности! ФОтографии vedim должны быть только у нее и больше ни у кого! ФОтографии aniv , соответственно, только у aniv ! И так далее! Неужели непонятно?

Мда.. Я в ужасе если честно) будет очень приятно обнаружить фото где-нибудь непонятно где..Хотя..не привыкать)

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

наверно,это была последняя фотовстреча, организованная мной. Следующие пусть устраивают другие уважаемые здесь мастера.

Всем позитива!

3
Палыч писал(а):

наверно,это была последняя фотовстреча, организованная мной. Следующие пусть устраивают другие уважаемые здесь мастера.

не горячись))) это ж не твоя вина. в плане организации все было клево, ты умничка)))) Kiss

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1
Satyr_Nymph писал(а):

А нам только PavelBED высылает архив...
Мы его скачивает уже 20 минут...еще около часа пишет...
И Angelone согласовал с нами три фото и выложил в ветке и все...
А ведь еще были и другие фотографы...
Без претензий, но просто хочется понять когда их ждать и не хочется неприятных сюрпризов на сайте и в интернете...
S&N

1.4 гига ? если это тот архив что он разослал всем, то там всего одна ваша фотография. Я порой совсем людей не понимаю,если честно... (

Всем позитива!

1
Satyr_Nymph писал(а):

Ну, если она размером в 1,4 гига...то...)))))))))))))))))))
SATYR

Нееет!!!! Nymph там всего лишь 5,2 МБ, остальные 156 фото - чужие попы))))

4
Dolcezza писал(а):
Satyr_Nymph писал(а):

Ну, если она размером в 1,4 гига...то...)))))))))))))))))))
SATYR

Нееет!!!! Nymph там всего лишь 5,2 МБ, остальные 156 фото - чужие попы))))

надо во всем искать позитив: вот я например радуюсь, что у меня теперь есть фотки почти со всеми, кто присутствовал на встрече. даже если моей физиономии или другой части тела там нет-это все равно память))))

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

давайте я ее скайпом вам перекину. быстрее будет. )))

Всем позитива!