Отчеты с осенней встречи СВ-фотолюбителей.
Привет всем участникам осенней встречи SW-фотолюбителей.
Сразу по делу - кто то забыл снять с фотоаппарата синхронизатор - посмотрите , плиз , у себя, надо положить на место... )
Спасибо всем, кто пришел, надеюсь, все получили от встречи что то ощутимо полезное, такое, что двинет вас вперед по пути фотографирования наших прекрасных СексВАйфочек и это отразится в ваших дневниках и темах. Думаю, что встречу мы устроили не зря.
Ваши впечатления просьба выкладывать здесь, в одной общей теме. Лица на фотографиях убедительная просьба закрывать. Миниистори, которые вы сняли, выкладывайте, плиз, сразу серией , будем вместе смотреть и читать ваши сценарные задумки по картинкам (какой то текст в сопровождение серии, впрочем, не помешает для пущей ясности), но не делайте десять постов для десяти фотографий- получится салат из фоток и чужих коментов к ним.
Не забываем о наших замечательных моделях - Анив, Дольчецце, Нимфе, Тане(Bzz), vedim , Тане(Сашиной) , Лене и Лю. Всем им будет очень приятно получить от вас свои фотографии . )
Видеозарисовку от ЛеоНида , надеюсь, увидим в его дневнике.
Снятую видеоисторию про дона Ангелоне выложит в своем дневнике его правая рука экзекутор Росомаха. Слабонервных просим не смотреть.
p.s. Привет всем от Анив - ей было очень приятно познакомиться с вами и пообщаться . Улетая, велела всех расцеловать и обнимать крепко. )
Ну и ... до новых встреч! )
p.p.s. от меня фотоотчета не будет - ничего оне снимал. На чьи то фотоаппараты сделал несколько кадров, но у меня их нет, себе на память только одна фотка и есть, да и та на мобильник. Вот такая-
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Дольчик - не ты одна недовольна! Парни-фотографы просто не заморачиваются на разбивку архивов, шлют всем подряд одну ссылку со всеми сделанными фотографиями . Это категорически неправильно!
Есть же элементарное понятие приватности! ФОтографии vedim должны быть только у нее и больше ни у кого! ФОтографии aniv , соответственно, только у aniv ! И так далее! Неужели непонятно?
Мда.. Я в ужасе если честно) будет очень приятно обнаружить фото где-нибудь непонятно где..Хотя..не привыкать)
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
наверно,это была последняя фотовстреча, организованная мной. Следующие пусть устраивают другие уважаемые здесь мастера.
Всем позитива!
наверно,это была последняя фотовстреча, организованная мной. Следующие пусть устраивают другие уважаемые здесь мастера.
не горячись))) это ж не твоя вина. в плане организации все было клево, ты умничка))))
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
А нам только PavelBED высылает архив...
Мы его скачивает уже 20 минут...еще около часа пишет...
И Angelone согласовал с нами три фото и выложил в ветке и все...
А ведь еще были и другие фотографы...
Без претензий, но просто хочется понять когда их ждать и не хочется неприятных сюрпризов на сайте и в интернете...
S&N
1.4 гига ? если это тот архив что он разослал всем, то там всего одна ваша фотография. Я порой совсем людей не понимаю,если честно... (
Всем позитива!
Ну, если она размером в 1,4 гига...то...)))))))))))))))))))
SATYR
Нееет!!!! Nymph там всего лишь 5,2 МБ, остальные 156 фото - чужие попы))))
Ну, если она размером в 1,4 гига...то...)))))))))))))))))))
SATYR
Нееет!!!! Nymph там всего лишь 5,2 МБ, остальные 156 фото - чужие попы))))
надо во всем искать позитив: вот я например радуюсь, что у меня теперь есть фотки почти со всеми, кто присутствовал на встрече. даже если моей физиономии или другой части тела там нет-это все равно память))))
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
давайте я ее скайпом вам перекину. быстрее будет. )))
Всем позитива!