История одной картины
Палыч: 3 December, 2011 - 20:47 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Что то античное в нас есть...
Мы недалеко ушли от своих предков и наши далекие потомки тоже будут близки к нам в такие моменты. Всё вечно, что человеку свойственно...
Увидел эту картину и подумалось... а вам что подумалось ?
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
До чего же красиво! + ! Все участники сценки в историю сайта попадут!
Очень рассчитываю на вас при колдовании следующей групповой композиции! Придёте ?
Всем позитива!
Вас и в этот раз ждали !
Всем позитива!
Вас и в этот раз ждали !
Палыч, спасибо, что не забываете нас. Мы собирались на эту встречу, но главный Перестрел резко заболел. Он меня отпускал одну, но я из солидарности с мужем не смогла его оставить одного. Постараемся и хотим поучаствовать в твоих фотоработах-шедеврах. Целую! До встречи!!!