История одной картины

31

Что то античное в нас есть...
Мы недалеко ушли от своих предков и наши далекие потомки тоже будут близки к нам в такие моменты. Всё вечно, что человеку свойственно...

Увидел эту картину и подумалось... а вам что подумалось ?

Комментарии

-1
perestrel писал(а):

До чего же красиво! + ! Все участники сценки в историю сайта попадут!

Очень рассчитываю на вас при колдовании следующей групповой композиции! Придёте ?

Всем позитива!

0

Вас и в этот раз ждали !

Всем позитива!

-1
Палыч писал(а):

Вас и в этот раз ждали !

Палыч, спасибо, что не забываете нас. Мы собирались на эту встречу, но главный Перестрел резко заболел. Он меня отпускал одну, но я из солидарности с мужем не смогла его оставить одного. Постараемся и хотим поучаствовать в твоих фотоработах-шедеврах. Целую! До встречи!!!