Очередная встреча (фото)
Всем привет!!!
Очередная встреча и отчет…..
Итак начну…. Как я ранее уже писал, я работаю в системе МВД, так вот… пятница…сижу на работе и корплю на кучей материалов проверок по различным… ну в общем над бумагами и, конечно же, жду не дождусь конца рабочего для… раздается звонок мобильника… я, с раздражением беру телефон думая, что это очередная жалоба с участка….но нет…. Звонок от одного знакомого с сайта, а именно от мужской половины пары «стеснительные»…. И так вот… он говорит, привет, я еду с командировки и могу проехать через Вас…. А так как мы у «стеснительных» не раз уже были, а вот их к себе ни как не могли заманить…. Так вот, я сообщаю милой, что сегодня у нас дорогой гость… естественно поясняю кто.
Вечером мы мило отдыхаем, то есть в смысле сидим… трапезничаем… дорогого гостя искупали в ванне, ванну наводил лично я с пеной….. а немного погодя, после того как милая уложила сынишку спать… у нас началась ночь безумного секса…. Сначала я пытался фотографировать… но подлый фотоаппарат подкинул пакость и приказал нам перестать строить из себя папарацци, а заняться просто сексом, а именно аккумуляторы фотоаппарата сели….
Поэтому мы выкладываем то, что успели снять….
Самое супер было когда он кончил в неё, а по его сперме и я во второй раз кончил в киску милой..... В общем в этот вечер киска милой была полна спермы...
Кстати… мы со «стеснительными» договорились, что они к нам на Новый Год приедут, так что будут ещё фоты…
И ещё, кстати, к тому как некоторые «жители» сайта (Москвичи) жалуются, что не могут организовать встречу… а мы за 300 км. От Нижнего и за 150 от ближайшего города… и то умудряемся, так что не хрен жаловаться, надо действовать….
Ну в общем хватит писать, лучше смотрите, оценивайте…..
- Дневник alis
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Можно только позавидовать работникам мвд, молодцы ребята.
Молодцы!
Очень хорошая и продуктивная встреча!!
Счастливый случай где-то рядом кружит.
фотки так себе
нормалёк, горизонт завален но в осталном
Молодцы ребята, так держать...
Мне понравилось, то что успели нафотографировать))) Молодцы
Молодцы
Молодцы! Время не прошло даром!
понятно, когда фото не много и выбор не велик, зато реально встретились...на Новый год желаем встретиться с парой "стеснительных" и хорошо отметить праздник!!!
Супер, можно ли с Вами встретиться.