История N или Nеожиданное зNакомство
Этой встречи я ждал уже несколько недель. Мои друзья , пара logik из Нежного Милгорода приехали ко мне в гости. Ну наконец то! Вообще то они зазывали меня к себе, но я у них был уже дважды, а они у меня еще ни разу - где logikа? Поэтому я настоял на их визите сюда, в златоглавую. В качестве культурно-развлекательной программы на вечер и ночер был запланирован развратно-дружеский междусобойчик в клубе N , где как раз была анонсирована Nочь с Широко закрытыми Глазами ...
Но всё пошло немного не так, как я планировал. Вернее, всё пошло совсем не так! Ибо незадолго до начала этой истории я попал в чужую, в историю визита в столицу сексвайфочки N из Жальдалеченска. Она прилетела сюда по приглашению моего товарища днем раньше, а в день приезда моей милой N из Нежного, у нас с N из Жальдалеченска была запланирована студийная фотосессия. Я вас еще не запутал? Запутал? Тогда продолжаю..
Итак, в эту пятницу , весь в предвкушении встречи со своей N, я плодотворно трудился в студии над образами другой N , которая , к слову, оказалась весьма привлекательной и раскрепощенной особой...
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
p.s. Сладкие Феи - громадное вам спасибо за то, что вы делаете. У вас очень уютно ! И возбуждающе комфортно!
А еще - ...эээ... сорри за номер 5, который я утром обнаружил в своем кармане. Верну!!! Честное слово!
Всем позитива!
;) Супер)))) Ребята, классная встреча (встречи)
Палыч, красотень какая :girl:
Ой,Лолита! Как жаль, что вас там не было - я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО познакомил бы вас с моими друзьями! Люблю, когда интересные люди занкомятся между собой - позитива становится больше!
Всем позитива!
Это были восхитительные мгновения знакомства !
Леди N - просто вынос мозга, в самом ярком и восторженном смысле!!!))))))))))))
Ну...за знакомство интересных людей, друже!
Почему-то просматривая эти случайнозапечатленные снимки жальдалеченских сексвайфочек в голове играет эта музыка:
Ну...за знакомство интересных людей, друже!
Почему-то просматривая эти случайнозапечатленные снимки жальдалеченских сексвайфочек в голове играет эта музыка:
http://www.youtube.com/watch?v=mqKI8_S8Vz8
а что за песня играла вчера у тебя в машине? я еще спросил про слова в переводе... ?
Всем позитива!
Ну...за знакомство интересных людей, друже!
Почему-то просматривая эти случайнозапечатленные снимки жальдалеченских сексвайфочек в голове играет эта музыка:
http://www.youtube.com/watch?v=mqKI8_S8Vz8
а что за песня играла вчера у тебя в машине? я еще спросил про слова в переводе... ?
Высший класс!
Палыч вот это красота!!! Какие очаровательные девочки!!! Обалденные фото!!! Суперрр!!! +
ok
Эх, Палыч....я даже не знаю что сказать...ну ты меня понял

Ну а девочкам просто миллион комплиментов, я бы сказал миллион миллионов, волшебная, неповторимая красота!!!!++++
Женщины - это мой наркотик!!!
Эх, Палыч....я даже не знаю что сказать...ну ты меня понял
с полуслова! ))))
Всем позитива!
Палыч как всегда на высоте и девчата красавицы, респект...
Шикарные девочки, шикарные кадры
Красивые фотографии, а модели просто СУПЕР!!!
Девочки великолепны!!! Палыч - Мастер!!!
Плюсатор - плюсую всех!
Фотки потрясают..........
Девочки БЕСПОДОБНЫ!!!
Фотограф - Мастер.
Резюмируя - шедеврально все в общем
Палыч, колись, они же близняшки
фотки как всегда хороши
фАтогрАф выходного дня
Палыч, колись, они же блезняшки
фотки как всегда на уровне :)
нет, они очень разные!
Всем позитива!
Палыч, Как всегда Бесподобно!
Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы
p.s. отдельное спасибо той сексуальной незнакомке, которая стала героиней ночи в стиле Широко закрытых глаз и страстным , бурным и многочисленным сексом с которой мы любовались той ночью в Нюансе. Ее ножки - произведение искусства, ее фигурка- афродизиак для мужского мозга, а ее стоны- музыка музык!
Но это уже совсем другая история...
Всем позитива!
Без Палыча -нет !
Вот и все, что можно сказать! Это Лозунг! Это Аксиома!
скорее без мусв.инфо нет Палыча.
Всем позитива!
Палач, ты "SW-фото-нидзя" )))) ++++++++++++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Палач, ты "SW-фото-нидзя" )))) ++++++++++++
я SW-фото мозня! И дазе нузня! )
Всем позитива!
Какие аппетитные девочки!
Красивейшая фотосесия получилась. Всё таки чернобелые фотографии будут жить вечно.
Свинг-пара.
В поиске реальных знакомств
Незабываемые девушки!!! Фигурки прелесть! Фото в черно-белом варианте вышли очень интригующими, эротичными и (что важно для меня) совсем НЕ ПОШЛЫМИ!
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
красивые матрешки) супер)
Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.