История N или Nеожиданное зNакомство

51

Этой встречи я ждал уже несколько недель. Мои друзья , пара logik из Нежного Милгорода приехали ко мне в гости. Ну наконец то! Вообще то они зазывали меня к себе, но я у них был уже дважды, а они у меня еще ни разу - где logikа? Поэтому я настоял на их визите сюда, в златоглавую. В качестве культурно-развлекательной программы на вечер и ночер был запланирован развратно-дружеский междусобойчик в клубе N , где как раз была анонсирована Nочь с Широко закрытыми Глазами ...

Но всё пошло немного не так, как я планировал. Вернее, всё пошло совсем не так! Ибо незадолго до начала этой истории я попал в чужую, в историю визита в столицу сексвайфочки N из Жальдалеченска. Она прилетела сюда по приглашению моего товарища днем раньше, а в день приезда моей милой N из Нежного, у нас с N из Жальдалеченска была запланирована студийная фотосессия. Я вас еще не запутал? Запутал? Тогда продолжаю..

Итак, в эту пятницу , весь в предвкушении встречи со своей N, я плодотворно трудился в студии над образами другой N , которая , к слову, оказалась весьма привлекательной и раскрепощенной особой...

Комментарии

1

p.s. Сладкие Феи - громадное вам спасибо за то, что вы делаете. У вас очень уютно ! И возбуждающе комфортно!
А еще - ...эээ... сорри за номер 5, который я утром обнаружил в своем кармане. Верну!!! Честное слово!

Всем позитива!

1
Лолита писал(а):

;) Супер)))) Ребята, классная встреча (встречи) Cool
Палыч, красотень какая :girl:

Ой,Лолита! Как жаль, что вас там не было - я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО познакомил бы вас с моими друзьями! Люблю, когда интересные люди занкомятся между собой - позитива становится больше! Kiss

Всем позитива!

1

Это были восхитительные мгновения знакомства ! Cool
Леди N - просто вынос мозга, в самом ярком и восторженном смысле!!!))))))))))))

2

Ну...за знакомство интересных людей, друже! Eye-wink
Почему-то просматривая эти случайнозапечатленные снимки жальдалеченских сексвайфочек в голове играет эта музыка:
http://www.youtube.com/watch?v=mqKI8_S8Vz8

1
Вечно молодой писал(а):

Ну...за знакомство интересных людей, друже! Eye-wink
Почему-то просматривая эти случайнозапечатленные снимки жальдалеченских сексвайфочек в голове играет эта музыка:
http://www.youtube.com/watch?v=mqKI8_S8Vz8

а что за песня играла вчера у тебя в машине? я еще спросил про слова в переводе... ?

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
Вечно молодой писал(а):

Ну...за знакомство интересных людей, друже! Eye-wink
Почему-то просматривая эти случайнозапечатленные снимки жальдалеченских сексвайфочек в голове играет эта музыка:
http://www.youtube.com/watch?v=mqKI8_S8Vz8

а что за песня играла вчера у тебя в машине? я еще спросил про слова в переводе... ?

http://relyric.ru/topic/67-the-naked-and-famous-young-blood/

1

Высший класс! Cool

1

Палыч вот это красота!!! Какие очаровательные девочки!!! Обалденные фото!!! Суперрр!!! +

ok

1

Эх, Палыч....я даже не знаю что сказать...ну ты меня понял Pizdets Eye-wink
Ну а девочкам просто миллион комплиментов, я бы сказал миллион миллионов, волшебная, неповторимая красота!!!!++++

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1
Пётр.75 писал(а):

Эх, Палыч....я даже не знаю что сказать...ну ты меня понял Pizdets Eye-wink

с полуслова! ))))

Всем позитива!

1

Палыч как всегда на высоте и девчата красавицы, респект...

1

Шикарные девочки, шикарные кадры

1

Красивые фотографии, а модели просто СУПЕР!!!

1

Девочки великолепны!!! Палыч - Мастер!!!

Плюсатор - плюсую всех!

1

Фотки потрясают..........
Девочки БЕСПОДОБНЫ!!!
Фотограф - Мастер.

Резюмируя - шедеврально все в общем Gigi

0

Палыч, колись, они же близняшки Smiling фотки как всегда хороши Smiling

фАтогрАф выходного дня

0
Andrey-zoom писал(а):

Палыч, колись, они же блезняшки Smiling фотки как всегда на уровне :)

нет, они очень разные!

Всем позитива!

0

Палыч, Как всегда Бесподобно!

Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы

3

p.s. отдельное спасибо той сексуальной незнакомке, которая стала героиней ночи в стиле Широко закрытых глаз и страстным , бурным и многочисленным сексом с которой мы любовались той ночью в Нюансе. Ее ножки - произведение искусства, ее фигурка- афродизиак для мужского мозга, а ее стоны- музыка музык!
Но это уже совсем другая история...

Всем позитива!

2
niknik писал(а):

Без Палыча -нет http://www.mysw.info!
Вот и все, что можно сказать! Это Лозунг! Это Аксиома!

скорее без мусв.инфо нет Палыча.

Всем позитива!

0

Палач, ты "SW-фото-нидзя" )))) ++++++++++++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

1
edik1164 писал(а):

Палач, ты "SW-фото-нидзя" )))) ++++++++++++

я SW-фото мозня! И дазе нузня! )

Всем позитива!

2

Какие аппетитные девочки!

1

Красивейшая фотосесия получилась. Всё таки чернобелые фотографии будут жить вечно.

Свинг-пара.
В поиске реальных знакомств

0

Незабываемые девушки!!! Фигурки прелесть! Фото в черно-белом варианте вышли очень интригующими, эротичными и (что важно для меня) совсем НЕ ПОШЛЫМИ!

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

1

красивые матрешки) супер)

Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.