26-29 декабря. Решили снова проводить уходящий трехдневным весельем. Couples welcome!
Zloy: 27 December, 2011 - 18:37
Некоторое время не было меня... извиняйте, работа. Но тут пишет мне одна девушка, желающая попробовать тему, ибо как то была на одной подобной встрече в качестве зрителя и очень заинтересовалась. Не смог отказать под Новый то год
плюс еще и Лина и Кошка и две другие ранее неизвестные нашей тусовке девушки заинтересовались предпраздничным сексом. Фотографии девушек буду выкладывать сюда, а также фото действа
некоторые конечно 
Так что мужчины, пары, девушки - пишите, звоните, кто номер знает.
С сегодняшнего вечера и до четверга будем веселиться
»
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Кошка уже тут
также как и девушка, пока выступающая инкогнито
Carpe Diem
немножко межпроцессового фото...
Carpe Diem
т.е. завтра во сколько можно присоединиться)?
-------------------
ну так )))) как)))?
Ну с обеда звоните
как проснемся начнем
Carpe Diem
хорошо вам уже празднуете а нам еще работать, плюсик от нас
ну у меня вроде и номерок как раз сохранился (с осьмерками, да?(
где нить к 3-4 думая подтянусь)))
-------------------
ну так )))) как)))?
Фото делал не я, но эта дама сегодня была у нас
и завтра, возможно, зайдет
Carpe Diem
Фото делал не я, но эта дама сегодня была у нас
и завтра, возможно, зайдет :-)
Cекси девочка
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Фото делал не я, но эта дама сегодня была у нас
и завтра, возможно, зайдет :-)
Дама восхитительна!!!!!!шикарна!!!!!вау!!!!!!
главный враг умного человека- его собственный мозг!
С пребольшим удовольствием присоединюсь к вам!!!
Все вопросы в личку
Carpe Diem
последнее фото - супер малышка!!!! +
Дама на последней фотке особенно хороша... и на предпоследней фотке со спины видно что милашка, аж всё встало)))
Что нужно сделать, что бы попасть на встречу, сегодня днем (28.12) или же завтра?
Мой телефон 79250427939, Алекс.
потрахать чужую жену за счастье
)
Жаль сегодня не вышло
может завтра? Надеюсь получится.
давай исправляйся
Carpe Diem