Как снимался наш флэшмоб, или Снова С Новым Годом!
Палыч: 13 January, 2012 - 21:44 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Бэкстейдж , приколы , ну и разное невошедшее в финальную версию - .
В общем, с Новым Годом тебя, сайт! Хорошего тебе настроения! )
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Это даже прикольней, чем основная версия)))
Тодес Сёдес...
Всем позитива!
Особенно прикольный был: "Сюрприиииз!" ))
Особенно прикольный был: "Сюрприиииз!" ))
это ТвояВероника с мужем откололи. )
Всем позитива!
Отличный клип! Такие все здоровские!!! ))
С новым годом всех еще разок!!
Именно так мы и представляли себе поздравление с новым годом. Палыч, ты молодец! Мы реально наржались от души! Спасибо за хорошее настроение!!!! Палыч, ты СЕРДЦЕ этого сайта, без тебя он был бы пресным. А ты задаешь ритм и движение всем нам)
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Именно так мы и представляли себе поздравление с новым годом. Палыч, ты молодец! Мы реально наржались от души! Спасибо за хорошее настроение!!!! Палыч, ты СЕРДЦЕ этого сайта, без тебя он был бы пресным. А ты задаешь ритм и движение всем нам) 8)
Мы четыре раза пересматривали и ржали сидя в ванной,если бы был включен Скайп у всех кто смотрит ,то нас бы ждал Флеш моб о тех -"Как смотрят флеш моб, о том как снимали флеш моб, те кто снимал Новогодний флеш моб" :lol:
сто процентов!!! Молодого ты гуд, конечно.. Мы так и думали, что доберется женщина до его сокровенного места
а то нефиг прятаться)))
Атлантида, я следующая забила его попку! Ты только подготовь его, пожалуйста, к моим игрушкам, а то, боюсь, сразу не справится)))
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Именно так мы и представляли себе поздравление с новым годом. Палыч, ты молодец! Мы реально наржались от души! Спасибо за хорошее настроение!!!! Палыч, ты СЕРДЦЕ этого сайта, без тебя он был бы пресным. А ты задаешь ритм и движение всем нам) 8)
Мы четыре раза пересматривали и ржали сидя в ванной,если бы был включен Скайп у всех кто смотрит ,то нас бы ждал Флеш моб о тех -"Как смотрят флеш моб, о том как снимали флеш моб, те кто снимал Новогодний флеш моб" :lol:
сто процентов!!! Молодого ты гуд, конечно.. Мы так и думали, что доберется женщина до его сокровенного места
а то нефиг прятаться))) :lol:
Ну он остался строго гетеро вообщем...
Но роль сыграл на отлично)))
В одной нашей теме Мидаж написал:
Я в свое время одной очень хорошей знакомой подарил такую вот точно красную штуковину, что на фото - она ею пугает своих любовников, имеющих неосторожность заявить, что они "строго гетеро". Получила почетное погоняло "Красная Мамба" :)
Так вот как раз у нас такая красная штуковина есть. насколько я понимаю, она как раз предназначена для "строго гетеро".
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Так вот как раз у нас такая красная штуковина есть. насколько я понимаю, она как раз предназначена для "строго гетеро".
Э! Старички, вы че ко мне то прицепились! Вон у твоих Вероник тоже нюанс вышел ))) ток там размерчик поменьше ))
...
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
...
Что не доделали мы- доделаете Вы))))там немного осталось)))
оо, ну это мы с удовольствием) осталось только увидеться еще раз вживую) помниться, Вечно молодой , или как его теперь называют, в гости собирался? ждем. ждем
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
сто процентов!!! Молодого ты гуд, конечно.. Мы так и думали, что доберется женщина до его сокровенного места
а то нефиг прятаться)))
Атлантида, я следующая забила его попку! Ты только подготовь его, пожалуйста, к моим игрушкам, а то, боюсь, сразу не справится)))
:lol:
Я даже и не знаю как теперь доказывать свою строгогетеросексуальность...видео доказательства имеются ))))
Единственное что могу сказать - их было двое. взяли силой. плюс Палыч - подстрекатель! ))
Дольчи такая милая когда хмурится!! ))
А Ведимы вообще жульё!! )) но очень милое такое жульё ))
Навеяло танцами Палыча, Атлантиды... - давайте следующий флешмоб сделаем со смешными танцами? )))) ну или там все вместе одно движение смешное какое-нибудь будут повторять...))
ну всё. был вечномолодой, теперь будет мишка-куколд. ))))
Всем позитива!
ну всё. был вечномолодой, теперь будет мишка-куколд. ))))
недаром сначала звался второй Х ! это что значит? аааа! это значит второй хромосом!
Всем позитива!
сокращенно Миша-кук. потому что еще и путешественник. )
Всем позитива!
Ну, Палыч Борода из ваты!)
опять удивил нас настоящим!))))
Как всегда, Донецк жжот и конечно "борода"!)))))
Спасибо дорогой, опять порадовал!))))+++++++10000000!!!!!!
You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!
И В НОВЬ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ !
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Шикарный ролик!!! Огромное спасибо за такое море позитива )))
.
Прикольно!!!
ok
заплюсовали тему, так она нам понравилась, такие все весёлые и смешные
Палыч как всегда с идеей превзошел все ожидания позитива, Анив права, Палыч позитивное ядро(не едро) сайта...спасибо всем за весёлое настроение, всех
Палыч, ты молодец!!!
Это - класс!!!

Всем участникам видео спасибо за позитив!!!
Палыч, ужО все всё написали, но так хочется выразить благодарность, по этому присоединяюсь ко всем - молодчина!!! С наступившим!!!
Плюсатор - плюсую всех!
Молодцы, ребята! Подняли настроение! Жжоте! Палыч, от меня плюсище! С новым Годом еще раз!
Смотрела вчера и сегодня))))
Каждый раз- улыбалась и поднималось настроение))))
Все такие молодцы!!!
Больше всего завел обессиливающий смех Анив и её мужа)))
А после танца Палыча- долго не могла прийти в себя! Палыч, Вы так легко и плавно двигаетесь...! И как подходит этот танец к бороде и наряду)))
(вообщем, главное открытие для меня- это Палыч в танце
)
Очень хочется увидеть всех сосайтовцев вновь вот такими))))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
какое общее,Мираж? ТО, что в новогодний флэшмоб попало? Там оно и есть.
Всем позитива!
Дед Мороз- душка ))) А танец-то какой?! )))
Всем, ребятам, спасибо за позитив и отличное настроение!!! ))))))))))))))))))
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Дедушка! Спасибо, что ты есть!
Желаю тебе в этом году полюбить Настоящую снегурку, которая разделит с тобой все радости любви, страсти и разврата!
А про горести и печали можно умолчать, т.к. их по определению у тебя нет.
хахаха
молодцы!
Эмпебло унидо!
хахаха
молодцы! :)
веселимся, камрад! )
Всем позитива!
так держать!
Эмпебло унидо!
Позитивно!!!
Ёлы палы...ч!!!! Здорово то как!!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
МЕГА-ПОЗИТИВ!
спасибо за хорошее настроение!! так приятно посмотреть на новогодние шалости))
Сижу и улыбаюсь! Столько позитива! Здорово! Просто отлично!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
хороший ролик позиивный и радостный
думая о будущем , живи.
ржуплячунемогу
У меня стенка была такая же и люстра как и у Анивы.
))))))
https://www.mysw.info/node/350848