Как снимался наш флэшмоб, или Снова С Новым Годом!

61

Бэкстейдж , приколы , ну и разное невошедшее в финальную версию - http://www.mysw.info/node/163897 .
В общем, с Новым Годом тебя, сайт! Хорошего тебе настроения! )

Комментарии

5

Это даже прикольней, чем основная версия)))

3

Тодес Сёдес...

Всем позитива!

2

Особенно прикольный был: "Сюрприиииз!" ))

1
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Особенно прикольный был: "Сюрприиииз!" ))

это ТвояВероника с мужем откололи. )

Всем позитива!

4

Отличный клип! Такие все здоровские!!! )) Drunk! Ура!!! С новым годом всех еще разок!!

7

Именно так мы и представляли себе поздравление с новым годом. Палыч, ты молодец! Мы реально наржались от души! Спасибо за хорошее настроение!!!! Палыч, ты СЕРДЦЕ этого сайта, без тебя он был бы пресным. А ты задаешь ритм и движение всем нам) Cool

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

3
Атлантида писал(а):
aniv писал(а):

Именно так мы и представляли себе поздравление с новым годом. Палыч, ты молодец! Мы реально наржались от души! Спасибо за хорошее настроение!!!! Палыч, ты СЕРДЦЕ этого сайта, без тебя он был бы пресным. А ты задаешь ритм и движение всем нам) 8)

Мы четыре раза пересматривали и ржали сидя в ванной,если бы был включен Скайп у всех кто смотрит ,то нас бы ждал Флеш моб о тех -"Как смотрят флеш моб, о том как снимали флеш моб, те кто снимал Новогодний флеш моб" :lol:

сто процентов!!! Молодого ты гуд, конечно.. Мы так и думали, что доберется женщина до его сокровенного места Laughing out loud а то нефиг прятаться))) Laughing out loud Атлантида, я следующая забила его попку! Ты только подготовь его, пожалуйста, к моим игрушкам, а то, боюсь, сразу не справится))) Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

2
Атлантида писал(а):
aniv писал(а):
Атлантида писал(а):
aniv писал(а):

Именно так мы и представляли себе поздравление с новым годом. Палыч, ты молодец! Мы реально наржались от души! Спасибо за хорошее настроение!!!! Палыч, ты СЕРДЦЕ этого сайта, без тебя он был бы пресным. А ты задаешь ритм и движение всем нам) 8)

Мы четыре раза пересматривали и ржали сидя в ванной,если бы был включен Скайп у всех кто смотрит ,то нас бы ждал Флеш моб о тех -"Как смотрят флеш моб, о том как снимали флеш моб, те кто снимал Новогодний флеш моб" :lol:

сто процентов!!! Молодого ты гуд, конечно.. Мы так и думали, что доберется женщина до его сокровенного места Laughing out loud а то нефиг прятаться))) :lol:

Ну он остался строго гетеро вообщем...
Но роль сыграл на отлично)))

В одной нашей теме Мидаж написал:

Midage писал(а):

Я в свое время одной очень хорошей знакомой подарил такую вот точно красную штуковину, что на фото - она ею пугает своих любовников, имеющих неосторожность заявить, что они "строго гетеро". Получила почетное погоняло "Красная Мамба" :)

Так вот как раз у нас такая красная штуковина есть. насколько я понимаю, она как раз предназначена для "строго гетеро".

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1
aniv писал(а):

Так вот как раз у нас такая красная штуковина есть. насколько я понимаю, она как раз предназначена для "строго гетеро".

Э! Старички, вы че ко мне то прицепились! Вон у твоих Вероник тоже нюанс вышел ))) ток там размерчик поменьше ))

2

...

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

3
Атлантида писал(а):
aniv писал(а):

...

Что не доделали мы- доделаете Вы))))там немного осталось)))

оо, ну это мы с удовольствием) осталось только увидеться еще раз вживую) помниться, Вечно молодой , или как его теперь называют, в гости собирался? ждем. ждем Cool Eye-wink

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1
aniv писал(а):

сто процентов!!! Молодого ты гуд, конечно.. Мы так и думали, что доберется женщина до его сокровенного места Laughing out loud а то нефиг прятаться))) Laughing out loud Атлантида, я следующая забила его попку! Ты только подготовь его, пожалуйста, к моим игрушкам, а то, боюсь, сразу не справится))) Laughing out loud Laughing out loud :lol:

Я даже и не знаю как теперь доказывать свою строгогетеросексуальность...видео доказательства имеются ))))
Единственное что могу сказать - их было двое. взяли силой. плюс Палыч - подстрекатель! ))

Дольчи такая милая когда хмурится!! ))

А Ведимы вообще жульё!! )) но очень милое такое жульё ))

1

Навеяло танцами Палыча, Атлантиды... - давайте следующий флешмоб сделаем со смешными танцами? )))) ну или там все вместе одно движение смешное какое-нибудь будут повторять...))

4

ну всё. был вечномолодой, теперь будет мишка-куколд. ))))

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

ну всё. был вечномолодой, теперь будет мишка-куколд. ))))

недаром сначала звался второй Х ! это что значит? аааа! это значит второй хромосом!

Всем позитива!

3

сокращенно Миша-кук. потому что еще и путешественник. )

Всем позитива!

2

Ну, Палыч Борода из ваты!)
опять удивил нас настоящим!))))
Как всегда, Донецк жжот и конечно "борода"!)))))
Спасибо дорогой, опять порадовал!))))+++++++10000000!!!!!!

You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!

3

И В НОВЬ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ !

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

2

Шикарный ролик!!! Огромное спасибо за такое море позитива )))

.

1

Прикольно!!! Cool

ok

2

заплюсовали тему, так она нам понравилась, такие все весёлые и смешные Cool Палыч как всегда с идеей превзошел все ожидания позитива, Анив права, Палыч позитивное ядро(не едро) сайта...спасибо всем за весёлое настроение, всех Kiss Kiss Kiss

2

Палыч, ты молодец!!! Kiss Это - класс!!! Cool Cool Cool Cool Cool
Всем участникам видео спасибо за позитив!!! Show! Show! Show!

2

Палыч, ужО все всё написали, но так хочется выразить благодарность, по этому присоединяюсь ко всем - молодчина!!! С наступившим!!!

Плюсатор - плюсую всех!

2

Молодцы, ребята! Подняли настроение! Жжоте! Палыч, от меня плюсище! С новым Годом еще раз!

2

Смотрела вчера и сегодня))))
Каждый раз- улыбалась и поднималось настроение))))
Все такие молодцы!!!
Больше всего завел обессиливающий смех Анив и её мужа)))
А после танца Палыча- долго не могла прийти в себя! Палыч, Вы так легко и плавно двигаетесь...! И как подходит этот танец к бороде и наряду)))

(вообщем, главное открытие для меня- это Палыч в танце Show! )

Очень хочется увидеть всех сосайтовцев вновь вот такими)))) Idea!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

какое общее,Мираж? ТО, что в новогодний флэшмоб попало? Там оно и есть.

Всем позитива!

2

Дед Мороз- душка ))) А танец-то какой?! )))
Всем, ребятам, спасибо за позитив и отличное настроение!!! ))))))))))))))))))

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

3

Дедушка! Спасибо, что ты есть!
Желаю тебе в этом году полюбить Настоящую снегурку, которая разделит с тобой все радости любви, страсти и разврата!
А про горести и печали можно умолчать, т.к. их по определению у тебя нет.

1

хахаха Smiling молодцы! Smiling

Эмпебло унидо!

0
desafo писал(а):

хахаха Smiling молодцы! :)

веселимся, камрад! )

Всем позитива!

0

так держать! Drunk!

Эмпебло унидо!

0

Позитивно!!! Ура!!!

2

Ёлы палы...ч!!!! Здорово то как!!!! Cool Cool Cool Cool

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

МЕГА-ПОЗИТИВ!

1

спасибо за хорошее настроение!! так приятно посмотреть на новогодние шалости))

1

Cool Cool Cool

1

Сижу и улыбаюсь! Столько позитива! Здорово! Просто отлично!

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

хороший ролик позиивный и радостный

думая о будущем , живи.

1

ржуплячунемогу Laughing out loud Cry! Cool

0

У меня стенка была такая же и люстра как и у Анивы.Eye-wink))))))