о том как делали ремонт в квартире

24

всю осень делали ремонт в квартире. Вот немного фото из того что получилось.

Комментарии

0

Отлично! А гастарбайтеры не помогали?Smiling

0

нет только под окнами все чистили))))

3
болт69 писал(а):

Симпатичный какой работник :)

ага, а муж то обнаженку требовал, то и от работы отвлекал)))

0
sweet.umka писал(а):
болт69 писал(а):

Симпатичный какой работник :)

ага, а муж то обнаженку требовал, то и от работы отвлекал)))

Так потому всю осень и делали... Eye-wink)) если б не отвлекались - дело-то быстрее б пошло.. Eye-wink

With best wishes

0

5 и 6 фото мужчины я вас жду Eye-wink

0

Красота спасёт быт!!!

0

Жена работает, муж фотографирует Eye-wink))))

0

+. за фото

0

Хозяяяяйственная какая ! Загляденье !Eye-wink

1

как же неудобно на боку делать ремонт!

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

1

трудно первую тысячу лет - потом привыкаешь)))

0

Ремонт отличный )))

супер секс

0

Красивый фото репортаж!!!+!

1
знахарь писал(а):

Красивый фото репортаж!!!+!

А вы нас совсем забыли((((

0

Cool Cool Cool +

ok

0

Как то тронули сильнее чем студийные. Спасибо! Прелесть!

1

так мы еще и гостей принимали Show! http://www.mysw.info/node/165982

0

Да уж классная работница, жаль что далеко, а так бы и нам подмогли косметику подделать.

0

Шикарный ремонт!

0

Нечего говорить,хочется целовать!

0

умка-прелесть!

0

++++++ Smiling

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

0

Такие работники на вес золота.

0

с удовольствием помогу сделать ремонт если ремонт будет проходить в обнаженном виде пишите если нужен работник в личку

0

только мы в Москве

0

я тоже ))))))))))) штукатур маляр не нужен,

0
EDUARD2 писал(а):

я тоже ))))))))))) штукатур маляр не нужен,

нужен и еще как