Ночь...Лес...Блондинка...

19

И драхуйте,Вам,уважаемые односайтовцы,дорогие вы наши ценители Темы,и просто ценители,и просто посетители,и даже одинокие дрочеры - тоже здрахуйте! Smiling Ну да,ну было,ну пропали...Не коментили,были тише воды ниже травы,ну бывает такое,наверняка многие через такое проходят... Ну извиняйте,что не так-эт не мы! Show! В общем сделали из себя ЗВЯЗДУ,прям мы все такие из себя... Crown Crown Crown В общем сами себя похвалили и ладушки... Cool Теперь можно и о главном.
Ну,кто за нами наблюдает(органы,извиняйте,не об вас речь Eye-wink ),тот должОн помнить наш последний МЖМ-чик.Славненький он(МЖМ-чиК) однако получился! Sex А вот,что было на следующий день-мы Вам сейчас и поведаем. Smiling
Настроение сохранялось игривое,можно даже сказать ...лядское. Eye-wink Чуть прохладный вечер(угу,вот в ноябре вечера всегда тёплые,а тут на тебе... Laughing out loud ). В общем холодно было... Но нас это не остановило,и мы таки выбрались в близлежащий лесочек и оформили не большую фотосессию.
ПыСы. Больно не пинайте,но с Фотошопом мы как-то не очень,так что - что получилось-то и покажем. Не понимаю!
Итак,начинаем!!!!
ПыПыСы. И не пинайте за поэзию,я не поэт,я только учусь.... Smiling
Начинаем!
Здравствуй милый мой,родной!
Хочу встретиться с тобой!
Вызови ты мне таксо,
Чтоб к тебе меня везло!
Ну конечно,роднюлечка,
Вызову тебе таксулечку!
Быстрее ветра привезёт,
И возьмёшь мой писик в рот!
И приехало таксо,
Называю адрес-ВОТ,
Он везёт меня куда?
Не догоняю чё-то я!!!
Вот заехали мы в лес,
Таксиста вдруг попутал бес!
Говорит мне-РАЗДЕВЙСЯ!!!
И,конечно,не ругайся!

Комментарии

4

Девочка я хрупкая,
Но не проститутка Я!!!!
Как могу перед чужим
Быть такой,как пред своим?
Но вижу в глазах злой огонёк,
Прости меня,мой муженёк!
Наверняка придётся мне
Побыть с другим наедине!
И вот,покорная судьбе,
Разделась я в ночном леске!
Пусть будет всё по его воле,
Всё лучше,чем как подневольной!
Но видно мне не повезло,
Таксист был вредный,
Как на зло!
Заставил он меня раздеться-
Ну что-ж-так буду лучше я смотреться!
Но мало этого ему-
Грит,посмотри,что там к чему!
И я,как истый профи,
Лажу под капотом,
Загляну в багажник-
Что объём мне скажет?

3

Я замёрзла! Дай погреться!!!
-Пассажирское,твоё место!!!
Греюсь я,а он урод,
Сладощаво улыбаясь,
Говорит-ты видишь грот?
Тебя туда я направляю!
Делать нечего,бегу,
Лес,темно и я молю,
Чтобы вспышка фотика
Осветила тропку мне!
Наконец отмучилась,
Отбегалась,отшучилась,

0

А тут ещё один заскок-
Ложись,ка,дева
На капот!
Для тебя ,спецом, нагрел
Бензин,как видишь,не жалел!
Я для тебя готов стараться,
И ты не вздумай тут брыкаться!!!
Я на капот послушно лягу,
И даже встану к тебе задом,
И ноги подниму,как скажешь!
Не будь ты только таким гадом

1

Дай мне по лесу прогуляться,
В листве опавшей покупаться,
На небо в звёздах посмотреть,
И я смогу тебя стерпеть!
И мужу,я отправлю ММС-ку,
Как хорошо в лесу,под…(дописываем город сами)...

Ну,вот такая получилася темка... Закончим словами: Всем СПАСИБО,Все...Ну,понятно... Отдельное спасибо минусовщикам-очень рады,что Вас цепляет,пробуйте,старайтесь-и когда-нибудь у вас тоже получится! Gigi

0

Спасибо! Ну на счёт крутая-эт конечно слишком,но всё-равно приятно,что оценили! Вдвойне приятно,что земляки ценят! Хоть и давно на Родине не был... Smiling Kiss

-1

молодчинка,красивая история!

Раздвиньте ваши ножки

-1

Охрененная телка, я такую же хочу!!!!!

Да пребудет с вами сила!

0

крутая

-1

Что то я не разглядел, какая это марка авто?

0

Sticking out tongue Парочки грибников не хватает

1

Суперрр!!! Девушка Прелесть!!! +

ok

1

Cool Просто бондба! И поэммо! И самочка класс! Crown

1

Шикарная блондинка!

1

привет ребята! Шикарные фото!

1

очеровашка
как всегда на высоте +++++++++

0

Красиво позирует Блондиночка. Прелесна!!!!!!!!!