Завтра приглашаем на ДР жены.
Palenka: 9 February, 2012 - 11:40
Вот сижу и думаю, как и что бы устроить? Может у кого будут предложения?
Есть одна идея. Только оглашать тут не буду. Единственное, что напишу, это то, что нужно Вам будет приехать с подарком и цветами. Днем... тортик, секс или буккейк, а может куни или минет. Будет.
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мы тоже вот сидим и думаем... Все замерзли что-ли.
А хочется тепла, накала страстей....
Может объединил усилия?
У Леночки завтр день варенья, здорово поздравил бы с удовольствием.
Своя жена есть, хочу чужих)))
А у меня завтра тоже официально ДР. Можно объединить наши активы...))
Меньше слов, больше дела, жарьте самок глубже в тело!!!
если предложение актуально - давайте пообщаемся
если предложение актуально - давайте пообщаемся
Нет. Я просто так написал
И так сойдет!
С удовольствием бы заехал с цветами и подарочком)))
Поздравляю Палёночку!!! Всего ей самого лучшего!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Пилигрим 1977,заезжай!
edik1164, ну за рание ....
И так сойдет!
про ДР анекдот сегодня соседка рассказала...
Встречаются две подружки. Одна говорит:
- скоро мой ДР. Уже 32. Хочу подарок себе сделать...
-Какой? - спрашивает подружка.
-Приглашу тебя и 32 мужика!
- !!??? так много!!!???
- Все равно половина не придет. Так что 16 получается.
- Ого ! тоже много! что с ними делать-то будем?
- Половина напьются, так что будет 8
- Так это же по 4 на каждую???????????????
- Ну, половина из них геи будут, как всегда... итого - по 2 в самый раз.
- А зачем мне 2? Мне столько не нужно!
- А ты что второй раз не будешь?
А если серьезно, то с Днюхой жену! Желаем фееричного праздника и сбычи мечт!
И с нас тортик на десерт!
ой, а можно и мне заехать поздравить?))))
Мои поздравления с Днем рождения)) Здоровья, счастья и любви)) и секса побольше)))) буду рад поздравить)
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Спасибо всем, кто приехал! Кто поздравил!!!
И так сойдет!