Завтра приглашаем на ДР жены.

8

Вот сижу и думаю, как и что бы устроить? Может у кого будут предложения?

Есть одна идея. Только оглашать тут не буду. Единственное, что напишу, это то, что нужно Вам будет приехать с подарком и цветами. Днем... тортик, секс или буккейк, а может куни или минет. Будет.

Комментарии

0

Мы тоже вот сидим и думаем... Все замерзли что-ли.
А хочется тепла, накала страстей....
Может объединил усилия?

0

У Леночки завтр день варенья, здорово поздравил бы с удовольствием.

Своя жена есть, хочу чужих)))

0

А у меня завтра тоже официально ДР. Можно объединить наши активы...))

Меньше слов, больше дела, жарьте самок глубже в тело!!!

0

если предложение актуально - давайте пообщаемся

0
garick писал(а):

если предложение актуально - давайте пообщаемся

Нет. Я просто так написал Smiling

И так сойдет!

0

С удовольствием бы заехал с цветами и подарочком)))

0

Поздравляю Палёночку!!! Всего ей самого лучшего!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Пилигрим 1977,заезжай!

edik1164, ну за рание ....

И так сойдет!

2

про ДР анекдот сегодня соседка рассказала...
Встречаются две подружки. Одна говорит:
- скоро мой ДР. Уже 32. Хочу подарок себе сделать...
-Какой? - спрашивает подружка.
-Приглашу тебя и 32 мужика!
- !!??? так много!!!???
- Все равно половина не придет. Так что 16 получается.
- Ого ! тоже много! что с ними делать-то будем?
- Половина напьются, так что будет 8
- Так это же по 4 на каждую???????????????
- Ну, половина из них геи будут, как всегда... итого - по 2 в самый раз.
- А зачем мне 2? Мне столько не нужно!
- А ты что второй раз не будешь?

А если серьезно, то с Днюхой жену! Желаем фееричного праздника и сбычи мечт!
И с нас тортик на десерт!

0

ой, а можно и мне заехать поздравить?))))

0

Мои поздравления с Днем рождения)) Здоровья, счастья и любви)) и секса побольше)))) буду рад поздравить)

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Спасибо всем, кто приехал! Кто поздравил!!!

И так сойдет!