ТЕСТ: мальчик или девочка?
Палыч: 16 February, 2012 - 04:56
Звезды-андрогины: мальчик или девочка?
Решил проверить свой натренированный глаз...и ...всего 11 раз из 16ти ответил правильно. Мда...
Некоторые ну ваще поразили!
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
вот таким текстом меня в конце приободрили -
"Вы набрали 11 баллов.
Неплохо! Вы почти всегда давали верный ответ, а это говорит о развитой интуиции и хороших аналитических способностях. А еще это говорит о том, что вы в курсе многих новостей из жизни звезд и следите за актуальными трендами."
Фигасе! Практически с каждым третьим я ошибся! Это ж в такой впросак попасть можно!
Всем позитива!
Ваш результат теста
Вы набрали 10 баллов.
Неплохо! Вы почти всегда давали верный ответ, а это говорит о развитой интуиции и хороших аналитических способностях. А еще это говорит о том, что вы в курсе многих новостей из жизни звезд и следите за актуальными трендами.
Палыч, если что, обращайся
И так сойдет!
Ну и у меня 11
если б не мужик с сиськами, то было бы 12
16 из 16!!! все совершенно верно шея и руки, хотя у некоторых мужчин не руки, а крюки. А про №13 мужика с сиськами просто видел сюжет поэтому ошибки не произошло. А вообще конечно гомосятина, блин.
И мы 15 правильно ответили из 16
.
Suum cuique
И мы 15 правильно ответили из 16
.
нууу, вдвоем то оно проще, наверно. две голову лучше. чем одна!
одну из голов!
Всем позитива!
теперь я знаю, как выглядит Леди Гага )))
3 неправильных ответа (
набрал 12
У меня 12 из 16 тоже по пойму не плохо! В Тайланде есть шанс не ошибиться!
15 из 16
Просто я наверно слишком наивный и доверчивый..
Всем позитива!
10 баллов...)))тоже через одного (или одну) ошибался...О чем это говорит? Надо подальше держаться от мест скопления трансов...))))
Вы набрали 12 баллов.
Неплохо! Вы почти всегда давали верный ответ, а это говорит о развитой интуиции и хороших аналитических способностях. А еще это говорит о том, что вы в курсе многих новостей из жизни звезд и следите за актуальными трендами.
Всё просто кажется женщина-нажимай мужчина и наоборот. В жизни тоже так часто бывает.
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
16 из 16
:lol:
со второго раза???
Всем позитива!
10))))) с первого раза))))
транса ваще не узнать если не видеть раньше! а еще меня Бикбаев смутил - не признал я мальчонку! да и с лесбиянками проколы были... не, угадать всех из всех это надо какой глаз иметь! )))
Всем позитива!
я имею ввиду что транс это нечестно! он уже считай что женщина, а ответ про это - неверный. ну если сиськи вырастил и бедра округлил, то какой же это мужчина! женщина! тока пока с пиписькой.
Всем позитива!
А я только 12 определила правильно
11 верных. Но в конце забил, невнимательно отвечал. Не вглядывался пристально.
Маньяком можешь ты не быть, но извращенцем быть обязан!
11 из 16...но прямо скажу, выбор практически на уровне интуиции... типичные признаки пола ОЧЕНЬ расплывчаты... в шоке.
В жизни извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. Всё остальное - виды удовольствий! ТГ @TimurTeamCommand
11 из 16...но прямо скажу, выбор практически на уровне интуиции... типичные признаки пола ОЧЕНЬ расплывчаты... в шоке.
аналогичнейше!!!!
какие кадыки, какие руки??? там реально ничего не понять! Ну разве что на уровне интуиции. Или везения. )))
p.s. однажды гулял в гей-клубе. Ну там..., короче , за соседним столиком сидели три симпатичные девочки и один парень. Позже мне объяснили, что всё наоборот -этотри парня и одна девочка. Я даже не стал разбираться, кто там кто, просто напился в стельку ... ))))))))))))))
Всем позитива!
хехе... сейчас прогнал тест еще раз... и все равно 15 из 16ти! )))
Всем позитива!
13
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Вы набрали 12 баллов...
мужиков выдают руки, там где их не видно, я поняла, что нужно следовать такой логике: если думаешь, что это баба, значит точно мужик. в 90% попадала в точку, когда так действовала.
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
12 баллов но я кроме солиста токио хотэль никого не знаю)и то только потому что он похож на бабу и это везде высмеивают)))
11 баллов
56%... а все остальное так же