ТЕСТ: мальчик или девочка?

3

Звезды-андрогины: мальчик или девочка?

http://test.passion.ru/zvezdy-androginy-malchik-ili-devochka/

Решил проверить свой натренированный глаз...и ...всего 11 раз из 16ти ответил правильно. Мда...
Некоторые ну ваще поразили!

Комментарии

1

вот таким текстом меня в конце приободрили -
"Вы набрали 11 баллов.
Неплохо! Вы почти всегда давали верный ответ, а это говорит о развитой интуиции и хороших аналитических способностях. А еще это говорит о том, что вы в курсе многих новостей из жизни звезд и следите за актуальными трендами."

Фигасе! Практически с каждым третьим я ошибся! Это ж в такой впросак попасть можно! Shocked

Всем позитива!

0

Ваш результат теста

Вы набрали 10 баллов.
Неплохо! Вы почти всегда давали верный ответ, а это говорит о развитой интуиции и хороших аналитических способностях. А еще это говорит о том, что вы в курсе многих новостей из жизни звезд и следите за актуальными трендами.

3

Палыч, если что, обращайся Smiling

И так сойдет!

0

Ну и у меня 11 Smiling если б не мужик с сиськами, то было бы 12 Smiling

0

16 из 16!!! все совершенно верно шея и руки, хотя у некоторых мужчин не руки, а крюки. А про №13 мужика с сиськами просто видел сюжет поэтому ошибки не произошло. А вообще конечно гомосятина, блин.

1

И мы 15 правильно ответили из 16 Ура!!! .

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

И мы 15 правильно ответили из 16 Ура!!! .

нууу, вдвоем то оно проще, наверно. две голову лучше. чем одна! Kiss одну из голов!

Всем позитива!

0

теперь я знаю, как выглядит Леди Гага )))
3 неправильных ответа (

0

набрал 12 Beat

0

У меня 12 из 16 тоже по пойму не плохо! В Тайланде есть шанс не ошибиться!

0

15 из 16 Smiling

2

Просто я наверно слишком наивный и доверчивый.. Девочка

Всем позитива!

0

10 баллов...)))тоже через одного (или одну) ошибался...О чем это говорит? Надо подальше держаться от мест скопления трансов...))))

0

Вы набрали 12 баллов.
Неплохо! Вы почти всегда давали верный ответ, а это говорит о развитой интуиции и хороших аналитических способностях. А еще это говорит о том, что вы в курсе многих новостей из жизни звезд и следите за актуальными трендами.
Всё просто кажется женщина-нажимай мужчина и наоборот. В жизни тоже так часто бывает.

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

0
Лолита писал(а):

16 из 16 Gigi :lol:

со второго раза??? Drunk!

Всем позитива!

0

10))))) с первого раза))))

0

транса ваще не узнать если не видеть раньше! а еще меня Бикбаев смутил - не признал я мальчонку! да и с лесбиянками проколы были... не, угадать всех из всех это надо какой глаз иметь! )))

Всем позитива!

0

я имею ввиду что транс это нечестно! он уже считай что женщина, а ответ про это - неверный. ну если сиськи вырастил и бедра округлил, то какой же это мужчина! женщина! тока пока с пиписькой.

Всем позитива!

0

А я только 12 определила правильно

0

11 верных. Но в конце забил, невнимательно отвечал. Не вглядывался пристально.

Маньяком можешь ты не быть, но извращенцем быть обязан!

0

11 из 16...но прямо скажу, выбор практически на уровне интуиции... типичные признаки пола ОЧЕНЬ расплывчаты... в шоке.

В жизни извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. Всё остальное - виды удовольствий! ТГ @TimurTeamCommand

0
NewLook2009 писал(а):

11 из 16...но прямо скажу, выбор практически на уровне интуиции... типичные признаки пола ОЧЕНЬ расплывчаты... в шоке.

аналогичнейше!!!!
какие кадыки, какие руки??? там реально ничего не понять! Ну разве что на уровне интуиции. Или везения. )))
p.s. однажды гулял в гей-клубе. Ну там..., короче , за соседним столиком сидели три симпатичные девочки и один парень. Позже мне объяснили, что всё наоборот -этотри парня и одна девочка. Я даже не стал разбираться, кто там кто, просто напился в стельку ... ))))))))))))))

Всем позитива!

0

хехе... сейчас прогнал тест еще раз... и все равно 15 из 16ти! )))

Всем позитива!

0

13

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Вы набрали 12 баллов...
мужиков выдают руки, там где их не видно, я поняла, что нужно следовать такой логике: если думаешь, что это баба, значит точно мужик. в 90% попадала в точку, когда так действовала.

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

12 баллов но я кроме солиста токио хотэль никого не знаю)и то только потому что он похож на бабу и это везде высмеивают)))

-1

11 баллов

0

56%... а все остальное так же