Атлантида - это тебе!

67

На память о твоем волшебном визите в Москву и нашем знакомстве, и тех нескольких мгновениях, что мне довелось провести рядом с тобой и твоим мужчиной, которого ты любила до воскресенья...

Для тех, кто не видел - вот два рассказа об этом визите, которые я советую посмотреть - http://www.mysw.info/node/163237 и http://www.mysw.info/node/163449

Комментарии

1

ВечноМолодому респект! И мужу Атлантиды! И ей, конечно же, милой сексуальной девочке! С Днем Рождения, Атлантусик! Kiss

Всем позитива!

2

Палыч ты молодец что донес до нас ету красоту!

2

Это что-то!!!!! Kiss me! От нас с подружкой!

ИЩУ!

2

Супер!!!! Smiling А этот перень кого-то мне напоминает Eye-wink

2
ADSF писал(а):

Супер!!!! Smiling А этот перень кого-то мне напоминает ;)

ооо, это тот еще перень! ))))

Всем позитива!

0

Laughing out loud блин... когда же я клавиатуру поменяю

2

красиво +

2

Атлантидочка бесподобна!!!

2

Супер.
молодец с чувством, толком, расстановкой.
Девушка божественна.

Наслаждайся жизнью и давай наслаждаться другим

2

Отличное видео!
По доброму завидую мужу, который имеет возможность увидеть свою шикарную супругу главной героиней подобной истории Smiling

.

2

wow! respect!!!

2

С Днём Рождения! Любви, счастья и положительных эмоций! Kiss

P.S. И днем вспоминаю и ночью
Твой взгляд и улыбку твою.
И господа Бога помочь мне
Впервые прошу и молю.
Атлантида, Атлантида.(с)

2

очень красиво молодцы! + от меня

Ошибайся в меру.

2

Замечательный подарок!!! Для такой красотки!!! Kiss

Секс - это мило!

2

Шикарно,красиво,эротично,возбуждающе,как всегда!!! Спасибо,с удовольствием смотрела 3 раза)))+++

2

Too good to be real !!!

In vino veritas

3

Если я напишу ОХУЕННО, надеюсь матное слово никого не оскорбит ? Smiling

In vino veritas

1
твоя Вероника писал(а):

Палыч, ну ты красавчик Kiss , всегда восхищалась тобой и твоими работами с самого появления нас на сайте Nice .. :kiss:

а я всегда восхищался и восхищаюсь тобой! С самого появленя вас в моей жизни. Kiss

Всем позитива!

0

Мы ждем Атлантида, в EURO2012

2

Улетное видео Cool Cool Cool

1

Вкусное видео,сказочный подарок) Палыч Kiss
С Днем Рождения, красавица! Smiling

2

Супер! Отличный ролик. Отличный подарок! С Днем рождения Атлантида!

3

С днем Рождения Атлантида !!! Kiss

2

Милая, Атлантида, позволь и мне присоединиться к прекрасному подарку от Палыча и к тем добрым строчкам с поздравлениями к тебе с днем твоего рождения. Будь всегда такой же симпатично беспечной, такой же прекрасно обворожительной, такой же добродушной и непосредственной, всеми любимой и обожаемой.
Пусть то, что прозвучит в песне по данной ссылке так же станет тебе небольшим подарком Kiss Kiss Kiss

http://www.youtube.com/watch?v=JZb67Ha4H0U&feature=related

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

3

Вот это подарок Cool ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя красавица! Счастья , любви , сбыты мечт Kiss и конечно же только самых лучших мужчин и взрывных оргазмов с ними!!!! Eye-wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

2

очень красиво! грамотно, с чувством! сами красивые!
с днем рожденья))))

2

Очень,очень красиво! Приятно смотреть!

3

шикарное видео! офигенская музыка и чумовая девушка! С днем рождения, красавица! Побольше красивых и ярких моментов в жизни!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

4

Спешу поздравить от души,
Не упустив его из вида.
В день появления на свет,
Тебя Богиня - Атлантида!
Kiss Kiss Kiss

Доверяй.
Доверие это не надежда что не уйдет
а уверенность что вернется.

2

Стильно ,сильно ,эротично ,красиво!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

3

С днем рождения! Ролик, несмотря на откровенность, просто романтичен... Очень профессионально смонтировано и приятно) Что называется, красивая женщина в руках умелого мужчины

0
Атлантида писал(а):

Спасибо всем, ребята. Огромное спасибо Палычу и ....

а тебе, Атлантида , еще раз и не раз и не два спасибо за то, что подымаешь настроение! Вот посмотрел тебя - и хорошо так... )
Еще увидимся. Kiss Я интервью взять хочу!!!

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
Атлантида писал(а):

Спасибо всем, ребята. Огромное спасибо Палычу и ....

а тебе, Атлантида , еще раз и не раз и не два спасибо за то, что подымаешь настроение! Вот посмотрел тебя - и хорошо так... )
Еще увидимся. Kiss Я интервью взять хочу!!!

Ты погляди какой хитрец )

1

С днем праздника и отличного настроения !!! Палыч как всегда завораживает своими истоииями!!!!

2

С днем рожденья , Атлантида) А от меня большой плююююс) и Палычу и, конечно, имениннице

2

красиво, и так манит

2

Суперрр!!! Палыч выпустил еще один шедевр... С Днем Рождения АТЛАНТИДА!!!!

ok

1

смотрел на работе без звука , но пережил много позитива и восхищения , автору ролика жирный плюс очень качественно и красиво выполнено .

думая о будущем , живи.

3

очччень красиво.....
С днем варенья, красавица!

1

Класс!Хороший видеоряд.

armani

4

Просто улет! Замечательный ролик, герои - невероятно красивы!!! Атлантида, с Днем Рождения! Ты волшебно красива!

2

Впечатлена клипом и обворожительной девушкой!!!
С прошедшим днем рождения!!!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

2

Атландида! Поздравляю. Всего самого лучшего тебе!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

3

Атлантида, красавица! С прошедшим!!!!
Хороший подарок два месяца спустя!!!!

1

Атлантида! Хэппибездэй! Квентин Палыч, а можно Ваш аффтографф? Eye-wink)

With best wishes

2

вот это я понимаю. отчет!
спасибо! ++
девушку с Днем рождения, с личным праздником!

2
Белый Снег писал(а):

вот это я понимаю. отчет!
спасибо! ++!

не, это скромное поздравление. А отчеты там выше по ссылкам в первом посте. Вот это отчеты так отчеты!!! Шедевры!

Всем позитива!

2

Очень красиво, эстетично, возбуждающе. Хорошо переданы эмоции и очевидно хорошее настроение, красота!!!!!!!!!!!!

2

это супер

0

Ролик просто обалденный - вот что значит ПРОФИ. Приятно посмотреть.

Свинг-пара.
В поиске реальных знакомств