Очень завел ролик хотим воплотить в жизнь!!!
Mikhail24: 1 March, 2012 - 10:58
Посмотрели ролик() Моя дорогая захотела воплотить его в жизнь!
»
- Дневник Mikhail24
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Давай её сюда ! Обработаем !
Старый- не значит -ПЛОХОЙ!!! И желание не надо убивать!!! лучше жалеьб о том что сделано!!!, а лучше и НЕжалеть!!
Всегда - ЗА!
Хороший ролик. Делали как то что то подобное. Интересно как вы реализуете.. Помощь не нужна
Она и в жизни ПРЕЛЕСТЬ-))))!!!!
wow