КасперВайф - тебе посвящается.
Палыч: 6 March, 2012 - 16:18 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Это от нас. Потому что весна.
И потому что у нас ты такая одна.
У мужа - жена. Любима.Верна.
А я для тебя что то типа дружочек.
Но в сердце моем есть нежный кусочек,
Которому ты тоже очень нужна.
клип убран в тайное хранилище.
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень здорово!!!+
Тебе бы реп писать)))) Я почему то именно в манере "речетатива" читала этот стих)) А видео как всегда очень класное,что умеешь,то умеешь)))
рэп я в детстве дискотечном писал... Правда, тогда он был совсем другой.
А эти строчки в моей голове звучат без школотовских выебонов - спокойнее, глубже. Ну если кроме рэпа ты ничего не воспринимаешь, то в духе "на сердце боль взгляд смотрит в небо ждет ответа..." примерно. Оооочень примерно. Добрее гораздо.
Всем позитива!
Здоровски, Палыч! Очекнь здоровски!!!
zafer bizim olacak
Как мило, как трогательно, как чувственно! Палыч, ты просто сокровище для сексвайфочек!
Таня, :kiss:
Танюшка! Ты бы знала, как называется эта мелодия... )))
По секрету на ушко - она называется "Сны Татьяны" . Тебе такое тоже снится?
Всем позитива!
Понимаю эти слова ... Девушка действительно очень красивая и чувственная, и оставляет очень много положительных эмоций! Хотя я её даже не видел
А так полностю присоединяюсь выше сказанным словам!!!
Как по весеннему ,как красиииво!
Представляю на сколько приятно КасперВайф !
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Как по весеннему ,как красиииво!
Представляю на сколько приятно КасперВайф !
она еще не видела...
Всем позитива!
Да ладно тебе.Прости если обидела твои возвышенные чувства. Да и реп я не люблю совсем)))
да какие обиды, ты что! Я люблю рэп. Всё в порядке. ))
Всем позитива!
Палыч!!!!
Без комментариев
+++++++
Да...очень красиво получилось..красиво и нежно!
Палыч...просто нет слов...+
Женщины - это мой наркотик!!!
Как нежно!!! А какая музыка! А как она подходит сюда!
Благодаря твоим душевным порывам мы видим людей с какой-то другой, теплой и трепетной стороны. И это прекрасно!
Прям вижу как КасперВайф легко, вприпрыжку, бежит по тропинке между желтыми и белыми цветами под эту мелодию... Почему-то такая картинка нарисовалась) А еще вспомнился ее клип, где босые ножки были... Вся такая легкая, светлая, возвышенная КасперВайфочка. Палыч, ты просто умница)
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Трогательно... очень... Хорошая, милая, искренняя, чистая... любимая... и любящая....
Трогательно......любая Дама, была бы рада такому поздравлению!!! Автору РЕСПЕКТ!!!
Любовь-спасет мир!
мило и по-доброму...
понравилось
Очень красиво, мило, нежно!!! Весеннее настроение накануне 8 Марта!
Секс - это мило!
Палыч спаибо. Касперы такие хорошие, можно даже сказать скромняжки-симпотяжки.
Красота спасет мир!!! КасперВайф Прелесть, Палыч Респект вам огромный, очень чувственный ролик!!!
ok
Одно слово - мастер! Замечательный клип!!! +
Часто, положительные комментарии новичков воспринимаются здесь как лесть мэтрам и сторожилам сайта. Ну эт у кого на что мозгов хватает. Поэтому напишу как есть. Тема клипа, музыка... работал мастер - это очевидно. А девушка просто волшебная
Про такие произведения можно сказать - сделано с любовью...Ибо только с этим чувством можно создать что то стоящее...
Кончил сам - дай кончить другому!
Очень Мило!!Красивой паре,Красивые слова!!
Серж Горелый
отлично
Спасибо за теплые отзывы. Приятно, черт подери! ))))
Всем позитива!
Ну вот..середина марта, Москву снегом замело. А тут весна! )
Всем позитива!
Красота! Все пропитано душевной теплотой! Молодец Палыч, прелесть Каспервайф!!