КасперВайф - тебе посвящается.

31

Это от нас. Потому что весна.
И потому что у нас ты такая одна.
У мужа - жена. Любима.Верна.
А я для тебя что то типа дружочек.
Но в сердце моем есть нежный кусочек,
Которому ты тоже очень нужна.
Kiss

клип убран в тайное хранилище.

Комментарии

2

Очень здорово!!!+

0
lime124 писал(а):

Тебе бы реп писать)))) Я почему то именно в манере "речетатива" читала этот стих)) А видео как всегда очень класное,что умеешь,то умеешь)))

рэп я в детстве дискотечном писал... Правда, тогда он был совсем другой.
А эти строчки в моей голове звучат без школотовских выебонов - спокойнее, глубже. Ну если кроме рэпа ты ничего не воспринимаешь, то в духе "на сердце боль взгляд смотрит в небо ждет ответа..." примерно. Оооочень примерно. Добрее гораздо.

Всем позитива!

2

Здоровски, Палыч! Очекнь здоровски!!!

zafer bizim olacak

1
АлександрТаня писал(а):

Как мило, как трогательно, как чувственно! Палыч, ты просто сокровище для сексвайфочек!
Таня, :kiss:

Танюшка! Ты бы знала, как называется эта мелодия... )))
По секрету на ушко - она называется "Сны Татьяны" . Тебе такое тоже снится? Kiss

Всем позитива!

2

Понимаю эти слова ... Девушка действительно очень красивая и чувственная, и оставляет очень много положительных эмоций! Хотя я её даже не видел Eye-wink
А так полностю присоединяюсь выше сказанным словам!!! Smiling

2

Как по весеннему ,как красиииво!
Представляю на сколько приятно КасперВайф !

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
HOTPepper писал(а):

Как по весеннему ,как красиииво!
Представляю на сколько приятно КасперВайф !

она еще не видела...

Всем позитива!

0
lime124 писал(а):

Да ладно тебе.Прости если обидела твои возвышенные чувства. Да и реп я не люблю совсем)))

да какие обиды, ты что! Я люблю рэп. Всё в порядке. ))

Всем позитива!

2

Палыч!!!! Smiling Без комментариев Smiling Smiling Smiling Smiling Smiling +++++++

2

Да...очень красиво получилось..красиво и нежно!

2

Палыч...просто нет слов...+

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

2

Как нежно!!! А какая музыка! А как она подходит сюда!
Прям вижу как КасперВайф легко, вприпрыжку, бежит по тропинке между желтыми и белыми цветами под эту мелодию... Почему-то такая картинка нарисовалась) А еще вспомнился ее клип, где босые ножки были... Вся такая легкая, светлая, возвышенная КасперВайфочка. Палыч, ты просто умница) Kiss Благодаря твоим душевным порывам мы видим людей с какой-то другой, теплой и трепетной стороны. И это прекрасно!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

3

Трогательно... очень... Хорошая, милая, искренняя, чистая... любимая... и любящая....

2

Трогательно......любая Дама, была бы рада такому поздравлению!!! Автору РЕСПЕКТ!!! Kiss

Любовь-спасет мир!

2

мило и по-доброму...
понравилось

2

Очень красиво, мило, нежно!!! Весеннее настроение накануне 8 Марта! Smiling Show!

Секс - это мило!

2

Палыч спаибо. Касперы такие хорошие, можно даже сказать скромняжки-симпотяжки.

2

Красота спасет мир!!! КасперВайф Прелесть, Палыч Респект вам огромный, очень чувственный ролик!!! Cool Cool Cool

ok

2

Одно слово - мастер! Замечательный клип!!! +

3

Часто, положительные комментарии новичков воспринимаются здесь как лесть мэтрам и сторожилам сайта. Ну эт у кого на что мозгов хватает. Поэтому напишу как есть. Тема клипа, музыка... работал мастер - это очевидно. А девушка просто волшебная Smiling

2

Про такие произведения можно сказать - сделано с любовью...Ибо только с этим чувством можно создать что то стоящее...

Кончил сам - дай кончить другому!

2

Очень Мило!!Красивой паре,Красивые слова!!

Серж Горелый

1

отлично Smiling

2

Спасибо за теплые отзывы. Приятно, черт подери! ))))

Всем позитива!

1

Ну вот..середина марта, Москву снегом замело. А тут весна! )

Всем позитива!

2

Красота! Все пропитано душевной теплотой! Молодец Палыч, прелесть Каспервайф!!