ИЩУ ТЕМУ ДЛЯ ВЕЧЕРИНКИ.

Привет дорогие друзья и односайтовцы. Хочу всех снова собрать у меня в гостях в кафе-клубе. Хочется чего то нового а в голову ничего не приходит так что хочу выслшать ваши пожелания и советы по поводу вечеринки. Подскажите какую вечеринку и в каком стиле вы хотели бы посетить. Заранее всем спасибо

Комментарии

0

Что-то кроме поздравления женщин ничего в голову сразу и не пришло Eye-wink

0

Тааак уже лучше

0

Тааак уже лучше

0

Главное, чтобы не было сильно накурено.

0

Чистый воздух - основа успеха любой вечеринки Smiling

0

...В стиле "ЮБКА В КЛЕТКУ" Eye-wink

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Шотландцы именно так и ходят Eye-wink

0

Вечеринка, где устроить конкурсы для девушек: мини юбок, микро бикини. Первые три победительницы загадыват желания, остальные их исполняют!

0

Юбки мне тоже навится. Вы думаете если устроим такую вечеринку наши односайтовцы придут в юбках?

0
семуэль писал(а):

Юбки мне тоже навится. Вы думаете если устроим такую вечеринку наши односайтовцы придут в юбках?

Вроде есть конторы где можно взять в прокат шотландские юбки

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
Томное Солнце писал(а):

А кусок клетчатой ткани купить и обмотать вокруг бедер.

зачем же так ?? У меня лично есть килт из Ирландии Eye-wink Gigi

0

тему ЮБКИ В КЛЕТКУ поддерживаю.

из новенького на обсуждение - школьный выпускной)))

0

предлагаю провести в апреле дважды ))))один из поводов не скромный Eye-wink

первый скромный вариант - день космонавтики.
второй не скромный вариант - Eye-wink хи. День Рождения Безаотказной. Девочка

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Безотказная писал(а):

предлагаю провести в апреле дважды ))))один из поводов не скромный Eye-wink

первый скромный вариант - день космонавтики.
второй не скромный вариант - Eye-wink хи. День Рождения Безаотказной. :girl:

Дорогая твою днюху отпразднуем как в лучших домах ЛАНДОНА

0
Безотказная писал(а):

предлагаю провести в апреле дважды ))))один из поводов не скромный Eye-wink

первый скромный вариант - день космонавтики.
второй не скромный вариант - Eye-wink хи. День Рождения Безаотказной. :girl:

Дорогая твою днюху отпразднуем как в лучших домах ЛАНДОНА

0
Безотказная писал(а):

предлагаю провести в апреле дважды ))))один из поводов не скромный Eye-wink

первый скромный вариант - день космонавтики.
второй не скромный вариант - Eye-wink хи. День Рождения Безаотказной. :girl:

Дорогая твою днюху отпразднуем как в лучших домах ЛАНДОНА

0

а в Эрмитаже есть "День мартовских котов"... Eye-wink

нас недогонят!

1

Вечерину в стиле строитель!Девочки в белых строительных касках,мальчики в красных касках,джинсы потертые-рваные,желеты,перчатки с пупырашками.Круто будет.
П.С.
Агитация за безопасный секс Smiling

Дикий,он и в Африке Дикий!

1
ДИКИЙ 1 писал(а):

Вечерину в стиле строитель!Девочки в белых строительных касках,мальчики в красных касках,джинсы потертые-рваные,желеты,перчатки с пупырашками.Круто будет.
П.С.
Агитация за безопасный секс :)

о да да, запишите меня )))))))))))))

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
vedim писал(а):

Сем, какой бы не был сценарий на твоей вечеринке, с удовольствием поучаствуем!!!

полностью!

Всем позитива!

0

так на какое число планируется вечеринка????

0

по теме сериала "Спартак"...
Нам кажется очень возбуждает

0

И мы будем в любом случае...А кто будет вести вечеринку???

0

рылась на просторах интернета и наткнулась на фотку. где девочка в рваных чулочках, ярко-розовых босоножках и розовой ленточке на голове. такая вся гламурно-похотливая киса)) а смотрится-то как. мммм....

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

спасибо всем за помощь еще чуть чуть и я уже объявлю день и тему вечеринки.

1

Семуэль, великолепные мысли прозвучали чуть выше, особенно та мысль касаемо вечеринки "в клетку".
Однако, все таки позволю подумать несколько иначе и предложить попробовать устроить вечеринку в стиле "Гангстерская вечеринка в стиле Чикаго 30-х годов" и нашел интересную ссылку на организацию такого вечера, может быть станет интересна такая мысль?

http://www.domsovetof.ru/publ/raznye_sovety/sovety_prazdniki/gangsterska...

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

0

Привет Сэмик. Ремонт уже сделан, что с кухней? До скольки по времени, намечается вечеринка?
от нас варианты ( ты главное записывай, а то забудешь - как всегда).
1) карнавал - все весь вечер в масках. наряд любой ( можно даже юбки в клетку) ,только не бытовой.
2) SW свадьба - кто еще не ебал невесту?
3) Подиум, вечер высокой моды- демонстрация нижнего белья ( можно сексуального) - нужно очертить помост и прожектора...!
4) Конкурсы секса! На выборах самой сексуальной замужней женщины весны 2012.
5) Полицейские - хулиганы/ки - сюда можно включить и пиратские костюмы. ( суть добро и зло )
6) Остальное потом напишем, когда проведешь вечеринку )))

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

да, Сэм, с датой определись , ибо это важно...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

да, Сэм, с датой определись , ибо это важно...

Палыч можно в этот четверг или следующий наверно до завтра определюсь

0
семуэль писал(а):
Палыч писал(а):

да, Сэм, с датой определись , ибо это важно...

Палыч можно в этот четверг или следующий наверно до завтра определюсь

да ты делай как тебе удобно, Сэм. Я просто о конце марта думаю себе... че да как да где ...

Всем позитива!

0

Скорей всего в следующий четверг 22марта

0
семуэль писал(а):

Скорей всего в следующий четверг 22марта

Блин, опять я в пролете. Тогда джинсы в клетку без меня будете рвать ....((((

ЭЭЭЭХ

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Безотказная писал(а):
семуэль писал(а):

Скорей всего в следующий четверг 22марта

Блин, опять я в пролете. Тогда джинсы в клетку без меня будете рвать ....((((

ЭЭЭЭХ

И мы в пролёте...Четверг рыбный день,а в пятницу на работу....
Семуэль ,поменяй день...

0

Вечеринка в стиле советской армии,офицеры ,жены офицеров,солдаты,при входе каждый должен пройти призывную комиссию !

0

Если будет вечеринка в духе стиляг 60-х , хиппарей 70-х , ну или диско 80-х , то я обещаю притащить свет и сделать в каком нибудь уголке фотостудию - буду всем кто при параде фоточки на память дарить. Просто так, в честь весны и любви к тем знатным временам. )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Если будет вечеринка в духе стиляг 60-х , хиппарей 70-х , ну или диско 80-х , то я обещаю притащить свет и сделать в каком нибудь уголке фотостудию - буду всем кто при параде фоточки на память дарить. Просто так, в честь весны и любви к тем знатным временам. )

Палыч решено вечеринка в стиле СТИЛЯГ. Палыч можешь мне какую нибудь фотку скинуть для банера чтобы вывесить афишу на сайте?

0
семуэль писал(а):
Палыч писал(а):

Если будет вечеринка в духе стиляг 60-х , хиппарей 70-х , ну или диско 80-х , то я обещаю притащить свет и сделать в каком нибудь уголке фотостудию - буду всем кто при параде фоточки на память дарить. Просто так, в честь весны и любви к тем знатным временам. )

Палыч решено вечеринка в стиле СТИЛЯГ. Палыч можешь мне какую нибудь фотку скинуть для банера чтобы вывесить афишу на сайте?

ну и 70х бы туда добавить до кучи...а то сплошные рокенролы быстро народ умотают. а в 70х столько хитов было...уууух!
куда тебе картинку скинуть? почту дай. такая пойдет?

Всем позитива!

0

а если конкурс на лучший образ замутить и заведение проставится призом?

Всем позитива!

0

Ангелы и Демоны) Ад и Рай!

Вы всегда были горячим проповедником той теории, что по отрезании головы жизнь в человеке прекращается, он превращается в золу и уходит в небытие. Мне приятно сообщить вам о том, что ваша теория и солидна и остроумна. Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это. Вы уходите в небытие, а мне радостно будет из чаши, в которую вы превращаетесь, выпить за бытие.(с)

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0

Во во! Лучше на тяпнису... А ещё лучше на субботу!

0
bymmer писал(а):

Во во! Лучше на тяпнису... А ещё лучше на субботу!

Да, в субботу было в самый раз.

0
Aliska27 писал(а):

... я бы предпочла что-нить ... непринужденно-лохматое)

Смотрю на себя в зеркало и пытаюсь понять - насколько я непринужденный и насколько лохматый ??? Eye-wink Laughing out loud

0
Aliska27 писал(а):
angelone писал(а):
Aliska27 писал(а):

... я бы предпочла что-нить ... непринужденно-лохматое)

Смотрю на себя в зеркало и пытаюсь понять - насколько я непринужденный и насколько лохматый ??? Eye-wink :lol:

твой вид в трениках и с платочком с завязанными уголками на голове до сих пор у меня перед глазами))))
это было незабываемо)))

Милая ! Для тебя я постараюсь преобразиться ещё оригинальнее )))))))))

0
angelone писал(а):
Aliska27 писал(а):
angelone писал(а):
Aliska27 писал(а):

... я бы предпочла что-нить ... непринужденно-лохматое)

Смотрю на себя в зеркало и пытаюсь понять - насколько я непринужденный и насколько лохматый ??? Eye-wink :lol:

твой вид в трениках и с платочком с завязанными уголками на голове до сих пор у меня перед глазами))))
это было незабываемо)))

Милая ! Для тебя я постараюсь преобразиться ещё оригинальнее )))))))))

Уже хочу это видеть... где тут запись в очередь на подглядывание ?Eye-wink Девочка

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

1
Штучка писал(а):

он будет перфоратором :girl:

Начинаю репетировать... Onan Onan Onan

0
Aliska27 писал(а):

эххх... я бы предпочла какой-нибудь трэш, что-нить эротично-драное и непринужденно-лохматое)

Вот вот и я за драные джинсы, оранжевые каски и перчатки в пупырушку...мммммммммммммм

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Штучка писал(а):
Безотказная писал(а):
Aliska27 писал(а):

эххх... я бы предпочла какой-нибудь трэш, что-нить эротично-драное и непринужденно-лохматое)

Вот вот и я за драные джинсы, оранжевые каски и перчатки в пупырушку...мммммммммммммм

представила себя при своем росте в 162 см в комбинезоне строителя, вы меня в нем найдете? Laughing out loud
ты высокая, тебе можно комбинезон, а мне остается надеть только каску и перчатки,

Каска и перчатки....? милая ты будешь неприлично много одета Eye-wink

Кстати, для антуража можно надет специальную кобуру или поясную сумку, в которых рабочие инструмент носят .

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

Ура!!! Сэм, начали появляться новые идеи!!! сериал досмотрел?)))

0

Cool

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

1
Томное Солнце писал(а):

Ангелон начинает перфорировать Smiling))))))

Похоже на шахматное... Белые начинают и....
Или на скороговорку - Ангелон перфорировал-перфорировал, да не выперфорировал ...