ИЩУ ТЕМУ ДЛЯ ВЕЧЕРИНКИ.
семуэль: 9 March, 2012 - 19:55 (изменено семуэль: 12 March, 2012 - 14:38)
Привет дорогие друзья и односайтовцы. Хочу всех снова собрать у меня в гостях в кафе-клубе. Хочется чего то нового а в голову ничего не приходит так что хочу выслшать ваши пожелания и советы по поводу вечеринки. Подскажите какую вечеринку и в каком стиле вы хотели бы посетить. Заранее всем спасибо
»
- Дневник семуэль
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Что-то кроме поздравления женщин ничего в голову сразу и не пришло
Тааак уже лучше
Тааак уже лучше
Главное, чтобы не было сильно накурено.
Чистый воздух - основа успеха любой вечеринки
...В стиле "ЮБКА В КЛЕТКУ"
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Шотландцы именно так и ходят
Вечеринка, где устроить конкурсы для девушек: мини юбок, микро бикини. Первые три победительницы загадыват желания, остальные их исполняют!
Юбки мне тоже навится. Вы думаете если устроим такую вечеринку наши односайтовцы придут в юбках?
Юбки мне тоже навится. Вы думаете если устроим такую вечеринку наши односайтовцы придут в юбках?
Вроде есть конторы где можно взять в прокат шотландские юбки
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
А кусок клетчатой ткани купить и обмотать вокруг бедер.
зачем же так ?? У меня лично есть килт из Ирландии
тему ЮБКИ В КЛЕТКУ поддерживаю.
из новенького на обсуждение - школьный выпускной)))
предлагаю провести в апреле дважды ))))один из поводов не скромный
первый скромный вариант - день космонавтики.
хи. День Рождения Безаотказной.
второй не скромный вариант -
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
предлагаю провести в апреле дважды ))))один из поводов не скромный
первый скромный вариант - день космонавтики.
хи. День Рождения Безаотказной. :girl:
второй не скромный вариант -
Дорогая твою днюху отпразднуем как в лучших домах ЛАНДОНА
предлагаю провести в апреле дважды ))))один из поводов не скромный
первый скромный вариант - день космонавтики.
хи. День Рождения Безаотказной. :girl:
второй не скромный вариант -
Дорогая твою днюху отпразднуем как в лучших домах ЛАНДОНА
предлагаю провести в апреле дважды ))))один из поводов не скромный
первый скромный вариант - день космонавтики.
хи. День Рождения Безаотказной. :girl:
второй не скромный вариант -
Дорогая твою днюху отпразднуем как в лучших домах ЛАНДОНА
а в Эрмитаже есть "День мартовских котов"...
нас недогонят!
Вечерину в стиле строитель!Девочки в белых строительных касках,мальчики в красных касках,джинсы потертые-рваные,желеты,перчатки с пупырашками.Круто будет.
П.С.
Агитация за безопасный секс
Дикий,он и в Африке Дикий!
Вечерину в стиле строитель!Девочки в белых строительных касках,мальчики в красных касках,джинсы потертые-рваные,желеты,перчатки с пупырашками.Круто будет.
П.С.
Агитация за безопасный секс :)
о да да, запишите меня )))))))))))))
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Сем, какой бы не был сценарий на твоей вечеринке, с удовольствием поучаствуем!!!
полностью!
Всем позитива!
так на какое число планируется вечеринка????
по теме сериала "Спартак"...
Нам кажется очень возбуждает
И мы будем в любом случае...А кто будет вести вечеринку???
рылась на просторах интернета и наткнулась на фотку. где девочка в рваных чулочках, ярко-розовых босоножках и розовой ленточке на голове. такая вся гламурно-похотливая киса)) а смотрится-то как. мммм....
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
спасибо всем за помощь еще чуть чуть и я уже объявлю день и тему вечеринки.
Семуэль, великолепные мысли прозвучали чуть выше, особенно та мысль касаемо вечеринки "в клетку".
Однако, все таки позволю подумать несколько иначе и предложить попробовать устроить вечеринку в стиле "Гангстерская вечеринка в стиле Чикаго 30-х годов" и нашел интересную ссылку на организацию такого вечера, может быть станет интересна такая мысль?
Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!
Привет Сэмик. Ремонт уже сделан, что с кухней? До скольки по времени, намечается вечеринка?
от нас варианты ( ты главное записывай, а то забудешь - как всегда).
1) карнавал - все весь вечер в масках. наряд любой ( можно даже юбки в клетку) ,только не бытовой.
2) SW свадьба - кто еще не ебал невесту?
3) Подиум, вечер высокой моды- демонстрация нижнего белья ( можно сексуального) - нужно очертить помост и прожектора...!
4) Конкурсы секса! На выборах самой сексуальной замужней женщины весны 2012.
5) Полицейские - хулиганы/ки - сюда можно включить и пиратские костюмы. ( суть добро и зло )
6) Остальное потом напишем, когда проведешь вечеринку )))
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
да, Сэм, с датой определись , ибо это важно...
Всем позитива!
да, Сэм, с датой определись , ибо это важно...
Палыч можно в этот четверг или следующий наверно до завтра определюсь
да, Сэм, с датой определись , ибо это важно...
Палыч можно в этот четверг или следующий наверно до завтра определюсь
да ты делай как тебе удобно, Сэм. Я просто о конце марта думаю себе... че да как да где ...
Всем позитива!
Скорей всего в следующий четверг 22марта
Скорей всего в следующий четверг 22марта
Блин, опять я в пролете. Тогда джинсы в клетку без меня будете рвать ....((((
ЭЭЭЭХ
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Скорей всего в следующий четверг 22марта
Блин, опять я в пролете. Тогда джинсы в клетку без меня будете рвать ....((((
ЭЭЭЭХ
И мы в пролёте...Четверг рыбный день,а в пятницу на работу....
Семуэль ,поменяй день...
Вечеринка в стиле советской армии,офицеры ,жены офицеров,солдаты,при входе каждый должен пройти призывную комиссию !
Если будет вечеринка в духе стиляг 60-х , хиппарей 70-х , ну или диско 80-х , то я обещаю притащить свет и сделать в каком нибудь уголке фотостудию - буду всем кто при параде фоточки на память дарить. Просто так, в честь весны и любви к тем знатным временам. )
Всем позитива!
Если будет вечеринка в духе стиляг 60-х , хиппарей 70-х , ну или диско 80-х , то я обещаю притащить свет и сделать в каком нибудь уголке фотостудию - буду всем кто при параде фоточки на память дарить. Просто так, в честь весны и любви к тем знатным временам. )
Палыч решено вечеринка в стиле СТИЛЯГ. Палыч можешь мне какую нибудь фотку скинуть для банера чтобы вывесить афишу на сайте?
Если будет вечеринка в духе стиляг 60-х , хиппарей 70-х , ну или диско 80-х , то я обещаю притащить свет и сделать в каком нибудь уголке фотостудию - буду всем кто при параде фоточки на память дарить. Просто так, в честь весны и любви к тем знатным временам. )
Палыч решено вечеринка в стиле СТИЛЯГ. Палыч можешь мне какую нибудь фотку скинуть для банера чтобы вывесить афишу на сайте?
ну и 70х бы туда добавить до кучи...а то сплошные рокенролы быстро народ умотают. а в 70х столько хитов было...уууух!
куда тебе картинку скинуть? почту дай. такая пойдет?
Всем позитива!
а если конкурс на лучший образ замутить и заведение проставится призом?
Всем позитива!
Ангелы и Демоны) Ад и Рай!
Вы всегда были горячим проповедником той теории, что по отрезании головы жизнь в человеке прекращается, он превращается в золу и уходит в небытие. Мне приятно сообщить вам о том, что ваша теория и солидна и остроумна. Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это. Вы уходите в небытие, а мне радостно будет из чаши, в которую вы превращаетесь, выпить за бытие.(с)
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Во во! Лучше на тяпнису... А ещё лучше на субботу!
Во во! Лучше на тяпнису... А ещё лучше на субботу!
Да, в субботу было в самый раз.
... я бы предпочла что-нить ... непринужденно-лохматое)
Смотрю на себя в зеркало и пытаюсь понять - насколько я непринужденный и насколько лохматый ???
... я бы предпочла что-нить ... непринужденно-лохматое)
Смотрю на себя в зеркало и пытаюсь понять - насколько я непринужденный и насколько лохматый ???
:lol:
твой вид в трениках и с платочком с завязанными уголками на голове до сих пор у меня перед глазами))))
это было незабываемо)))
Милая ! Для тебя я постараюсь преобразиться ещё оригинальнее )))))))))
... я бы предпочла что-нить ... непринужденно-лохматое)
Смотрю на себя в зеркало и пытаюсь понять - насколько я непринужденный и насколько лохматый ???
:lol:
твой вид в трениках и с платочком с завязанными уголками на голове до сих пор у меня перед глазами))))
это было незабываемо)))
Милая ! Для тебя я постараюсь преобразиться ещё оригинальнее )))))))))
Уже хочу это видеть... где тут запись в очередь на подглядывание ?
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
он будет перфоратором :girl:
Начинаю репетировать...
эххх... я бы предпочла какой-нибудь трэш, что-нить эротично-драное и непринужденно-лохматое)
Вот вот и я за драные джинсы, оранжевые каски и перчатки в пупырушку...мммммммммммммм
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
эххх... я бы предпочла какой-нибудь трэш, что-нить эротично-драное и непринужденно-лохматое)
Вот вот и я за драные джинсы, оранжевые каски и перчатки в пупырушку...мммммммммммммм
представила себя при своем росте в 162 см в комбинезоне строителя, вы меня в нем найдете?
ты высокая, тебе можно комбинезон, а мне остается надеть только каску и перчатки,
Каска и перчатки....? милая ты будешь неприлично много одета
Кстати, для антуража можно надет специальную кобуру или поясную сумку, в которых рабочие инструмент носят .
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Ангелон начинает перфорировать
))))))
Похоже на шахматное... Белые начинают и....
Или на скороговорку - Ангелон перфорировал-перфорировал, да не выперфорировал ...