Друзья, эмоции, цветы мне дарят МОРЕ теплоты!!!

33

Дорогие мои знакомые и не совсем знакомые, близкие и родные, любимые и любящие хочу поделиться с Вами своими эмоциями и передать вам то настроение, которое подарили мне мои друзья на мой День Рождения! Show!
Всё произошло спонтанно и желанно, шикарно и по доброму, в кругу друзей, которые смогли вырваться и поздравить меня лично!!! Kiss
Море цветов, красивые женщины, шикарные улыбки и галантные мужчины окружали меня в эти дни Kiss me!

Пы.Сы. Фото все с лицами с разрешения всех участников сего мероприятия! Note!

Комментарии

8

1.Разминка Show!

7

2.Перед нами , девочками, трудно устоять...

7

3.Какие крылья и хвосты, скорее попа , грудь и ноги ....

6

4.Танцы, жмансы, обнимансы)))))

7

5." Какая же свадьба без баяна..."(с)

3

раз, два, три, четыре, пять - я иду искать))))
Еще раз с днем рождения тебя!!!

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

2

хороше когда есть хорошие друзья +++ Cool

2

Здорова! молодцы! хорошие друзья! Cool

Всегда

1

Эх!!! А мы не смогли ((( Ну вроде компенсировали у Рыжей страсти Kiss me! А вообще, вспоминаем НАШЕГО деда мороза в этой гостинной ))

1

Ой!!! В сотый раз с днём рождения!!!!! Kiss me!

1

Вот это вы дали стране угля!!! Smiling
Аленушка, с Днем Рождения тебя, хоть и запоздало Smiling

1

Аленка, с днем варенья тебя еще раз!
Жаль... что не смог присутствовать, обзавидовался вашему задорному празднику!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

1

Morze, bymmer,KODO,Рыжая страсть -как приятно получать от Вас поздравления снова и снова Kiss .( а фото НАШЕГО Деда Мороза так мне и не выслали )
Штучка это еще маленькая толика того, что было,но фотографу( и тем кто его иногда заменял тоже очень хотелось веселиться)
SHAYTAN40020,Nata_Li:,БРИЗ,semiy80: спасибо за добрые слова,жаль что вы далеко,а то бы могли поучаствовать на наших мероприятиях, у нас всегда великолепный отдых и и душой, и телом Drunk! Show! Sex . А с Вами viking можем познакомится, мы всегда рады новым адекватным друзьям.

0

Мидажик,твоему поздравлению я рада даже запоздалому Kiss

2

Олешек...в ваших отчетах встречи всегда по простому, без гламура, показухи, душевно, весело и задорно проходят Cool 12 фото улыбнуло туфельками попавшими в кадр "перекур" Cool

1

Давно ничего столь радостного на фото не видел !!! Спасибо, ребятя, за позитив!!!!! Красавцы просто!!!

1

Фантастика! Молодцы. просто нет слов! Олешек, поздравляю от всей души!

0

IL7464,mihaylo,Муж Дмитрий-Спасибо Вам за Ваши поздравления и отзывы, значит удалось передать эту замечательную атмосферу встречи

0

qazwsx_1968 Спасибо Вам за поздравление Kiss Только внесу небольшую поправочку- отчет делала именинница(жена Олешека)

1

Атмосферу передала на все сто! Спасибо!Smiling

1

Как здорово что все вы у Алёны собрались!!! Cool Show! Ура!!!

1

Супер Днюшечку отметели!!! Молодцы!!!

1

О класс, смотрю и Миша там, привет!

Я на карьеру, быт и вещи
не тратил мыслей и трудов,
я очень баб любил и женщин,
а также девушек и вдов.

1

хороший отчет )
с прошедшим! всего и всякого и побольше вам )

0

классно

0

Здорово.Встреча именно любителей,без комерции!По интересам как говорят и не в сауне.С удовольствием сходили бы с женой на такую вечеринку.Может кто посоветует где в Москве такие проходят?

Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.

0
viksun писал(а):

Здорово.Встреча именно любителей,без комерции!По интересам как говорят и не в сауне.С удовольствием сходили бы с женой на такую вечеринку.Может кто посоветует где в Москве такие проходят?

У нас очень теплая и дружная компания единомышленников. А познакомились мы все на Шашлыкингах.Как раз очередная встреча будет проходить 29-31 мая.Мы всегда рады новым знакомствам.О встрече можете почитать здесь https://www.mysw.info/node/297332