Друзья, эмоции, цветы мне дарят МОРЕ теплоты!!!
Олешек: 27 March, 2012 - 13:12 (изменено Олешек: 30 March, 2012 - 21:45)
Дорогие мои знакомые и не совсем знакомые, близкие и родные, любимые и любящие хочу поделиться с Вами своими эмоциями и передать вам то настроение, которое подарили мне мои друзья на мой День Рождения! 
Всё произошло спонтанно и желанно, шикарно и по доброму, в кругу друзей, которые смогли вырваться и поздравить меня лично!!! 
Море цветов, красивые женщины, шикарные улыбки и галантные мужчины окружали меня в эти дни
Пы.Сы. Фото все с лицами с разрешения всех участников сего мероприятия!
»
- Дневник Олешек
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
1.Разминка
2.Перед нами , девочками, трудно устоять...
3.Какие крылья и хвосты, скорее попа , грудь и ноги ....
4.Танцы, жмансы, обнимансы)))))
5." Какая же свадьба без баяна..."(с)
раз, два, три, четыре, пять - я иду искать))))
Еще раз с днем рождения тебя!!!
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
хороше когда есть хорошие друзья +++
Здорова! молодцы! хорошие друзья!
Всегда
Эх!!! А мы не смогли ((( Ну вроде компенсировали у Рыжей страсти
А вообще, вспоминаем НАШЕГО деда мороза в этой гостинной ))
Ой!!! В сотый раз с днём рождения!!!!!
Вот это вы дали стране угля!!!
Аленушка, с Днем Рождения тебя, хоть и запоздало
Аленка, с днем варенья тебя еще раз!
Жаль... что не смог присутствовать, обзавидовался вашему задорному празднику!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Morze, bymmer,KODO,Рыжая страсть -как приятно получать от Вас поздравления снова и снова
.( а фото НАШЕГО Деда Мороза так мне и не выслали )
. А с Вами viking можем познакомится, мы всегда рады новым адекватным друзьям.
Штучка это еще маленькая толика того, что было,но фотографу( и тем кто его иногда заменял тоже очень хотелось веселиться)
SHAYTAN40020,Nata_Li:,БРИЗ,semiy80: спасибо за добрые слова,жаль что вы далеко,а то бы могли поучаствовать на наших мероприятиях, у нас всегда великолепный отдых и и душой, и телом
Мидажик,твоему поздравлению я рада даже запоздалому
Олешек...в ваших отчетах встречи всегда по простому, без гламура, показухи, душевно, весело и задорно проходят
12 фото улыбнуло туфельками попавшими в кадр "перекур"
Давно ничего столь радостного на фото не видел !!! Спасибо, ребятя, за позитив!!!!! Красавцы просто!!!
Фантастика! Молодцы. просто нет слов! Олешек, поздравляю от всей души!
IL7464,mihaylo,Муж Дмитрий-Спасибо Вам за Ваши поздравления и отзывы, значит удалось передать эту замечательную атмосферу встречи
qazwsx_1968 Спасибо Вам за поздравление
Только внесу небольшую поправочку- отчет делала именинница(жена Олешека)
Атмосферу передала на все сто! Спасибо!
Как здорово что все вы у Алёны собрались!!!
Супер Днюшечку отметели!!! Молодцы!!!
О класс, смотрю и Миша там, привет!
Я на карьеру, быт и вещи
не тратил мыслей и трудов,
я очень баб любил и женщин,
а также девушек и вдов.
хороший отчет )
с прошедшим! всего и всякого и побольше вам )
классно
Здорово.Встреча именно любителей,без комерции!По интересам как говорят и не в сауне.С удовольствием сходили бы с женой на такую вечеринку.Может кто посоветует где в Москве такие проходят?
Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.
Здорово.Встреча именно любителей,без комерции!По интересам как говорят и не в сауне.С удовольствием сходили бы с женой на такую вечеринку.Может кто посоветует где в Москве такие проходят?
У нас очень теплая и дружная компания единомышленников. А познакомились мы все на Шашлыкингах.Как раз очередная встреча будет проходить 29-31 мая.Мы всегда рады новым знакомствам.О встрече можете почитать здесь