Ждем весну :-)) (не по теме,но мне нравится )

8

И настроение хорошее,клип приятный и в отпуск сразу захотелось...Eye-wink
Решил вот поделиться с вами..

Комментарии

0

Весьма достойное видео! Очень поднимает настроение и дух Smiling

.

0

Спасибо!

Рио

0

Весна!.. Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия!

0
maik-lena писал(а):

Весна!.. Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия!

Cool Классно сказано !! Smiling

0

Прекрасное видео,прекрасная песня ВЕЛИКОГО человека.Браво!!!

0

Красиво,с чувством !!!!!!+!

0

Красивое видео! Музыка класс!!!+

0
Cortigiana писал(а):

сейчас наверное кончу)))

ждем-с.. Eye-wink