Ждем весну :-)) (не по теме,но мне нравится )
LeoNeed: 29 March, 2012 - 18:08
И настроение хорошее,клип приятный и в отпуск сразу захотелось...
Решил вот поделиться с вами..
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Весьма достойное видео! Очень поднимает настроение и дух
.
Спасибо!
Рио
Весна!.. Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия!
Весна!.. Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия!
Прекрасное видео,прекрасная песня ВЕЛИКОГО человека.Браво!!!
Красиво,с чувством !!!!!!+!
Красивое видео! Музыка класс!!!+
сейчас наверное кончу)))
ждем-с..