Заметка про вашего мальчика

43

"..Это я, почтальон Печкин, принес заметку про вашего мальчика. Вот тут написано : - попал под лошадь! Отделался легким испугом." Брать будете?

Друзья, сегодня я понемногу стал собирать в кучу свои силы, эмоции, впечатления и снятые на вечеринке у Сэма картинки .
В двух словах - это было красиво, весело, здорово и хочется опять!
Я почти не трогал фотоаппарат, потому что других дел было за гланды - то транса подарят, то с ананасом общаться просят,то подарки вручают, то водку в глотку, то текилы сотку. Поэтому и фотографий от меня здесь будет немного, совсем чуточку - всё самое интересное было снято Палычем-старшим и ожидает вас в Большом отчете от Штучки вот здесь - http://www.mysw.info/node/172101

...Тут и там шуршали юбками невероятной красоты девушки, щеголяли галстуками и пинжаками парни, со сцены лилась именнатоштонада музыка, в зале царило веселое тусовко!
Сэм - респект тебе за эту вечеринку, всё было просто архизамечательно. Отдельное жмуруку за артистов - отлично пели, веселили, развлекали. А вокал девушки - ну просто божественно! И парень шлягеры исполнял так, что заслушаешься! Да и ваще - было здорово!

Комментарии

4

Веселуха... ну прям как дети!

Всем позитива!

5

А я в девчоночий туалет заглянул!

Всем позитива!

1

Лолитос! Спокойно сидеть на руках и обниматься-целоваться она не может! Обязательно надо еще кому нить прикурить дать!!! Или папироску отобрать?

Всем позитива!

0

это было приятно... )

Всем позитива!

0

Лолита - ты пушинка! Kiss

Всем позитива!

3

Удивительное дело - на снимке запечатлелся не только Петр75 во время беседы с двумя красавицами , но и то, о чем Петр в это время думает!!! Ну конечно же , о чем он еще мог думать - только о женских попках! ))

Всем позитива!

1

Ишь, наблюдательный какой... Eye-wink Smiling

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

ага..я такой! )

Всем позитива!

0

Героини истории N http://www.mysw.info/node/162819 снова вместе )
Одна из Жальдалеченска, другая из Нежного Милгорода.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Героини истории N http://www.mysw.info/node/162819 снова вместе )
Одна из Жальдалеченска, другая из Нежного Милгорода.

Прелестницы-восхитительницы !!!
Kiss Kiss Kiss