Заметка про вашего мальчика
"..Это я, почтальон Печкин, принес заметку про вашего мальчика. Вот тут написано : - попал под лошадь! Отделался легким испугом." Брать будете?
Друзья, сегодня я понемногу стал собирать в кучу свои силы, эмоции, впечатления и снятые на вечеринке у Сэма картинки .
В двух словах - это было красиво, весело, здорово и хочется опять!
Я почти не трогал фотоаппарат, потому что других дел было за гланды - то транса подарят, то с ананасом общаться просят,то подарки вручают, то водку в глотку, то текилы сотку. Поэтому и фотографий от меня здесь будет немного, совсем чуточку - всё самое интересное было снято Палычем-старшим и ожидает вас в Большом отчете от Штучки вот здесь -
...Тут и там шуршали юбками невероятной красоты девушки, щеголяли галстуками и пинжаками парни, со сцены лилась именнатоштонада музыка, в зале царило веселое тусовко!
Сэм - респект тебе за эту вечеринку, всё было просто архизамечательно. Отдельное жмуруку за артистов - отлично пели, веселили, развлекали. А вокал девушки - ну просто божественно! И парень шлягеры исполнял так, что заслушаешься! Да и ваще - было здорово!
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Веселуха... ну прям как дети!
Всем позитива!
А я в девчоночий туалет заглянул!
Всем позитива!
Лолитос! Спокойно сидеть на руках и обниматься-целоваться она не может! Обязательно надо еще кому нить прикурить дать!!! Или папироску отобрать?
Всем позитива!
это было приятно... )
Всем позитива!
Лолита - ты пушинка!
Всем позитива!
Удивительное дело - на снимке запечатлелся не только Петр75 во время беседы с двумя красавицами , но и то, о чем Петр в это время думает!!! Ну конечно же , о чем он еще мог думать - только о женских попках! ))
Всем позитива!
Ишь, наблюдательный какой...
Женщины - это мой наркотик!!!
ага..я такой! )
Всем позитива!
Героини истории N снова вместе )
Одна из Жальдалеченска, другая из Нежного Милгорода.
Всем позитива!
Героини истории N снова вместе )
Одна из Жальдалеченска, другая из Нежного Милгорода.
Прелестницы-восхитительницы !!!