Для тех,кому за...... (почти по теме..так..для поржать...) :-)

11

вот Eye-wink

Комментарии

0

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

2

Это ж какой удар!

zafer bizim olacak

0

Все такими будем..! Idea!

0
hohol.ua писал(а):

Все такими будем..! Idea!

а по сему:

With best wishes

0
Волк и Киска писал(а):
Duk писал(а):
hohol.ua писал(а):

Все такими будем..! Idea!

а по сему:

Ого! Как здорово, а можно на нашем доме?

А лучше в доме Sex и регулярно. Eye-wink

With best wishes