Хочу слетать позагорать.... Возьму чью-нибудь SW с собой ;) - таки слетал...и позагорал :-)
LeoNeed: 3 May, 2012 - 13:55 (изменено LeoNeed: 7 June, 2012 - 22:45)
Собственно в теме всё уже сказано 
Захотелось что-то слетать куда-нибудь типа Кипра,Греции,Мальты,Черногории,на крайний случай, Турции, а одному как-то неохота 
Готов взять с собой (за свой счет,разумеется)попутчицу с нашего сайта. Моя ехать не может - работа 
Хочу слетать дня,так, на четыре,пять,шесть,семь
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
тема-то вверху висит, а вот .... - внизу
:lol:
Я так понимаю внизу ..... Означает что все так же висит, и дама нужна чиста для пообщаться. Полагаю тесть с тещей всеж интереснее собеседники чем более молодая, не знакомая женщина!
Ничего
не пойму, то ли кто-то завидует, но не молча..., то ли что еще
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Означает что все так же висит
- откуда такие познания ??
)))))
Ну хорошо.Все-таки уговорил - свою тёщу теперь буду только с тобой отправлять
Когда-когда там очередной визит во Франкфурт ??
:D
Означает что все так же висит
- откуда такие познания ??
)))))
Ну хорошо.Все-таки уговорил - свою тёщу теперь буду только с тобой отправлять
Когда-когда там очередной визит во Франкфурт ?? ;)
Отправляй конечно, мне как раз помошниццо нужна по хозяйству в поездах) за пивком сбегать и все такое
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Да просто народу скучно,а тут тема пофлудить появилась
Как малые дети,чессслово
Аааа, так это "Рекламка"!
))))))
отдыха
Тогда удачи! И приятного и шаловливого
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Спасибо !

Барышни сейчас решают ехать ли со мной и,если ,ехать, то когда и куда удобнее
Что до меня - мне бы просто вырваться да с разбегу...в море...чтоб брызг побольше !!!
А потом бокальчик холодного пива..улыбнуться и сказать - "Хорошо жить !!! "
-"А хорошо жить - еще лучше !! "©
Спасибо !

8)
Барышни сейчас решают ехать ли со мной и,если ,ехать, то когда и куда удобнее
Что до меня - мне бы просто вырваться да с разбегу...в море...чтоб брызг побольше !!!
А потом бокальчик холодного пива..улыбнуться и сказать - "Хорошо жить !!! "
-"А хорошо жить - еще лучше !! "©
Лень. А барышни между собой решают што ли?
Кто из них с тобой едет?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Спасибо !

8)
Барышни сейчас решают ехать ли со мной и,если ,ехать, то когда и куда удобнее
Что до меня - мне бы просто вырваться да с разбегу...в море...чтоб брызг побольше !!!
А потом бокальчик холодного пива..улыбнуться и сказать - "Хорошо жить !!! "
-"А хорошо жить - еще лучше !! "©
Лень. А барышни между собой решают што ли?
Кто из них с тобой едет?
:negativ:
Не там тендер на проф пригодность , сдача анализов по кругу , тест драйв..
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Спасибо !
Барышни сейчас решают ехать ли со мной и,если ,ехать, то когда и куда удобнее
Не, Леонид, все бросились к конкуренту))))))))
__
Снежка
Делай что должно - и будь что будет!
Вон как надо выбирать-то....а я не знал
Вон как надо выбирать-то....а я не знал :-)
Ну почему же)) Можно еще спички тянуть - у кого короткая, та и выиграла))
А все-таки она вертится!)
Ну почему же)) Можно еще спички тянуть - у кого короткая, та и выиграла))
Метод от Лося мне больше импонирует
Ну почему же)) Можно еще спички тянуть - у кого короткая, та и выиграла))
Метод от Лося мне больше импонирует 8)
импонирует-внедряй) ну а мне в качестве дивидентов поездку на 2-их с Масиком на три денька на море)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
А Черногория рассматривается?
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
А Черногория рассматривается? :girl:
...и Хорватия?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А почему бы и нет ??
Мы не конкуренты
) Мы уставшие от нарзана люди
)))
Хотя в наше время ехать в Сочи ??? м-да..я бы не решился ..
Леонид мастер держать интригу!
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Меду не презентовать ??
спасибо вам, люди добрые, на третьей странице этой темы я вспомнила что мне надо срочно делать новый загранпаспорт! если бы не вы.......... )
спасибо вам, люди добрые, на третьей странице этой темы я вспомнила что мне надо срочно делать новый загранпаспорт! если бы не вы.......... )
Благодаря этой теме, я вспомнила, что мой новый загранпаспорт уже полтора месяца лежит в ОВИРе готовый и ждет меня!!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А вот отчет посмотрите - там и увидите
P.S. если я вообще его делать буду
А вот отчет посмотрите - там и увидите
P.S. если я вообще его делать буду :-)
Золотой наш
, ты еще тут?
Я думала, что ты уже пузик греешь под теплым солнушком!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
P.S. если я вообще его делать буду :-)
видимо все же поедет с чьими то тещей и тестем) больше никто не соглашаетсо наверное)))))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
А я благодаря этой теме вспомнила, что уже 4 месяца без моря и приключений


....потом
Давайте все вспомним всё, что мы вспомнили, благодаря этой теме
Пыс.Пыс. и мну надо паспорт делать
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Я тока сегодня оттедова, не так уж и пасмурно и дожди не такие и уж...
))) был три дня-сгорел нафиг под этими дождями..
))
Странно! Реальное предложение а желающих нет. Хотя многие писали и ждали такого предложения.
А чо вы решили, что предложений нет?
Есть личка, в конце концов
И от нас скрывают инфо - как разворачиваются реальные события.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А чо вы решили, что предложений нет?
Есть личка, в конце концов
А чо вы решили, что предложений нет?
Есть личка, в конце концов
Судя по смайлам идея не прокатило))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Судя по смайлам - всё в порядке
Ленька, я в тебя верю
Хорошо отдохни
И не делай отчет :show:
А ты всегда любишь писать "юбилейные" сообщения!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ну вот мою не взял, я ее с другим отправил. Сейчас уже в самолете сидит, через 4 часа первые фотки пришлет
Ну вот и вернулся с отдыха

Осталось только собраться с разрозненными восторженными мыслями и все-таки постараться описать это фантастически авантюрное мероприятие с участием совершенно потрясающей SW !!
Это был просто ураган...тайфун и сплошное
Ну давай уже, не томи!
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Выложу чуть позже,когда рука отдохнет, а то все
после отдыха - печатать неудобно
Лёнь, ты чё вот тока вернулся?
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Ага
)
Прилетел только вчера ночью..
Продолжение здесь
Был там, посмотрел. Пока только титры и реклама, пойду за пивом и попкорном. Попозже зайду, когда самое интересное будет)))
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Терпение,друзья...терпение...
Сам сижу и жду разрешения на публикацию визуально-приятной информации
Ну пока хоть пиши, пишиииии.........!))))
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
пока не могу...вельми занят...