Хочу слетать позагорать.... Возьму чью-нибудь SW с собой ;) - таки слетал...и позагорал :-)

15

Собственно в теме всё уже сказано Eye-wink
Захотелось что-то слетать куда-нибудь типа Кипра,Греции,Мальты,Черногории,на крайний случай, Турции, а одному как-то неохота Smiling
Готов взять с собой (за свой счет,разумеется)попутчицу с нашего сайта. Моя ехать не может - работа Sad
Хочу слетать дня,так, на четыре,пять,шесть,семь Smiling

Комментарии

-1
ls писал(а):
LeoNeed писал(а):

тема-то вверху висит, а вот .... - внизу Cool :lol:

Я так понимаю внизу ..... Означает что все так же висит, и дама нужна чиста для пообщаться. Полагаю тесть с тещей всеж интереснее собеседники чем более молодая, не знакомая женщина!

Ничего Не понимаю! не пойму, то ли кто-то завидует, но не молча..., то ли что еще Puzzled

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

Gigi

Цитата:

Означает что все так же висит

- откуда такие познания ?? Smiling)))))
Ну хорошо.Все-таки уговорил - свою тёщу теперь буду только с тобой отправлять Smiling
Когда-когда там очередной визит во Франкфурт ?? Eye-wink

0
LeoNeed писал(а):

:D

Цитата:

Означает что все так же висит

- откуда такие познания ?? Smiling)))))
Ну хорошо.Все-таки уговорил - свою тёщу теперь буду только с тобой отправлять Smiling
Когда-когда там очередной визит во Франкфурт ?? ;)

Отправляй конечно, мне как раз помошниццо нужна по хозяйству в поездах) за пивком сбегать и все такое

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Да просто народу скучно,а тут тема пофлудить появилась Smiling
Как малые дети,чессслово Cool

0

Аааа, так это "Рекламка"! Smiling ))))))
Тогда удачи! И приятного и шаловливого Eye-wink отдыха Show!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

Спасибо !
Барышни сейчас решают ехать ли со мной и,если ,ехать, то когда и куда удобнее Smiling
Что до меня - мне бы просто вырваться да с разбегу...в море...чтоб брызг побольше !!! Gigi
А потом бокальчик холодного пива..улыбнуться и сказать - "Хорошо жить !!! "
-"А хорошо жить - еще лучше !! "© Laughing out loud Cool Cool Cool

0
LeoNeed писал(а):

Спасибо !
Барышни сейчас решают ехать ли со мной и,если ,ехать, то когда и куда удобнее Smiling
Что до меня - мне бы просто вырваться да с разбегу...в море...чтоб брызг побольше !!! Gigi
А потом бокальчик холодного пива..улыбнуться и сказать - "Хорошо жить !!! "
-"А хорошо жить - еще лучше !! "© Laughing out loud Cool Cool 8)

Лень. А барышни между собой решают што ли?
Кто из них с тобой едет?
Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

-1
Lesya писал(а):
LeoNeed писал(а):

Спасибо !
Барышни сейчас решают ехать ли со мной и,если ,ехать, то когда и куда удобнее Smiling
Что до меня - мне бы просто вырваться да с разбегу...в море...чтоб брызг побольше !!! Gigi
А потом бокальчик холодного пива..улыбнуться и сказать - "Хорошо жить !!! "
-"А хорошо жить - еще лучше !! "© Laughing out loud Cool Cool 8)

Лень. А барышни между собой решают што ли?
Кто из них с тобой едет?
:negativ:

Не там тендер на проф пригодность , сдача анализов по кругу , тест драйв..

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
LeoNeed писал(а):

Спасибо !
Барышни сейчас решают ехать ли со мной и,если ,ехать, то когда и куда удобнее Smiling

Не, Леонид, все бросились к конкуренту))))))))
http://www.mysw.info/node/175123
__
Снежка

Делай что должно - и будь что будет!

0

Вон как надо выбирать-то....а я не знал Smiling

-1
LeoNeed писал(а):

Вон как надо выбирать-то....а я не знал :-)

Ну почему же)) Можно еще спички тянуть - у кого короткая, та и выиграла))

А все-таки она вертится!)

0
Орландина писал(а):

Ну почему же)) Можно еще спички тянуть - у кого короткая, та и выиграла))

Метод от Лося мне больше импонирует Cool

0
LeoNeed писал(а):
Орландина писал(а):

Ну почему же)) Можно еще спички тянуть - у кого короткая, та и выиграла))

Метод от Лося мне больше импонирует 8)

импонирует-внедряй) ну а мне в качестве дивидентов поездку на 2-их с Масиком на три денька на море)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

А Черногория рассматривается? Девочка

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

А Черногория рассматривается? :girl:

...и Хорватия? Idea!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

А почему бы и нет ??

0

Мы не конкуренты Smiling) Мы уставшие от нарзана люди Smiling)))
Хотя в наше время ехать в Сочи ??? м-да..я бы не решился ..

1

Cool

0

Леонид мастер держать интригу!

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0

Меду не презентовать ?? Eye-wink Laughing out loud

0
bosicom писал(а):

спасибо вам, люди добрые, на третьей странице этой темы я вспомнила что мне надо срочно делать новый загранпаспорт! если бы не вы.......... )

Gigi Cool Cool Cool

-1
bosicom писал(а):

спасибо вам, люди добрые, на третьей странице этой темы я вспомнила что мне надо срочно делать новый загранпаспорт! если бы не вы.......... )

Благодаря этой теме, я вспомнила, что мой новый загранпаспорт уже полтора месяца лежит в ОВИРе готовый и ждет меня!!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

А вот отчет посмотрите - там и увидите Eye-wink
P.S. если я вообще его делать буду Smiling

0
LeoNeed писал(а):

А вот отчет посмотрите - там и увидите Eye-wink
P.S. если я вообще его делать буду :-)

Золотой наш Kiss , ты еще тут?
Я думала, что ты уже пузик греешь под теплым солнушком!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
LeoNeed писал(а):

P.S. если я вообще его делать буду :-)

видимо все же поедет с чьими то тещей и тестем) больше никто не соглашаетсо наверное)))))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

А я благодаря этой теме вспомнила, что уже 4 месяца без моря и приключений Gigi Cry!
Давайте все вспомним всё, что мы вспомнили, благодаря этой теме Gigi
Пыс.Пыс. и мну надо паспорт делать Gigi ....потом Gigi

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Я тока сегодня оттедова, не так уж и пасмурно и дожди не такие и уж...Smiling))) был три дня-сгорел нафиг под этими дождями..Smiling))

0

Странно! Реальное предложение а желающих нет. Хотя многие писали и ждали такого предложения.

0

А чо вы решили, что предложений нет?
Есть личка, в конце концов

И от нас скрывают инфо - как разворачиваются реальные события.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

А чо вы решили, что предложений нет?
Есть личка, в конце концов

Eye-wink Idea! Девочка Gigi

0
LeoNeed писал(а):
Lesya писал(а):

А чо вы решили, что предложений нет?
Есть личка, в конце концов

Eye-wink Idea! Девочка :D

Судя по смайлам идея не прокатило))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1

Судя по смайлам - всё в порядке Eye-wink

0
Томное Солнце писал(а):

Ленька, я в тебя верю Kiss
Хорошо отдохни
И не делай отчет :show:

А ты всегда любишь писать "юбилейные" сообщения!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Ну вот мою не взял, я ее с другим отправил. Сейчас уже в самолете сидит, через 4 часа первые фотки пришлет Cool

0

Ну вот и вернулся с отдыха Smiling
Осталось только собраться с разрозненными восторженными мыслями и все-таки постараться описать это фантастически авантюрное мероприятие с участием совершенно потрясающей SW !! Idea!
Это был просто ураган...тайфун и сплошное Sex Sex Sex Drunk! Drunk! Drunk!

0

Ну давай уже, не томи!

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0

Выложу чуть позже,когда рука отдохнет, а то все Onan после отдыха - печатать неудобно Pizdets Gigi

0

Лёнь, ты чё вот тока вернулся? Smiling

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

-1

Ага Smiling)
Прилетел только вчера ночью..

0

Продолжение здесь http://www.mysw.info/node/178982 Eye-wink

0

Был там, посмотрел. Пока только титры и реклама, пойду за пивом и попкорном. Попозже зайду, когда самое интересное будет)))

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0

Терпение,друзья...терпение...
Сам сижу и жду разрешения на публикацию визуально-приятной информации Smiling

0

Ну пока хоть пиши, пишиииии.........!))))

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0

пока не могу...вельми занят... Onan Gigi Laughing out loud