Отдохнём?
vezhlik: 11 May, 2012 - 19:53
Друзья,
Я постоянный участник этого сайта, но к сожалению живу в "очень далёком забугорье" где с темой очень туго. Но во второй половине мая буду дней 10 в России, а конкретно в Анапе. С удовольствием приглашу СП или девушку(или 2) приятно провести время. Обеспечу номер в отеле или сауну со всем необходимым. Анапа, Темрюк, Новороссийск, Краснодар - откликнитесь!
На все вопросы отвечу быстро, если нужно фото - пришлю в личку. Времени на долгую переписку нет, виртуалить(да простит мне Русский Язык такие слова) не люблю. Лёгкий на подьём, в хорошей форме, без тараканов, с чувством юмора. Можем предварительно встретиться на нейтральной территории.
Жду ответов и предложений.
»
- Дневник vezhlik
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
до какого числа?
всё будет!