Интересный вопрос возник не по теме - а у кого какое хобби ??

7

Просто интересно стало в связи покупкой себе любимому очередного (не тематического !!) девайса..
Вдруг кто так же как и я "болен" чем-то интересным ?? Eye-wink

Комментарии

0
Piroman98 писал(а):

Интересно конечно, я вот например собираю сувенирчики, предпочитаю магнитики, а так как род занятий связан с нашим крайним севером, то и магнитики соответственно оттуда.

Сама люблю)) Но почему то сразу всплыло в памяти: "Сын путешественника не смог открыть дверь холодильника из-за навешанных на нем магнитиков"))

А все-таки она вертится!)

0

Магнитиков хватает,но основное - вот типа такого...разное Eye-wink

3

Найдём о чём поговорить если это: бильярдный кий ручной работы, менисковый телескоп MEAD, матчевое удилище (или штекер)DAIWA, новая вертикалка или штуцер от BERETTA.. Попал нет? Eye-wink

1

Фото и, при возможности, путешествия.
Собирательством всяких материальных вещей уже переболел Smiling

.

0
aboss писал(а):

Фото и, при возможности, путешествия.
Собирательством всяких материальных вещей уже переболел :)

и первого (и второго) хватает,как я заметил..и неплохо и то и другое !!

5

Хобби? в сантиметрах или как ? Eye-wink

А я люблю людей эпатировать ))))и собирать собственные фото Девочка

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

1
Безотказная писал(а):

Хобби? в сантиметрах или как ? ;)

Я теперь только понял этимологию слова "хоббит" Cool Laughing out loud

0
LeoNeed писал(а):
Безотказная писал(а):

Хобби? в сантиметрах или как ? ;)

Я теперь только понял этимологию слова "хоббит" Cool :lol:

Именно Eye-wink Cool

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

1

Я по дереву режу,в основном шкатулки

0

Здорово !! Типа японских с секретом ??

1

вырежу всю семью....
в профиль...
из картона ...

за нас с вами ...

2

Нет,обычные коробочки резные,потом под лак и внутри оклеиваю бархатом или чинчипом,иногда пищалки ставлю от муз.открыток внутрь(типа музыкальная)

0
Solaris82 писал(а):

Моя тема, она же и работа - стрелковое и не только вооружение, тема ретро авто. Ну и конечно Battlefield 3

нет ли возвратной пружины на ПМ желательно от боевого)))

Счастливый случай где-то рядом кружит.

1

Ну не открою секрет про себя...
Ловля рыбы всеми спортивными способами)))

Всегда!

1
Александрович писал(а):

Ну не открою секрет про себя...
Ловля рыбы всеми спортивными способами)))

Хм, а от группы поддержки в мини юбках и с пампонами, в моем лице, отказался.... (((
Испртил мне все хобби... Beat

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Безотказная писал(а):
Александрович писал(а):

Ну не открою секрет про себя...
Ловля рыбы всеми спортивными способами)))

Хм, а от группы поддержки в мини юбках и с пампонами, в моем лице, отказался.... (((
Испртил мне все хобби... :tuktuk:

Чот мне стыдно...буду исправляться!))))

Всегда!

1

Как спорт, нравится Айкидо заниматься.
А в последнее время еще и танцами увлекся. (Хастл)
Кстати, если есть желающие, приглашаю походить на танцы.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Я сразу поняла, что это были Вы)

KODO писал(а):

....
А в последнее время еще и танцами увлекся. (Хастл)
Кстати, если есть желающие, приглашаю походить на танцы.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Искорка писал(а):

Я сразу поняла, что это были Вы)

KODO писал(а):

....
А в последнее время еще и танцами увлекся. (Хастл)
Кстати, если есть желающие, приглашаю походить на танцы.

неужели мы и за руки держались??? Shocked Puzzled
Хоть бы намекнули! Eye-wink

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

1

секс,путешествия,ретро машинки

1

Страйк. Дайвинг. К стати! Дайверы есть? Как на счёт совместного сафари в Еги или ещё куданить. Летом то пожалуй жарковато будет, а вот по осени самое то. Надо тему будет создать отдельную... мысль! Nice

0
fin495 писал(а):

Страйк. Дайвинг. К стати! Дайверы есть? Как на счёт совместного сафари в Еги или ещё куданить.

Дайверов здесь хватает Eye-wink

1

WORLD OF TANKS

0
mr.burglar писал(а):

WORLD OF TANKS

+1=)

Люблю Всё Чужое....))

1

Ну а мне ЛЕТАТЬ нравиться... На всем что летает, но по финансовым соображениям в основном параплан (каки свободный, так и моторный...)

0

Чопперы

0

А мне интересно.... что же ты там себе прикупил?))))

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

0
Летти писал(а):

А мне интересно.... что же ты там себе прикупил?))))

Редкую штучку,кои сохранились в единичных экземплярах...

0
LeoNeed писал(а):
Летти писал(а):

А мне интересно.... что же ты там себе прикупил?))))

Редкую штучку,кои сохранились в единичных экземплярах...

Вот блин интригант....! вот теперь думать что же там такое!)))))

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

2

блин,ну у всех хобби Smiling ,а мы вот безхобейные Nice

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

блин,ну у всех хобби Smiling ,а мы вот безхобейные :nice:

У вас прогулки и шашлыкинг.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

1

Найду общий язык с нумизматами и собирателями старины (антик от книг и бронзы до мебели).

Срочная психологическая помощь тематикам

1

йога и хапкидо Smiling

ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся

1

Увлекаюсь OFF-ROAD и организовываю международные авто экспедиции..

Мы семейная пара. Образованные интеллигентные люди. Очень любим заниматься сексом. Опыт встреч есть не особо большой но положительный. Можем встретится для предварительного знакомства.

1

Фотоаппараты, фотография, путешествия Smiling
ну и BDSM немножко Eye-wink

1

футбольный менеджер к хобби относится или как?)

1

Вот как-то так Smiling

Всё, что нас не убивает, делает сильнее...

1

Point Blank!!!

всегда и везде
495363962

1

Пока моё хобби - это двое маленьких детей:)))
Когда подрастут - будут помогать мне что нить на даче мастерить.

0
SS_light писал(а):

Пока моё хобби - это двое маленьких детей:)))

Это ж разве хобби ?? Eye-wink или про сам процесс ?? Smiling

0
LeoNeed писал(а):
SS_light писал(а):

Пока моё хобби - это двое маленьких детей:)))

Это ж разве хобби ?? Eye-wink или про сам процесс ?? :-)

Процесс, особенно эстетическая составляющая - КОНЕЧНО!!!!

2

Путешествия и туризм, фотография, велики, скутер, водные мотоциклы, катера, яхты (парусные и моторные), дайвинг, кошки.

0
Друг писал(а):

Путешествия и туризм, фотография, велики, скутер, водные мотоциклы, катера, яхты (парусные и моторные), дайвинг, кошки.

Целый набор отличных, здоровых интересов!)

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

http://www.mysw.info/node/112997 Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1

Путешествия,фото,пластиковые карты(любые).

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
HOTPepper писал(а):

пластиковые карты(любые).

В смысле платиновые и золотые ?? Smiling
Хорошее хобби !! Cool

0

Часы никто не коллекционирует ??

2

А мои хобби в полной мере можно охарктеризовать следующим четверостишием: "Авто, мото, вело, фото, гребля, ебля (моралисты- извините)и охота"

2

монеты собираю

0

пардон..таких не держим-с.. Eye-wink Smiling