Cap d'Agde июль
[email protected]: 25 May, 2012 - 19:30
Ни кто не собирается? Будем с 21 по 28 июля.
»
- Дневник [email protected]
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
великолепная девочка..Что за формы!!!хочется исследовать каждый миллиметрик.
великолепная девочка..Что за формы!!!хочется исследовать каждый миллиметрик.
Ох. какие фотки....
Ах, какая Женщина!!!
Ух. какие формы!!!!
Восторженные эпитеты уже заканчиваются. а красота остается!!!!
Восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Девочка просто афигенная
Видел разок в реале, пускал слюни ))))
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Очень присматриваемся к этому месту ) хотим в конце лета, расскажите поподробней как там? Много ли русских? Какой возраст людей преобладает? Весело ли? Почему именнл Сар?
Ну в августе наверное, там столпотворение. Мы были в конце июня- середина июля, так в Гламуре очереди были длинючие, народу бродило (смотрящих) много и так часов до трех. А вот дальше было хорошо, остаются только занимающиеся сексом. Да и на правильном пляже людей много, к морю пройти - как в Ялте на центральном пляже, на прямую не пройти. В этом году хотим ближе к концу июня - начало июля.
восхищен!
Попытка отчета или делимся впечатлениями…
И так с 21.07 по 28.07 мы впервые попали в замечательный, непредсказуемый и сексуальный Кап Даг…
Приехали мы из Москвы на машине. Этапы нашего путешествия туда и обратно опустим. Если кому то нужны наши впечатления, советы и т.п. по этой части путешествия, милости просим в личку.
И так, в 18-00 мы прибыли в Кап Даг.
Не раз бывали на нудистских курортах Хорватии, но в подобном месте оказались впервые.
Разместились в 3-ем корпусе Порт Натура на 3 этаже, апартаменты 361.
Очень интересное архитектурно-дизайнерское решение. Представьте, что перед вами веранда примерно 3х3 под козырьком от солнца, с комплектом столика и стульев. Эта же веранда является входом в наши апартаменты.
Сразу после входа свободное место ( опять примерно 3х3), которое может служить прихожей (есть ящики для обуви и настенные вешалки) или продолжением веранды ( двери раздвижные , позволяющие увеличивать веранду). Собственно 3х3 - это очень условное описание. На самом деле, это где то 3х5,5. Просто красный сексуальный ))) диван стоящий поперек комнаты, как бы делит помещение на прихожую и гостиную.
Надо отметить, что весь номер оформлен очень по современному и с сексуальным подтекстом. Это выражается в картинах на стенах, формах и цветах мебели и т.д.
Напротив дивана телевизор, муз.центр и шкафы для мелких вещей и бытовой техники.
Далее кухонный уголок плавно перетекающий в зону умывальника, душа и туалета с входом в спальню. Спальня – практически вся состоит из кровати 2,5х2,5.
По стенам всех помещений размещены разные полки, ящики, гардеробы и т.п.
Не знаем, нам показалось прикольно, необычно, функционально и , главное, сопутствующее нашему настроению, с которым приехали в Кап Даг – максимально сексуально провести отпуск))))
Конкретных целей перед собой не ставили. Обязательно хотели посетить только знаменитую пенную дискотеку в Гламуре и один из ночных свингерских клубов ( за границе не были ни когда в подобных заведениях). Выполнили на половину задуманное))) Но обо всем по порядку.
Когда только собирались ехать в Кап Даг , или нет, долго сомневались. Сами мы уже не самые молодые, за 40. Да и фигурами не Аполлон с Афродитой… Как там отреагируют отдыхающие на взрослых людей с неидеальными фигурами? ))) Не будем ли мы сами испытывать комплексы?))) Все оказалось лучше, чем могло бы быт ))) Это для нас. Каждый решит для себя сам , если осилит наш опус до конца )))
1. Основной контингент составляют люди от 35 и до… бесконечости
2. Это обычные люди из жизни: с целлюлитом, с пивными животиками и т.п.))
Конечно, попадаются люди моложе , и с модельными данными… Но основной контингент такой, какой мы описали. Может это в этот период? А бывает и «молодежно-модельный» период? Короче, это наши впечатления и наш опыт. И он нас вполне устроил))) По крайней мере, мы не выглядели там белыми воронами и совершенно не испытывали комплексов.
В первый же вечер пошли осматривать территорию любви и секса ))), которую нам придется осваивать в ближайшие семь дней.
Для себя определили ( условно и не географически -))) ), что территория делиться на «зоны по интересам»:
- Бары и рестораны с дансингом. Места, где собираются по вечерам люди, что бы выпить бокал другой вина, потанцевать, а когда накал аудитории достигнет апогея и количество выпитого раскрепостит на все 100, лично кинуться в пучину «народного стрептиза» ))) Все это с 7-8 вечера и до 3-4 утра
Тут тебе и новые знакомства и встречи старых друзей. Познакомились на подобном мероприятии с очень симпатичным итальянцем. Марио, если читаешь ))) , салют и чао! ))))
- Ночные клубы для свингеров. Ну тут более менее понятно))) За 20 евро с пары для вас с 22-30 до тех же 3-4 утра будут устраивать ваш сексуальный досуг в рамках утвержденной программы сексуальной, опять таки )))) , художественной самодеятельности -))) Особняком тут стоит ( по отзывам) клуб Гламур – центровое место всей нудисткой деревни. К сожалению, это все впечатления со стороны… Времени у нас было не много за 7 дней , думали все успеем. Так сложилось, что оставили себе посещения клубов на последние два дня. А тут как раз оба подхватили простуду на губах((( Ну какой тут клуб и секс? ((( Так что, все эти впечатления внешние. Из программ клубов, рекламы и разговоров ( блин, ни одним языком, кроме русского, не владеем, но как то общались и , главное, ПОНИМАЛМ )))) ) с другими отдыхающими)))
Надо сказать, что дресс-код вечернего Кап Дага – это сексуальный гламур))) Все , что вы можете видеть в секс-шопах ( этих там тоже на каждом шагу) и является самым передовым в индустрии интимной одежды, надето на дамах и части мужчин))) Поймали себя на мысли, что выйти в свет иначе даже как то неудобно ))) Пришлось пополнить гардеробчик: из дома взяли пару вещиц для определенных случаев))) но не появляться же каждый день в одном и том же -))))
Данная форма одежды, безусловно, добавляет перчику в томнее вечера и ночи , а откровенность наряда позволяет правильнее понимать намерения друг друга -))), что облегчает взаимопонимание потом )))))
Как и странно, дюны на берегу, так же являются сексуальном объектом )))) Перед поездкой читали, что днем загарающие периодически уединяются днем в дюны и предаются там любви парами, тройками , группами и, бывает, поодиночке )))) Не видели ни разу))) А вот ночью… Короче, в первый вечер, набравшись впечатлений, но еще не освоившись для конкретных действий с другими парами, нас ноги сами собой привели в уединенные, как нам казалось на тот момент))), дюны . Мы даже не успели еще ни чего толком сделать. Так, только целовались и обнимались в ночи ( было жутко темно). Как, вдруг, почувствовали, что мы уже обнимаемся не вдвоем, а втроем))) А когда глаза освоились в темноте, увели , что нас обступило 3-4 (темно, точно не скажем ))) ) дрочеров, готовых в любой момент заменить кого то из мужчин нашей тройки)) На языке жестов и на ломаном английском «договорились» со всеми присутствующими о действиях и очередности -))) Но… Первый чувак, видимо давно ждал))) и перевозбудившись, ни как не мог попасть туда , куда надо ))))) Это нас жутко развеселило (а мы уже выпили довольно прилично), так что о продолжении секса не могло быть и речи))) Мы ржали ( другого слова не подберем), как подорванные))) До сих пор мучаемся, что чувак истратил личный презерватив не получив толком ни чего в замен и , возможно, поимел какой то комплекс на почве всего происходящего))) Прости нас, Жак, Поль или как там тебя? -)))
Короче, будете в Кап Даге, ночью в дюны не ходите)) Или ходите, но знайте, что вас там ждут и вам там рады ))))
Кстати, по нашим наблюдениям там (в Кап Даге) 60-70% французов, по 10-15% немцев и голландцев. Ну и чуть-чуть американцев, англичан, итальянцев, испанцев (встречали всех) и русских )))))
Кстати, о русских. На этом сайте был объявлен сбор тех, кто в это время из россиян будет в Кап Даге. От одной пары было конкретное напоминание в личку, что 22.07 в 14-00 все встречаемся на пляже напротив Гламура. Честно простояли с 13-55 по 14-10. НИКОГО!!! Жаль конечно… Но ничего, мы и так оттянулись по полной.
Конечно, в основном все прилетали, а не на своих авто через все Европы, как мы ))) Но один джипарик КИА с подмосковными номерами все это время простоял на парковке Гелиполиса. Хотели записочку оставить, но лень было искать «дырку в заборе» ))))
Отдельно о пенной дискотеки. Проходит ежедневно с 14-00 и до 19-00. Посетили несколько раз. Прикольно ))))
Разогрев участников происходит постепенно. Первые 20-30 мин. все еще привыкают друг к другу. Хотя наш опыт говорит о том, что 40-50% посетителей приходят туда постоянно. Как только люди привыкли друг другу, а выпитое вино, пиво и коктейли дополнительно раскрепостили посетителей, начинается движуха)) Кто то начинает делать минет или куни прямо в бассейне ( хотя надпись на стенке говорит, что секс в джакузи строго запрещен, но может минет и куни для них не секс-))) ) Кто то пляшет в пене. Как только пена начинает обильно изливаться из специального устройства и толпа танцующих покрывается пеной с головой, начинаешь ощущать на теле кучу посторонних рук )))), пары обмениваются партнерами, некоторые начинают конкретные сексуальные действия ))) Пробовали. Жутко неудобно -)))) Поэтому, в основном это все глубокий петтинг. Иногда, до полного оргазма )))))))))))))))) Наплясавшись и нашуповшись))) вдосталь, народ перемещается в джакузи, где, опять таки, продолжается петтинг с партнерами, с которыми пришли к консенсусу под мыльной пеной ))), попутно ощупывая всех присутствующих -)))
Относительно нормально сексом можно заниматься только на лежанках. Но сколько бы мы не были в пенной дискотеке, приходя к самому открытию, они уже были все «забронированы», о чем сообщалось растянутым полотенцем. Возможно, можно присоседиться и в процессе, но мы не пробовали…
Уезжали довольные. С желанием приехать еще раз через год.
Вот как то так…
Спасибо, как пишут на одном близком нам ресурсе, за проскорливание )))))