Девочка-Радость - с Днем Рождения тебя!!!
Палыч: 30 May, 2012 - 10:58
Девочка-радость, девочка-позитивчик, девочка-цветочек, девочка-зажигалочка, девочка-улыбка, красавица, звёздочка, спортсменка , любимица всех, кто с тобой знаком - с Днем Рождения тебя, милая ! Солнышка тебе теплого и счастья вашей семье!
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да прелестна - картинка !!! Присоединяюсь !!! Всего наилучшего )))
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
Поздравляю тебя сладкий , нежный, очаровательный позитивчик!!! Океан счастья, море улыбок и ни капельки грусти тебе! Целую тебя нежно
!
Женщины - это мой наркотик!!!
Девушку-очарование с Днем рождения! Счастья,улыбок и радости в глазах!!!
Всегда!
Поздравляю с днем варенья!!!
Палыч, так тему назвал, не понял сначала у кого же день варенья.... по фото догадался)))
здесь же есть ник--Радость, я и подумал сначала.....))))
ещё раз с днем Рождения!
Ayrton Senna forever
С днем рождения красавица!
Ого, у Веронички Д.Р.!!!
От всей души поздравляю эту девочку-мечту!!!
Счастья тебе!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Вероничка, солнышко! С днем рождения тебя! Мы от всей души поздравляем тебя и желаем .. да что пожелать-то такой чудной девочке? Любви. счастья, здоровья, здоровых членов, умопомрачительных оргазмов и много-много мужского (и не только) внимания. Чтоб не просто трахали, а восхищались, ценили и любили тебя (и не забывали об этом говорить!). Всегда.. и везде..
С любовью, Анивычи)
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
меня? а меня то чего за нее целовать ? это ее мужа надо за такую жену целовать. В реале!
Всем позитива!