"Белые ночи" с 22 по 24 июня на Саугеновой поляне!!!
Милые наши знакомые и незнакомцы,друзья-"однополчане"
приглашаем вас присоединиться к нам в эти летние дни на Саугеновой поляне по случаю Дня Рождения нашей любимой,очаровательной,сексуальной,зажигательной Рыжей страсти!!! 
Как всегда в пятницу поляна с распростёртыми объятиями будет встречать всех желающих и жаждущих приключений,отдыха и веселья!!!

На все интересующие вопросы ответим в теме или (кто скромничает
) в личку.
Зажжем по полной программе
Что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Спальные принадлежности, уголь, одноразовая посуда ,мешки для мусора большие, вода 5л. на человека, нож, салфетки, средства гигиены и защиты.Палатки, матрасы
ПО ВОЗМОЖНОСТИ
стульчики, столы, топоры, мангалы, решетки, шампуры, миски, ложки
Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)
Напитки: Алкоголь кто что и сколько пьет, ну и девочкам что нибудь вкусненькое. Соки, воды.
По всем интересующим вопросам звоните 8(985) 194-74-54 Алена
- Дневник Олешек
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вы или считать не умеете или ...
Математинги... такие математинги
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Мы тоже соскучились,немножко осталось))) Белые одежды приготовили?
Я ещё не загорела... Так, что белая ))) Можно я буду, как всегда, без одежды7
Я ещё не загорела... Так, что белая ))) Можно я буду, как всегда, без одежды7 :show:
Ангел снимает крылья....
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Я ещё не загорела... Так, что белая ))) Можно я буду, как всегда, без одежды7 :show:
Ангел снимает крылья....
Я снимаю вечернее платье
Стоя лицом к стене..
Я ещё не загорела... Так, что белая ))) Можно я буду, как всегда, без одежды7 :show:
Ангел снимает крылья....
Я снимаю вечернее платье
Стоя лицом к стене..
И ждешь прикосновений
Моих рук на спине...
Они ласковы, нежны
И скроют печаль
Обнимут, укроют,
Умчат тебя вдаль
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Я ещё не загорела... Так, что белая ))) Можно я буду, как всегда, без одежды7 :show:
покажи ченить из недавнего... )
Всем позитива!
Я ещё не загорела... Так, что белая ))) Можно я буду, как всегда, без одежды7 :show:
покажи ченить из недавнего... )
Палыч, выложи сам! я тебе доверяю!!!
От твоих- моих фото балдею!!!
Мечтатель!!! Вот напиши оригинал...
Мечтатель!!! Вот напиши оригинал...
Так это и есть оригинал. По вашим словам, вслед написанному, сразу стихи родились.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
На музыку наложи- рассмотрим! )))
На музыку наложи- рассмотрим! )))
Вот с музыкой весьма плохо... Столько всяких мелодий, а нот не знаю, играть не умею... Так и умирает талант мой в нищете и неизвестности...
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
На музыку наложи- рассмотрим! )))
Вот с музыкой весьма плохо... Столько всяких мелодий, а нот не знаю, играть не умею... Так и умирает талант мой в нищете и неизвестности... :(
Красное на чёрном...тра-ля-ля
Красное на чёрном...тра-ля-ля
:ura:
А я прям балдею от этого:
Где разорвана связь между Солнцем и птицей рукой обезьяны,
Где рассыпаны звёзды, земляника да кости по полянам,
Где туманы, как ил, проповедуют мхам откровения дна,
Где хула, как молитва, - там иду я.
-------
Где надежда на Солнце таится в дремучитх напевах,
Где по молниям-спицам танцует гроза-королева,
Где луна присосалась к душе, словно пьявка-змея,
Где пускают по кругу любовь, - там иду я.
---
и т.д.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
АХА!!! Мы такие
Осталось всего 2 дня до встречи на поляне, так как Олешек работает, занимать поляну буду одна в пятницу утром. Хотелось, чтобы кто нибудь составил мне компанию
C удовольствием поддержу, как туда добраться и есть ли подъезд на машине?
давайте знакомиться в реале.......!
Телеграм @gallex2
C удовольствием поддержу, как туда добраться и есть ли подъезд на машине?
Ответила в личку
кто знает другой вариант проезда, кроме как по ярославке с проспекта мира? в прошлый раз час в пробке потеряли в районе мкада. а вся дорога заняла пять часов в общей сложности. мож есть другие объездные пути ? скиньте в личку, плиз.
Всем позитива!
скажите а это где и как туда проехать, постораюсь завтра вечером вырваться
ответила в личку
А я, увы, не еду...
В субботу работаю до 18.
Не доберуся к вам. Увы
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
А я, увы, не еду...
В субботу работаю до 18.
Не доберуся к вам. Увы
Можно и в субботу после работы, вся ночь и день впереди)))
Кто может захватить безлошадных в субботу, пожалуйста отпишитесь в теме или в личку.
Можем захватить кого-нибудь в пятницу часов в 16-17 со станции Пушкино.
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Можем захватить кого-нибудь в пятницу часов в 16-17 со станции Пушкино.
Осталось одно свободное место с Пушкино!
Victorious может подхватить кого-нибудь со станции Правда в 19-19.30
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Можем захватить кого-нибудь в пятницу часов в 16-17 со станции Пушкино.
Осталось одно свободное место с Пушкино!
Victorious может подхватить кого-нибудь со станции Правда в 19-19.30
У меня места кончились)
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Буду выдвигаться на поляну в пятницу после обеда. Маршрут-Люберцы-МКАД-Ярославка-Поляна
Даёш шашлыкинг!!!!!!!
Уря!Уря!Уря!!!
Лучший отдых-смена позы!
Ура!Поляна наша!Кайфуем и блаженствуем)))Начинаю праздновать;))
стоп! какое праздновать! траву нарубить, дров накосить, воду в море подогреть, разметку обновить... дел за гланды, а она праздновать! А ямы на дороге кто заделывать будет ??? Аааа!
Всем позитива!
Ура!Поляна наша!Кайфуем и блаженствуем)))Начинаю праздновать;))
Абалдеть!!!!
Ну теперь только осталось ждать приезда остальных. И-и-и-и...
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Как без нас? Едем к Вам)))
с Ярославского вокзала на электричке ехать до станции Правда 52-58 минут. Зато в пробках стоять не надо. Пишите в личку, если надо забрать из Правды в 7-8 вечера сегодня.
БЛИНННН Фига вы шустрики!!!!
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
БЛИНННН Фига вы шустрики!!!!
Привет компании! Кто поедет завтра? Можете захватить меня в Москве или у ст. Правда?
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Мы поедем в субботу в первой половине дня по маршруту Ленинградское шоссе- МКАД-Ярославское шоссе- Поляна. Наверно не очень удобно пересекаться, но можно обсудить...
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Эхх. .. Фиг с ним, с отпуском и отшельничеством! Мы выдвигаемся
примете?
Всем привет, мы к сожалению не сможем приехать
Всем желаем отлично провести время!!!!! Всех любим и
Рыжая, тебя еще раз с Днем Рождения!!!!!
Мы сегодня очень старались добраться на Поляну, но пробки выпили всю кровь
и после 4-х часов пробок, не проехав и половину маршрута, повернули назад. Очень хотели попасть на этот праздник, но увы... Поздравляем еще раз именинницу и подарок за нами !!!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Это было здорово!
Мёд пиво пил, по усам текло, в рот попало , в долгу не остался...
Спасибо Олешекам за комфорт, Рыжей страсти за очаровательность, Алигарху за позитифф, Буммерам за эмоции, мужу Деодолли за Деодолли, Деодолли за новый образ, Викториусу за завтракообед, Дольчи за красивые глаза, Мусечке за веселое настроение, Иванычу за холодное пиво, Казанове за помощь по сбору палатки, Джимэну за приятную компанию, ВэстВуду за просто что приехал, ТвоимВероникам за всё, что было там и, особенно, за то, что было после...
Спасибо всем за хорошую компанию!
Снимал девочек в соответствующем моменту стиле.
Всем позитива!
да, там всё еще всё продолжается...
Всем позитива!
Фотография какая интересная , Палыч!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Наконец то собралась с мыслями после отдыха)))Как же это было замечательно!!! Встречаться с друзьями, которые стали уже такими близкими и родными!!! Мы Вас всех очень любим)))И конечно новые знакомства!!! Ждем от всех, кто фотографировал фото для отчета.
Ждем от всех, кто фотографировал фото для отчета.
как и обещал, делал портретики. Все, кого снимал, получают свои фотки на почту. Кто почту не дал, не обессудьте.
Если я куда то кому то попал на мобилку или фотик, плиз, киньте на [email protected] . Спасибо.
Всем позитива!
А хде атчот?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Основной отчет будет в конце недели от Рыжей страсти,когда будут фото