"Белые ночи" с 22 по 24 июня на Саугеновой поляне!!!

14

Милые наши знакомые и незнакомцы,друзья-"однополчане" Sex приглашаем вас присоединиться к нам в эти летние дни на Саугеновой поляне по случаю Дня Рождения нашей любимой,очаровательной,сексуальной,зажигательной Рыжей страсти!!! Show!
Как всегда в пятницу поляна с распростёртыми объятиями будет встречать всех желающих и жаждущих приключений,отдыха и веселья!!! Cool Drunk! Onan Sex Show! Ура!!!
На все интересующие вопросы ответим в теме или (кто скромничает Девочка ) в личку.

Зажжем по полной программе Ура!!! Show!

Что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Спальные принадлежности, уголь, одноразовая посуда ,мешки для мусора большие, вода 5л. на человека, нож, салфетки, средства гигиены и защиты.Палатки, матрасы
ПО ВОЗМОЖНОСТИ
стульчики, столы, топоры, мангалы, решетки, шампуры, миски, ложки
Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)
Напитки: Алкоголь кто что и сколько пьет, ну и девочкам что нибудь вкусненькое. Соки, воды.
По всем интересующим вопросам звоните 8(985) 194-74-54 Алена

Комментарии

2

Я видел этот пост без камментов! Smiling

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

4

Обязательно надо посетить сие мероприятие! Show!

2

Блин, озаботился...
Плохо без машины, а так хочется...
Может кто в пятницу поздно вечером с электрички хоть заберет?

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

2
Бамбр писал(а):

Блин, озаботился...
Плохо без машины, а так хочется...
Может кто в пятницу поздно вечером с электрички хоть заберет?

Это по ходу можно решить, на крайний случай можно на такси доехать, пиши в личку, решим вопрос

0
Олешек писал(а):
Бамбр писал(а):

Блин, озаботился...
Плохо без машины, а так хочется...
Может кто в пятницу поздно вечером с электрички хоть заберет?

Это по ходу можно решить, на крайний случай можно на такси доехать, пиши в личку, решим вопрос

Спасибо. С работой прояснится - и напишу

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

2

Неужели придется отпуск отменять?!!

0
bymmer писал(а):

Неужели придется отпуск отменять?!!

Не отменять, а совмещать приятное с еще более приятным)))

2

а можно нам новичкам ? Ацените нас в реале...

0
Мусечка писал(а):

а можно нам новичкам ? Ацените нас в реале...

Похоже, что кто-то взломал аккаунт Муси...

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
KODO писал(а):
Мусечка писал(а):

а можно нам новичкам ? Ацените нас в реале...

Похоже, что кто-то взломал аккаунт Муси...

Pizdets это теперь так называется ? Laughing out loud Sad его уже давно взломали Девочка

0

Никто не взламывал! Это же известные дрочеры и флюдерасты!

0
bymmer писал(а):

Никто не взламывал! Это же известные дрочеры и флюдерасты!

да,да.а ещё земляные червяки и жёлтые лягушки Onan

0
Штучка писал(а):
bymmer писал(а):

Никто не взламывал! Это же известные дрочеры и флюдерасты!

считаю, что это провокация на наказание.. причем обоих)

Laughing out loud попали Бумеры Хи-хи!

0
Мусечка писал(а):
Штучка писал(а):
bymmer писал(а):

Никто не взламывал! Это же известные дрочеры и флюдерасты!

считаю, что это провокация на наказание.. причем обоих)

Laughing out loud попали Бумеры :hihi:

Хи-хи! Бумерасты

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
KODO писал(а):
Мусечка писал(а):
Штучка писал(а):
bymmer писал(а):

Никто не взламывал! Это же известные дрочеры и флюдерасты!

считаю, что это провокация на наказание.. причем обоих)

Laughing out loud попали Бумеры :hihi:

Хи-хи! Бумерасты

КОДОрасты Laughing out loud Хи-хи!

0
Штучка писал(а):
Мусечка писал(а):
Штучка писал(а):
bymmer писал(а):

Никто не взламывал! Это же известные дрочеры и флюдерасты!

считаю, что это провокация на наказание.. причем обоих)

Laughing out loud попали Бумеры :hihi:

так не только бумеры)) проверять на реальность вас будем))))

Девушка...А Вы сами то реальная???Мы вас что-то ни хде не видели Не понимаю! Девочка

0
Штучка писал(а):
Мусечка писал(а):
Штучка писал(а):
Мусечка писал(а):
Штучка писал(а):
bymmer писал(а):

Никто не взламывал! Это же известные дрочеры и флюдерасты!

считаю, что это провокация на наказание.. причем обоих)

Laughing out loud попали Бумеры :hihi:

так не только бумеры)) проверять на реальность вас будем))))

Девушка...А Вы сами то реальная???Мы вас что-то ни хде не видели Не понимаю! :girl:

Сама ваще ни разу, девственница...)))

девственница Puzzled а как это Девочка посидишь на сайте,столько новых слов узнаешь Pizdets Девочка

0

Главное Алигарха не пущать на поляну! Он езе в тот раз обещаллес взорвать! И чуть машину вместе с водителем в Англию не угнал ))

0
bymmer писал(а):

Главное Алигарха не пущать на поляну! Он езе в тот раз обещаллес взорвать! И чуть машину вместе с водителем в Англию не угнал ))

Хорошо.я не Еду.

2

А нам знающие люди рассказывали, что там на поляне собираются маньяки и извращенцы... Даже дети из палатки вылезать боятся!!! Sad
Они там так хулиганят Drunk! Drunk! Ура!!! Ура!!! Sex Sex Onan Onan Onan Даже лес хотят взорвать Idea! Но замкнутого пространства боятся... Не понимаю!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Рыжая страсть писал(а):

Ух ты, как приятно, что своё Рождение я проведу с моими любимыми и замечательными людьми, "флюдерастами" и "виртуалами", "девственницами", "КОДОрастами", "Бумерастами", "Алигархическими мусяндриками" Show! Kiss Ура!!!
Аценка на реальность всех будет проходить через меня лично))) :onan:

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
Fuego писал(а):

Ой ё, Рыжик, это же будет трудно, но для тебя нет нечего не возможного, я знаю, потому желаю хороших выходных! Жаль, но я буду еще в отпуске

Фуеджик, ну как же второй шашлыкинг в этом году и опять без тебя? Sad

0
Fuego писал(а):

Ой ё, Рыжик, это же будет трудно, но для тебя нет нечего не возможного, я знаю, потому желаю хороших выходных! Жаль, но я буду еще в отпуске

Вот, одна уже кастинг не прошла-с...

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Нееет, Алигарх, Едешь))) Как же без твоих красных труселей? Поляну без флага хочешь оставить?

0

это Лиго. Или Иван Купала. Ночь свободной любви. Все на поиски цветка папортника! И да здравствует секс, дружба, любовь и взаимопонимание!

Форма одежды - народная! На головах - венки из цветов или листьев. Костер! Пиво! Сексуальные шалости!

Всем позитива!

0

да чё то не верится мне...
знающие люди говорят что разводилово эта "поляна"... типа там одни "....расты" встречаются, и очень нереальные девушки.
Причем снова же по словам знающих людей.... все реальные мужчины и девушки отдыхают рядом с поляной за соседними кустиками, и как только поляна погружается в ночь, все "....расты" бегут к соседкам...а нереальные женщины сливаются с палатками...
да вообще, дорога туда плохая, ямы и ухабы...наверное при вьезде снова пенек вырос, вход в воду ужасно-крутой, пляж отсутствует....в кустики культурно не сходить...
и опять же по прошлому отчету.....никто друг другу не помогает, каждый сам за себя...(хотя чего с "....растов" разных взять можно)...

вообщем не нужно вам туда ехать... поздравьте лучше Рыжую смсками

0

говорят, что кур родят... и давно ты, Макларен, стал слухи собирать?

0

говорят, что кур родят... и давно ты, Макларен, стал слухи собирать?

0

хм.....странно
почему это кроме бумеров на меня никто не наезжает?
даже нервничать уже стал, постоянно личку проверяю...
вы ...это.... не тормозите...
" сижу в окопе, патрон в патроннике, каска одета, готов отстреливаться"

0
McLaren писал(а):

хм.....странно
почему это кроме бумеров на меня никто не наезжает?
даже нервничать уже стал, постоянно личку проверяю...
вы ...это.... не тормозите...
" сижу в окопе, патрон в патроннике, каска одета, готов отстреливаться"

Мы наезжали? Не льсти своей особе! Из того, что я написал тебе я вычеркнул 9/10!!! Помня твою былую адекватность

0
bymmer писал(а):
McLaren писал(а):

хм.....странно
почему это кроме бумеров на меня никто не наезжает?
даже нервничать уже стал, постоянно личку проверяю...
вы ...это.... не тормозите...
" сижу в окопе, патрон в патроннике, каска одета, готов отстреливаться"

Мы наезжали? Не льсти своей особе! Из того, что я написал тебе я вычеркнул 9/10!!! Помня твою былую адекватность

стоп! хорошо запариваться! макларен стебется , это понятно . в его адекватности сомневаться, все равно что сомневаться в победе шумахера на нынешнем Евро-2012 !!! )))
Олееее, оле оле оле! Не ругайтесь , девочки! Не ругайтесь, девочки!

Всем позитива!

1

А чего наезжать-то Puzzled
Тебя хвалить в пору - неадекватных людей от нашего хорошего мероприятия отпугиваешь Ура!!!
А адекватные и так всё знают и понимают Kiss

0

Да мы знаем! Laughing out loud тут же все стебуться и флюдерастят Sex Я просто смайлы забыл поставить )))

0

Всем привет Onan

0
Рыжая страсть писал(а):

Милые и желанные мои, а давайте устроим загадочные и волшебные БЕЛЫЕ НОЧИ !!! Show!
Пожелания к шашлынгистам:иметь хорошее настроение, задор и оптимизм, а главное, наличие белой одежды для "хоровода" вокруг костра))) :show:

Это что? В белых простынях скакать вокруг костра?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
Рыжая страсть писал(а):

Белые простыни пригодятся и для другого, а вот скакать вокруг и через костер можно и без одежды)))) :lol:

Ага, чтобы попа поджарилась.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
KODO писал(а):
Рыжая страсть писал(а):

Белые простыни пригодятся и для другого, а вот скакать вокруг и через костер можно и без одежды)))) :lol:

Ага, чтобы попа поджарилась.

Неее!! Просто эпииляция нынче дорогая... Gigi

0
Штучка писал(а):

Только Алигарха не пускайте прыгать на огнем :lol:

Пуком затушит огонь?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

2

Каждой , кто будет в народных одеждах и с венками на голове, обещаю красивые фотографии а ля Иван КуПалыч.

Всем позитива!

0

Я вот думаю, рубаху-косоворотку с шароварами надеть, лапти обуть, и венок на голову водрузить что ли? Crown

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

-1

и двуухий колпак с бубенцами. )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

и двуухий колпак с бубенцами. )

Почему я прочитал "двухуий"?!

0
Midage писал(а):
Палыч писал(а):

и двуухий колпак с бубенцами. )

Почему я прочитал "двухуий"?!

Да,ты видел наверно Laughing out loud Девочка

1

Воть как-то таг:

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

А еще можно позаниматься йогой на природе:

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

мы поедим первый раз из тулы поясните как проехать и что с собой брать мы поедим рано в субботу

0
tatu35 писал(а):

мы поедим первый раз из тулы поясните как проехать и что с собой брать мы поедим рано в субботу

Отвечу в личку

0

Млин...Опять КОДО фотки с лицами выложил Beat

0

С предыдущего шашлыкинга прошло только 2 недели, а как же мы по Вас уже соскучились!!! Kiss

0
bymmer писал(а):

С предыдущего шашлыкинга прошло только 2 недели, а как же мы по Вас уже соскучились!!! :kiss:

Вообще-то уже 3 недели прошло Idea!
Вы или считать не умеете или без нас на шашлыкинг ездили Не понимаю!