"Белые ночи" с 22 по 24 июня на Саугеновой поляне!!!
Милые наши знакомые и незнакомцы,друзья-"однополчане"
приглашаем вас присоединиться к нам в эти летние дни на Саугеновой поляне по случаю Дня Рождения нашей любимой,очаровательной,сексуальной,зажигательной Рыжей страсти!!! 
Как всегда в пятницу поляна с распростёртыми объятиями будет встречать всех желающих и жаждущих приключений,отдыха и веселья!!!

На все интересующие вопросы ответим в теме или (кто скромничает
) в личку.
Зажжем по полной программе
Что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Спальные принадлежности, уголь, одноразовая посуда ,мешки для мусора большие, вода 5л. на человека, нож, салфетки, средства гигиены и защиты.Палатки, матрасы
ПО ВОЗМОЖНОСТИ
стульчики, столы, топоры, мангалы, решетки, шампуры, миски, ложки
Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)
Напитки: Алкоголь кто что и сколько пьет, ну и девочкам что нибудь вкусненькое. Соки, воды.
По всем интересующим вопросам звоните 8(985) 194-74-54 Алена
- Дневник Олешек
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я видел этот пост без камментов!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Обязательно надо посетить сие мероприятие!
Блин, озаботился...
Плохо без машины, а так хочется...
Может кто в пятницу поздно вечером с электрички хоть заберет?
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Блин, озаботился...
Плохо без машины, а так хочется...
Может кто в пятницу поздно вечером с электрички хоть заберет?
Это по ходу можно решить, на крайний случай можно на такси доехать, пиши в личку, решим вопрос
Блин, озаботился...
Плохо без машины, а так хочется...
Может кто в пятницу поздно вечером с электрички хоть заберет?
Это по ходу можно решить, на крайний случай можно на такси доехать, пиши в личку, решим вопрос
Спасибо. С работой прояснится - и напишу
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Неужели придется отпуск отменять?!!
Неужели придется отпуск отменять?!!
Не отменять, а совмещать приятное с еще более приятным)))
а можно нам новичкам ? Ацените нас в реале...
а можно нам новичкам ? Ацените нас в реале...
Похоже, что кто-то взломал аккаунт Муси...
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
а можно нам новичкам ? Ацените нас в реале...
Похоже, что кто-то взломал аккаунт Муси...
Никто не взламывал! Это же известные дрочеры и флюдерасты!
Никто не взламывал! Это же известные дрочеры и флюдерасты!
да,да.а ещё земляные червяки и жёлтые лягушки
Никто не взламывал! Это же известные дрочеры и флюдерасты!
считаю, что это провокация на наказание.. причем обоих)
Никто не взламывал! Это же известные дрочеры и флюдерасты!
считаю, что это провокация на наказание.. причем обоих)
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Никто не взламывал! Это же известные дрочеры и флюдерасты!
считаю, что это провокация на наказание.. причем обоих)
КОДОрасты
Никто не взламывал! Это же известные дрочеры и флюдерасты!
считаю, что это провокация на наказание.. причем обоих)
так не только бумеры)) проверять на реальность вас будем))))
Девушка...А Вы сами то реальная???Мы вас что-то ни хде не видели
Никто не взламывал! Это же известные дрочеры и флюдерасты!
считаю, что это провокация на наказание.. причем обоих)
так не только бумеры)) проверять на реальность вас будем))))
Девушка...А Вы сами то реальная???Мы вас что-то ни хде не видели
:girl:
Сама ваще ни разу, девственница...)))
девственница
а как это
посидишь на сайте,столько новых слов узнаешь
Главное Алигарха не пущать на поляну! Он езе в тот раз обещаллес взорвать! И чуть машину вместе с водителем в Англию не угнал ))
Главное Алигарха не пущать на поляну! Он езе в тот раз обещаллес взорвать! И чуть машину вместе с водителем в Англию не угнал ))
Хорошо.я не Еду.
А нам знающие люди рассказывали, что там на поляне собираются маньяки и извращенцы... Даже дети из палатки вылезать боятся!!!
Даже лес хотят взорвать
Но замкнутого пространства боятся...
Они там так хулиганят
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Ух ты, как приятно, что своё Рождение я проведу с моими любимыми и замечательными людьми, "флюдерастами" и "виртуалами", "девственницами", "КОДОрастами", "Бумерастами", "Алигархическими мусяндриками"

Аценка на реальность всех будет проходить через меня лично))) :onan:
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Ой ё, Рыжик, это же будет трудно, но для тебя нет нечего не возможного, я знаю, потому желаю хороших выходных! Жаль, но я буду еще в отпуске
Фуеджик, ну как же второй шашлыкинг в этом году и опять без тебя?
Ой ё, Рыжик, это же будет трудно, но для тебя нет нечего не возможного, я знаю, потому желаю хороших выходных! Жаль, но я буду еще в отпуске
Вот, одна уже кастинг не прошла-с...
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Нееет, Алигарх, Едешь))) Как же без твоих красных труселей? Поляну без флага хочешь оставить?
это Лиго. Или Иван Купала. Ночь свободной любви. Все на поиски цветка папортника! И да здравствует секс, дружба, любовь и взаимопонимание!
Форма одежды - народная! На головах - венки из цветов или листьев. Костер! Пиво! Сексуальные шалости!
Всем позитива!
да чё то не верится мне...
знающие люди говорят что разводилово эта "поляна"... типа там одни "....расты" встречаются, и очень нереальные девушки.
Причем снова же по словам знающих людей.... все реальные мужчины и девушки отдыхают рядом с поляной за соседними кустиками, и как только поляна погружается в ночь, все "....расты" бегут к соседкам...а нереальные женщины сливаются с палатками...
да вообще, дорога туда плохая, ямы и ухабы...наверное при вьезде снова пенек вырос, вход в воду ужасно-крутой, пляж отсутствует....в кустики культурно не сходить...
и опять же по прошлому отчету.....никто друг другу не помогает, каждый сам за себя...(хотя чего с "....растов" разных взять можно)...
вообщем не нужно вам туда ехать... поздравьте лучше Рыжую смсками
Ayrton Senna forever
говорят, что кур родят... и давно ты, Макларен, стал слухи собирать?
говорят, что кур родят... и давно ты, Макларен, стал слухи собирать?
хм.....странно
почему это кроме бумеров на меня никто не наезжает?
даже нервничать уже стал, постоянно личку проверяю...
вы ...это.... не тормозите...
" сижу в окопе, патрон в патроннике, каска одета, готов отстреливаться"
Ayrton Senna forever
хм.....странно
почему это кроме бумеров на меня никто не наезжает?
даже нервничать уже стал, постоянно личку проверяю...
вы ...это.... не тормозите...
" сижу в окопе, патрон в патроннике, каска одета, готов отстреливаться"
Мы наезжали? Не льсти своей особе! Из того, что я написал тебе я вычеркнул 9/10!!! Помня твою былую адекватность
хм.....странно
почему это кроме бумеров на меня никто не наезжает?
даже нервничать уже стал, постоянно личку проверяю...
вы ...это.... не тормозите...
" сижу в окопе, патрон в патроннике, каска одета, готов отстреливаться"
Мы наезжали? Не льсти своей особе! Из того, что я написал тебе я вычеркнул 9/10!!! Помня твою былую адекватность
стоп! хорошо запариваться! макларен стебется , это понятно . в его адекватности сомневаться, все равно что сомневаться в победе шумахера на нынешнем Евро-2012 !!! )))
Олееее, оле оле оле! Не ругайтесь , девочки! Не ругайтесь, девочки!
Всем позитива!
А чего наезжать-то

Тебя хвалить в пору - неадекватных людей от нашего хорошего мероприятия отпугиваешь
А адекватные и так всё знают и понимают
Да мы знаем!
тут же все стебуться и флюдерастят
Я просто смайлы забыл поставить )))
Всем привет
Милые и желанные мои, а давайте устроим загадочные и волшебные БЕЛЫЕ НОЧИ !!!
Пожелания к шашлынгистам:иметь хорошее настроение, задор и оптимизм, а главное, наличие белой одежды для "хоровода" вокруг костра))) :show:
Это что? В белых простынях скакать вокруг костра?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Белые простыни пригодятся и для другого, а вот скакать вокруг и через костер можно и без одежды)))) :lol:
Ага, чтобы попа поджарилась.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Белые простыни пригодятся и для другого, а вот скакать вокруг и через костер можно и без одежды)))) :lol:
Ага, чтобы попа поджарилась.
Неее!! Просто эпииляция нынче дорогая...
Только Алигарха не пускайте прыгать на огнем :lol:
Пуком затушит огонь?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Каждой , кто будет в народных одеждах и с венками на голове, обещаю красивые фотографии а ля Иван КуПалыч.
Всем позитива!
Я вот думаю, рубаху-косоворотку с шароварами надеть, лапти обуть, и венок на голову водрузить что ли?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
и двуухий колпак с бубенцами. )
Всем позитива!
и двуухий колпак с бубенцами. )
Почему я прочитал "двухуий"?!
и двуухий колпак с бубенцами. )
Почему я прочитал "двухуий"?!
Да,ты видел наверно
Воть как-то таг:
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
А еще можно позаниматься йогой на природе:
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
мы поедим первый раз из тулы поясните как проехать и что с собой брать мы поедим рано в субботу
мы поедим первый раз из тулы поясните как проехать и что с собой брать мы поедим рано в субботу
Отвечу в личку
Млин...Опять КОДО фотки с лицами выложил
С предыдущего шашлыкинга прошло только 2 недели, а как же мы по Вас уже соскучились!!!
С предыдущего шашлыкинга прошло только 2 недели, а как же мы по Вас уже соскучились!!! :kiss:
Вообще-то уже 3 недели прошло
Вы или считать не умеете или без нас на шашлыкинг ездили